Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.12.2016
9477

Новогодняя прелесть от Charlotte Tilbury: набор Legendary Party Eyes

Скоро Новый Год, поэтому пора себя радовать подарочками, правда, девочки?
Только посмотрите, какая прелесть этот праздничный набор Legendary Party Eyes
И сейчас я покажу, что внутри этого прекрасного елочного шарика!


Название продукта:
Набор Charlotte Tilbury «Legendary Party Eyes»: карандаш Legendary Eye Liner (Bedroom Black) и тушь Legendary Lashes (Black Vilnyl)

Упаковка
Посмотрите только, какая красивая упаковка!
Металлический шар, матовое золото с шоколадными элементами в стиле Шарлотты. К шарику прикреплена ленточка, чтоб повесить на елку.
На этой ленточке бирка с содержанием упаковки и составом продуктов.

Внутри шарика тушь и карандаш (миниатюры) завернутые в шоколадную бумагу.

Развернутое мнение:
Очень красивая упаковка и прекрасные продукты внутри — черная тушь и черный карандаш для глаз (все в мини-размере).

Legendary Lashes (в цвете Black Vilnyl)
Тушь объемная, ресницы разделяет хорошо. Напомнила мне тушь Dior Show Extase (но Диор более «жирная»)
Вот щеточка туши из шарика:

А вот эффект на ресницах. По-моему, впечатляюще, учитывая, что у меня ресницы весьма посредственные (свет из окна, пасмурно)

Legendary Eye Liner (в цвете Bedroom Black)

Гелевый карандаш, довольно твердый, но стойкий.

Вот тут одна странная вещь — у меня есть оригинальный карандаш от Шарлотты, тоже в цвете Bedroom Black.
Так вот карандаш в миниатюре ДРУГОЙ.
Нанесение более матовое. Произведен в Китае (оригинальный большой «родом» из Германии). Я не могу сказать, что миниатюра сильно хуже большого карандаша, но я очень не люблю, когда клиентов так обманывают.

Посмотрите насвотчи
Миниатюра (слева) кажется более матовым, в то время, как большой карандаш кажется более гладким, жирным и глянцевым. Напишу в официальный магазин, спрошу, как они это могут объяснить.

Вот стрелочка, нарисованная моим карандашом (свет из окна, пасмурно)

Цена:
19 фунтов
Оценка:
7 из 10 (сняла 3 балла за непонятки с карандашом)

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 18 декабря 2016, 16:08
Понравилась очень тушь на Вас. Я такие щеточки не люблю, но ради такого эффекта, готова закрыть глаза на неё.
GataLoca 18 декабря 2016, 16:09
она на удивление впечатляюще выглядит!
GataLoca 18 декабря 2016, 16:10
а щеточка очень, кстати, разделяющее-подкручивающая, а не просто большая и бесполезная, как в большинстве объемных тушей
Marina_Eesti 18 декабря 2016, 17:21
Щеточка конечно жесть, но результат впечатлил! Где б еще раздобыть сие заморское чудо....)) Спасибо за пост.
GataLoca 18 декабря 2016, 17:28
я напрягла знакомую, которая в лондоне была в то время, но вообще есть несколько сайтов с международной доставкой в россию
Zhuzhu 18 декабря 2016, 18:55
Один известный англоязычный визажист и бьюти-блоггер очень хвалил эту тушь. По вашим ресницам вижу теперь, что не соврал.  
GataLoca 18 декабря 2016, 18:57
Вейн Госс что ли?)
Zhuzhu 18 декабря 2016, 23:31
Да.
Poeme 19 декабря 2016, 01:15
Я тоже люблю Диор Экстаз, поэтому буду искать эту тушь, мне очень понравился эффект на вас.
GataLoca 19 декабря 2016, 10:21
dior show extrase (у меня в фаворитах именно «шоу» с такой волнистой кисточкой)
Poeme 19 декабря 2016, 15:25
Ага, спасибо за уточнение)
lenkamoska 19 декабря 2016, 04:54
Скажите пожалуйста, какие тени на веке в первом макияже, без стрелочки? Очень ищу такие, чтобы не очевидные, но преображали взгляд. И тушь очень красиво на ваших ресницах выглядит.
GataLoca 19 декабря 2016, 10:24
А там нет никаких теней. Только тон на лице и консилер под глазами.
А какого рода вы ищете? Матовые?
Если из моно — лучше всего тинты армани или любая кремовая текстура немного сатиновая. И быстро и преображают.
Еще как вариант мне очень нравятся однушки flormar там такие выпуклые они, так вот там есть такой сатиновый белый… он идеальный для макияжа без макияжа.
lenkamoska 19 декабря 2016, 13:59
Спасибо за ответ. Мне показалось, на Вас сатиновые сливочно-бежевые, если понятно выразилась) Флормар не знаю, где купить, Армани будет проще найти, наверное. Посмотрю Армани, спасибо.
GataLoca 19 декабря 2016, 14:29
вообще посмотрите еще кремовые у mac paint pot они хорошо выравнивают цвет кожи
Klavas 19 декабря 2016, 11:51
Шикарный корнер у них в Лондоне. Купила тени и блеск, пока не открыла.
Кстати мне там тени кремовые продали тестер который засох :( поменяли потом правда.
Спасибо за обзор.
GataLoca 19 декабря 2016, 13:03
Тестеры разве продаются?
Klavas 20 декабря 2016, 10:01
Нет:) мне так продали не красиво.
Poeme 19 декабря 2016, 15:27
Ничка! Я в предвкушении постов))  
Klavas 20 декабря 2016, 10:02
Ты знаешь по отзывам баночка их помадой сушит
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела9Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной52Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...