Минеральные тени SweetScents в оттенках Amethyst и Crescent Moon

Косметика предоставлена на тестирование
И снова заглянем в мир удивительных минеральных теней. На этот раз, я познакомилась с минералами от SweetScents.
Минеральные тени SweetScents в оттенках Amethyst и Crescent Moon
Название продукта: тени SweetScents shadow в оттенках Amethyst и Crescent Moon
Минеральные тени SweetScents в оттенках Amethyst и Crescent Moon Упакованы в маленькие баночки (есть разные варианты упаковки и объёма) с наклейкой на крышке.
Минеральные тени SweetScents в оттенках Amethyst и Crescent Moon У меня два оттенка — Amethyst — средний фиолетовый оттенок с шиммером.
А Crescent Moon — невероятный призматик, переливающийся разными оттенками, является аналогом Make Up For Ever Star Powder №944.
На базе:
Минеральные тени SweetScents в оттенках Amethyst и Crescent Moon Минеральные тени SweetScents в оттенках Amethyst и Crescent Moon Соло призматик выглядит так:
Он переливается сине-зелёно-золотистым блеском.
Оба оттенка в макияже (аметист нанесён на внешний угол глаза, а moon — в центр века):
Даже довольствуясь этими двумя оттенками, можно создать красивый вечерний макияж глаз.
Стойкие, средней пигментации, они меня порадовали. Давно не встречала минералов такой невероятной красоты!

Цена: 200-250 руб (за 1,4 гр)
Оценка: 5-
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Jadi_Sh
  • 18 декабря 2016, 17:19
У Вас такой интересный цвет глаз!   Что остального я не заметила
  • Merlia
  • 18 декабря 2016, 17:40
Спасибо большое
  • cariba
  • 18 декабря 2016, 20:11
Какие-то малоинформативные свотчи… и там где призматик соло, тоже трудно его увидеть…
  • Merlia
  • 18 декабря 2016, 20:43
Эм, всё отлично видно. Проверьте монитор. Свотчи максимально отражают действительность.
Вот свотч из ИМ, если вас что-то не устраивает