Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.12.2016
19236

Сияющий дуохромный хайлайтер Mac Extra Dimension Skinfinish в цвете Show Gold

Я долго смотрела на эти чудесные хайлайтеры в магазине и вот решила купить… причем самый блестящий.
Но, на мой взгляд, у него самый сильный дуохромный эффект. Причем, скорее, неожиданный!



Название продукта:
Хайлайтер Mac Extra Dimension Skinfinish в цвете Show Gold

Фотографии:

А вот теперь несколько фото поближе.
Развернутое мнение:

Обратите внимание, что, несмотря на название («покажи золото»), это скорее розовый хайлайтер (в прямом свете)!
А вот под углом отливает он уже в золотистый (немного зеленоватый, точно не в рыжий)!

А вот на дневном свете (рассеянный свет в тени, естественный свет из окна, в пасмурную погоду). Одинаковый свет, чуть разный ракурс — и вот вам эффект дуохрома на лицо!
И вот как выглядит на дневном свету на коже

Фото не могут передать всех переливов цвета.
Он ОЧЕНЬ новогодний! Сияющий, цветной, блестящий!
Много-много мелких блесток, довольно заметных на коже (то есть помол крупный, не для стесняшек и не для дневного/нюдового макияжа).
Я его затестила на коже, и после этого пошла в спортзал (мак прямо у моего зала, так получилось).
Решила проверить стойкость (обещают феноменальную!) и… каждый раз около зеркала я охала от нереального сияние на скулах! То есть издалека он очень заметный, очень! Я искала именно такой, потомучто все мои очень естественные. И вот такой с почти зеркальным блеском был просто необходим в моей коллекции!

Свотчи:


На себе покажу скоро в уроке по новогоднему макияжу (уж больно не хотелось обсыпаться блестками сегодня, по делам надо бегать, с вечерним макияжем соберу слишком много взглядов).

Цена:
2450 рублей
Оценка:
10 из 10!
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   21 пост   22 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color

Комментарии

sweetface 18 декабря 2016, 15:47
уххх какой красавец! еще бы и на лице глянуть.
думаю стоит задуматься приобретении
спасибо за открытие
GataLoca 18 декабря 2016, 16:06
на лице сделаю на днях полный образ. Гламурный)))
Veleena 18 декабря 2016, 15:49
О боже! Я уже бегу, похоже – он шикарен, особенно на последнем фото  
GataLoca 18 декабря 2016, 16:06
дааааа
Sofia1991 18 декабря 2016, 15:52
Ох, ну какой же он красавец! Мне срочно надо!
GataLoca 18 декабря 2016, 16:07
да, я тоже не смогла сдержаться)
Dari_Rox 18 декабря 2016, 15:53
Отхватила последний, оказался очень популярным, тоже налюбоваться никак не могу; нанесли его в магазине — выглядел очень круто, хоть и по началу казался слишком «экстраординарным»  
GataLoca 18 декабря 2016, 16:08
он ОЧЕНЬ заметный — не для всех, однозначно!
А у нас в Израиле сразу все кремовые закончились… а там такой red lite — просто нереальный
Dari_Rox 18 декабря 2016, 19:38
Когда я зашла в магазин, сказали, что остался лишь фиолетовый и один вот этот, розовый  
Остальные размели, жидких тоже вроде не было; заметный — да, соглашусь, но «красиво» заметный, фиолетовый из меня сделал сразу живой труп (хотя фиолетовый оттенок из палетки хайлайтеров от ABH такого не дает)  
GataLoca 18 декабря 2016, 20:26
все эти цветные хороши, прежде всего, на фото, а в реальной жизни ну так, как голубая помада примерно)
LeonRoux 18 декабря 2016, 16:08
Ой ну что вы тут со своим розовым золотом, я же его не хотела  
GataLoca 18 декабря 2016, 16:11
я бы не назвала его розовым золотом, он скорее холодно-розовый (на коже) с холодно-золотистым оттенком (не розовое золото, скорее, зеленоватый)
Kieran 18 декабря 2016, 16:18
Красота! Эти хайлайтеры лимитки?
GataLoca 18 декабря 2016, 16:21
в штатах постоянка, в Израиле сказали, лимитка. Про Россию не знаю
Oksaa_19 18 декабря 2016, 18:03
простите, что влезаю, мне сказали, что войдут в постоянную коллекцию) РФ
GataLoca 18 декабря 2016, 18:26
эх, а мы тут на отшибе как обычно)
Dari_Rox 18 декабря 2016, 19:39
В Украине тоже оказался лимиткой  
Сказали больше не ждать(
GataLoca 18 декабря 2016, 21:21
эх… я еще надеюсь в европе строб крем этот захватить. он шикарен, просто шикарен
Dari_Rox 20 декабря 2016, 13:08
который в белой «бутылочке», разных оттенков? У нас его вроде тоже расхватали, только классический остался  
GataLoca 20 декабря 2016, 13:18
да, там крутейший персиковый, красноватый, желтоватый, холодный розовый и холодный серый
Winter_cherry 18 декабря 2016, 16:30
Красота! На лицо не хватит смелости нанести, а вот в качестве теней… эдакая гигантская однушка! Хочу )
GataLoca 18 декабря 2016, 17:29
в ресторан/клуб/кафе и фотосессию вполне можно)
как тени мне не оч — слишком розовые)
Marina_Eesti 18 декабря 2016, 17:23
Какая красота! Завтра же схожу в Мак, протестирую это чудо (если остались в наличии конечно).
GataLoca 18 декабря 2016, 17:28
осторожно) Есть риск остаться без зарплаты)
Mac_Cecht 18 декабря 2016, 17:30
Жаль, нет фотографий на лице. Как раз подбираю себе хайлайтер. Я так понимаю, на свотчах очень жирно нанесен, на лице был бы деликатнее…
Продукт интересный.
GataLoca 18 декабря 2016, 17:33
Он не смотрится деликатнее растушеванным, тк он полон блесток. Помол крупный и блестки заметные. Он в плотном нанесении даже более естественно (мокро) смотрится, чем нанесенный слегка (в таком случае он смотрится просто как отдельные блестки)
Mac_Cecht 18 декабря 2016, 17:36
Понятно, спасибо.
GataLoca 18 декабря 2016, 17:33
для чего вам хайлайтер?
какой тон?

