Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.12.2016
9477

Новогодняя прелесть от Charlotte Tilbury: набор Legendary Party Eyes

Скоро Новый Год, поэтому пора себя радовать подарочками, правда, девочки?
Только посмотрите, какая прелесть этот праздничный набор Legendary Party Eyes
И сейчас я покажу, что внутри этого прекрасного елочного шарика!


Название продукта:
Набор Charlotte Tilbury «Legendary Party Eyes»: карандаш Legendary Eye Liner (Bedroom Black) и тушь Legendary Lashes (Black Vilnyl)

Упаковка
Посмотрите только, какая красивая упаковка!
Металлический шар, матовое золото с шоколадными элементами в стиле Шарлотты. К шарику прикреплена ленточка, чтоб повесить на елку.
На этой ленточке бирка с содержанием упаковки и составом продуктов.

Внутри шарика тушь и карандаш (миниатюры) завернутые в шоколадную бумагу.

Развернутое мнение:
Очень красивая упаковка и прекрасные продукты внутри — черная тушь и черный карандаш для глаз (все в мини-размере).

Legendary Lashes (в цвете Black Vilnyl)
Тушь объемная, ресницы разделяет хорошо. Напомнила мне тушь Dior Show Extase (но Диор более «жирная»)
Вот щеточка туши из шарика:

А вот эффект на ресницах. По-моему, впечатляюще, учитывая, что у меня ресницы весьма посредственные (свет из окна, пасмурно)

Legendary Eye Liner (в цвете Bedroom Black)

Гелевый карандаш, довольно твердый, но стойкий.

Вот тут одна странная вещь — у меня есть оригинальный карандаш от Шарлотты, тоже в цвете Bedroom Black.
Так вот карандаш в миниатюре ДРУГОЙ.
Нанесение более матовое. Произведен в Китае (оригинальный большой «родом» из Германии). Я не могу сказать, что миниатюра сильно хуже большого карандаша, но я очень не люблю, когда клиентов так обманывают.

Посмотрите насвотчи
Миниатюра (слева) кажется более матовым, в то время, как большой карандаш кажется более гладким, жирным и глянцевым. Напишу в официальный магазин, спрошу, как они это могут объяснить.

Вот стрелочка, нарисованная моим карандашом (свет из окна, пасмурно)

Цена:
19 фунтов
Оценка:
7 из 10 (сняла 3 балла за непонятки с карандашом)

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 18 декабря 2016, 16:08
Понравилась очень тушь на Вас. Я такие щеточки не люблю, но ради такого эффекта, готова закрыть глаза на неё.
GataLoca 18 декабря 2016, 16:09
она на удивление впечатляюще выглядит!
GataLoca 18 декабря 2016, 16:10
а щеточка очень, кстати, разделяющее-подкручивающая, а не просто большая и бесполезная, как в большинстве объемных тушей
Marina_Eesti 18 декабря 2016, 17:21
Щеточка конечно жесть, но результат впечатлил! Где б еще раздобыть сие заморское чудо....)) Спасибо за пост.
GataLoca 18 декабря 2016, 17:28
я напрягла знакомую, которая в лондоне была в то время, но вообще есть несколько сайтов с международной доставкой в россию
Zhuzhu 18 декабря 2016, 18:55
Один известный англоязычный визажист и бьюти-блоггер очень хвалил эту тушь. По вашим ресницам вижу теперь, что не соврал.  
GataLoca 18 декабря 2016, 18:57
Вейн Госс что ли?)
Zhuzhu 18 декабря 2016, 23:31
Да.
Poeme 19 декабря 2016, 01:15
Я тоже люблю Диор Экстаз, поэтому буду искать эту тушь, мне очень понравился эффект на вас.
GataLoca 19 декабря 2016, 10:21
dior show extrase (у меня в фаворитах именно «шоу» с такой волнистой кисточкой)
Poeme 19 декабря 2016, 15:25
Ага, спасибо за уточнение)
lenkamoska 19 декабря 2016, 04:54
Скажите пожалуйста, какие тени на веке в первом макияже, без стрелочки? Очень ищу такие, чтобы не очевидные, но преображали взгляд. И тушь очень красиво на ваших ресницах выглядит.
GataLoca 19 декабря 2016, 10:24
А там нет никаких теней. Только тон на лице и консилер под глазами.
А какого рода вы ищете? Матовые?
Если из моно — лучше всего тинты армани или любая кремовая текстура немного сатиновая. И быстро и преображают.
Еще как вариант мне очень нравятся однушки flormar там такие выпуклые они, так вот там есть такой сатиновый белый… он идеальный для макияжа без макияжа.
lenkamoska 19 декабря 2016, 13:59
Спасибо за ответ. Мне показалось, на Вас сатиновые сливочно-бежевые, если понятно выразилась) Флормар не знаю, где купить, Армани будет проще найти, наверное. Посмотрю Армани, спасибо.
GataLoca 19 декабря 2016, 14:29
вообще посмотрите еще кремовые у mac paint pot они хорошо выравнивают цвет кожи
Klavas 19 декабря 2016, 11:51
Шикарный корнер у них в Лондоне. Купила тени и блеск, пока не открыла.
Кстати мне там тени кремовые продали тестер который засох :( поменяли потом правда.
Спасибо за обзор.
GataLoca 19 декабря 2016, 13:03
Тестеры разве продаются?
Klavas 20 декабря 2016, 10:01
Нет:) мне так продали не красиво.
Poeme 19 декабря 2016, 15:27
Ничка! Я в предвкушении постов))  
Klavas 20 декабря 2016, 10:02
Ты знаешь по отзывам баночка их помадой сушит
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая