18.12.2016

Минеральные тени SweetScents в оттенках Amethyst и Crescent Moon

И снова заглянем в мир удивительных минеральных теней. На этот раз, я познакомилась с минералами от SweetScents.

Название продукта: тени SweetScents shadow в оттенках Amethyst и Crescent Moon
Упакованы в маленькие баночки (есть разные варианты упаковки и объёма) с наклейкой на крышке.
У меня два оттенка — Amethyst — средний фиолетовый оттенок с шиммером.
А Crescent Moon — невероятный призматик, переливающийся разными оттенками, является аналогом Make Up For Ever Star Powder №944.
На базе:
Соло призматик выглядит так:
Он переливается сине-зелёно-золотистым блеском.
Оба оттенка в макияже (аметист нанесён на внешний угол глаза, а moon — в центр века):
Даже довольствуясь этими двумя оттенками, можно создать красивый вечерний макияж глаз.
Стойкие, средней пигментации, они меня порадовали. Давно не встречала минералов такой невероятной красоты!

Цена: 200-250 руб (за 1,4 гр)
Оценка: 5-

Jadi_Sh 18 декабря 2016, 17:19
У Вас такой интересный цвет глаз!   Что остального я не заметила
Merlia 18 декабря 2016, 17:40
Спасибо большое
cariba 18 декабря 2016, 20:11
Какие-то малоинформативные свотчи… и там где призматик соло, тоже трудно его увидеть…
Merlia 18 декабря 2016, 20:43
Эм, всё отлично видно. Проверьте монитор. Свотчи максимально отражают действительность.
Вот свотч из ИМ, если вас что-то не устраивает