На каждый день у меня диор — 001 цвет, он идеальный!
Ohhfantabulous 18 декабря 2016, 17:50
Классные фото!  
GataLoca 18 декабря 2016, 21:21
спасибо вам)
k_gumerova 18 декабря 2016, 18:06
господиисуси!   какоооой же он… пост в избраннное пулей! спасибо вам за красотищу
GataLoca 18 декабря 2016, 18:27
пожалуйста
erinelle 18 декабря 2016, 21:58
Прочитала выше в комментах, что они будут позже в постоянке в РФ, и дико радуюсь, потому что ну никак не могу поймать хотя бы один из них, вечно sold out. Они такие красивые, что у меня просто дар речи пропадает всякий раз!  
Буду ждать ваш пост про новогодний мейк, чтобы поразглядывать. :))
GataLoca 19 декабря 2016, 10:19
так можно на сайте официальном заказать, в россии
erinelle 19 декабря 2016, 15:39
На днях заходила на сайт — там все распродано.  
GataLoca 20 декабря 2016, 13:19
нифига себе
как-то странно, если это постоянка
Julia_Lifestyle 19 декабря 2016, 00:22
Ужасно красиво! Хочу
Poeme 19 декабря 2016, 00:43
Какие красивые фотографии продукт. Я такое не ношу, но с удовольствием буду ждать ваш пост с образом))
GataLoca 19 декабря 2016, 10:19
я тоже такое не ношу, но не устояла, думаю пригодится  
Poeme 19 декабря 2016, 15:29
Ахаха знакомо, в хозяйстве все сгниет У кого дома нет таких продуктов?))
Lyubov Sumarokova 19 декабря 2016, 05:39
Красивый и блестящий! Такой не куплю… спасибо что показали. Ждем фото ,, интересно посмотреть его с макияжем!
GataLoca 19 декабря 2016, 10:20
обязательно сделаю ближе к выходным, чтоб не стыдно по улице ходить было)
Sivakova 19 декабря 2016, 12:08
хайлайтеры — моя слабость) Ваш «житель» косметички — превосходен
GataLoca 19 декабря 2016, 13:03
жду-недождусь возможности его попробовать в деле)
moramarshmallow 21 декабря 2016, 06:25
Бомбезный! Хочу хочу хочу его тооооже!
Saintkitty 22 декабря 2016, 09:25
Ух ты   MAC как всегда с инновациями, дуохромный хайлайтер это интересно! Теперь хочу увидеть на лице))
Victoria_K 06 мая 2017, 18:59
У меня «шкурный» вопрос… Назрела проблема выбора между вашим Show Gold и Beaming Blush… Интересно было бы услышать мнение знатока хайлайтеров  
GataLoca 06 мая 2017, 20:17
show gold на коже больше розовый, а blaming blush — желтый. Путаница из-за названий и вида цвета в упаковке. Но на коже — все наоборот (
GataLoca 06 мая 2017, 20:17
берите opals lime crime — там и желтый и розовый и персик + нет блесток как у мак
Victoria_K 06 мая 2017, 20:48
Спасибо за совет.Буду смотреть и тот, что больше розовый на коже и lime crime, конечно — палетка очень красивая.
Привет «рыжику»  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию46Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...