18.12.2016

Новогодняя прелесть от Charlotte Tilbury: набор Legendary Party Eyes

Скоро Новый Год, поэтому пора себя радовать подарочками, правда, девочки?
Только посмотрите, какая прелесть этот праздничный набор Legendary Party Eyes
И сейчас я покажу, что внутри этого прекрасного елочного шарика!

Название продукта:
Набор Charlotte Tilbury «Legendary Party Eyes»: карандаш Legendary Eye Liner (Bedroom Black) и тушь Legendary Lashes (Black Vilnyl)

Упаковка
Посмотрите только, какая красивая упаковка!
Металлический шар, матовое золото с шоколадными элементами в стиле Шарлотты. К шарику прикреплена ленточка, чтоб повесить на елку.
На этой ленточке бирка с содержанием упаковки и составом продуктов.

Внутри шарика тушь и карандаш (миниатюры) завернутые в шоколадную бумагу.

Очень красивая упаковка и прекрасные продукты внутри — черная тушь и черный карандаш для глаз (все в мини-размере).

Legendary Lashes (в цвете Black Vilnyl)
Тушь объемная, ресницы разделяет хорошо. Напомнила мне тушь Dior Show Extase (но Диор более «жирная»)
Вот щеточка туши из шарика:

А вот эффект на ресницах. По-моему, впечатляюще, учитывая, что у меня ресницы весьма посредственные (свет из окна, пасмурно)

Legendary Eye Liner (в цвете Bedroom Black)

Гелевый карандаш, довольно твердый, но стойкий.

Вот тут одна странная вещь — у меня есть оригинальный карандаш от Шарлотты, тоже в цвете Bedroom Black.
Так вот карандаш в миниатюре ДРУГОЙ.
Нанесение более матовое. Произведен в Китае (оригинальный большой «родом» из Германии). Я не могу сказать, что миниатюра сильно хуже большого карандаша, но я очень не люблю, когда клиентов так обманывают.

Посмотрите насвотчи
Миниатюра (слева) кажется более матовым, в то время, как большой карандаш кажется более гладким, жирным и глянцевым. Напишу в официальный магазин, спрошу, как они это могут объяснить.

Вот стрелочка, нарисованная моим карандашом (свет из окна, пасмурно)

Цена:
19 фунтов
Оценка:
7 из 10 (сняла 3 балла за непонятки с карандашом)

slastenka 18 декабря 2016, 16:08
Понравилась очень тушь на Вас. Я такие щеточки не люблю, но ради такого эффекта, готова закрыть глаза на неё.
GataLoca 18 декабря 2016, 16:09
она на удивление впечатляюще выглядит!
GataLoca 18 декабря 2016, 16:10
а щеточка очень, кстати, разделяющее-подкручивающая, а не просто большая и бесполезная, как в большинстве объемных тушей
Marina_Eesti 18 декабря 2016, 17:21
Щеточка конечно жесть, но результат впечатлил! Где б еще раздобыть сие заморское чудо....)) Спасибо за пост.
GataLoca 18 декабря 2016, 17:28
я напрягла знакомую, которая в лондоне была в то время, но вообще есть несколько сайтов с международной доставкой в россию
Zhuzhu 18 декабря 2016, 18:55
Один известный англоязычный визажист и бьюти-блоггер очень хвалил эту тушь. По вашим ресницам вижу теперь, что не соврал.
GataLoca 18 декабря 2016, 18:57
Вейн Госс что ли?)
Zhuzhu 18 декабря 2016, 23:31
Да.
Poeme 19 декабря 2016, 01:15
Я тоже люблю Диор Экстаз, поэтому буду искать эту тушь, мне очень понравился эффект на вас.
GataLoca 19 декабря 2016, 10:21
dior show extrase (у меня в фаворитах именно «шоу» с такой волнистой кисточкой)
Poeme 19 декабря 2016, 15:25
Ага, спасибо за уточнение)
lenkamoska 19 декабря 2016, 04:54
Скажите пожалуйста, какие тени на веке в первом макияже, без стрелочки? Очень ищу такие, чтобы не очевидные, но преображали взгляд. И тушь очень красиво на ваших ресницах выглядит.
GataLoca 19 декабря 2016, 10:24
А там нет никаких теней. Только тон на лице и консилер под глазами.
А какого рода вы ищете? Матовые?
Если из моно — лучше всего тинты армани или любая кремовая текстура немного сатиновая. И быстро и преображают.
Еще как вариант мне очень нравятся однушки flormar там такие выпуклые они, так вот там есть такой сатиновый белый… он идеальный для макияжа без макияжа.
lenkamoska 19 декабря 2016, 13:59
Спасибо за ответ. Мне показалось, на Вас сатиновые сливочно-бежевые, если понятно выразилась) Флормар не знаю, где купить, Армани будет проще найти, наверное. Посмотрю Армани, спасибо.
GataLoca 19 декабря 2016, 14:29
вообще посмотрите еще кремовые у mac paint pot они хорошо выравнивают цвет кожи
Klavas 19 декабря 2016, 11:51
Шикарный корнер у них в Лондоне. Купила тени и блеск, пока не открыла.
Кстати мне там тени кремовые продали тестер который засох :( поменяли потом правда.
Спасибо за обзор.
GataLoca 19 декабря 2016, 13:03
Тестеры разве продаются?
Klavas 20 декабря 2016, 10:01
Нет:) мне так продали не красиво.
Poeme 19 декабря 2016, 15:27
Ничка! Я в предвкушении постов))
Klavas 20 декабря 2016, 10:02
Ты знаешь по отзывам баночка их помадой сушит