ColourPop Sculpting Stix в оттенке Dove

Здравствуйте, девушки!
Я предпочитаю делать контурирование лица при помощи сухих продуктов. Но этот стик меня очень заинтересовал и я не удержалась от покупки. Забегая вперёд скажу, что ни на секунду не пожалела!

ColourPop Sculpting Stix Dove

Упаковка данного продукта идентична упаковке Lippie Stix — белый пластиковый тюбик с серебристой надписью. Стик выкручивается из упаковки и легко закручивается обратно. Вес продукта всего лишь 1,3 грамма.

ColourPop Sculpting Stix это 12 оттенков для скульптурирования — контурирования и подсвечивания. Мой оттенок Dove описывается как light cool-toned taupe (светлый тауп холодного оттенка) и является самым светлым контурирующим продуктом линейки. В нём полностью отсутствует какой-либо шиммер, финиш — кремовый и бархатистый. Пигментация отличная.
Текстура продукта очень кремовая, податливая. Отсюда вытекает, пожалуй, единственный минус- стик совершенно не экономичный. Хотя, учитывая его цену, можно купить сразу несколько упаковок и ни в чём себе не отказывать. Для макияжа в этом посте я растушевала Dove спонжем, но кисть дуофибра будет работать даже лучше.

Девушки со светлой кожей прекрасно знают, как сложно найти продукт для контурирования подходящего оттенка. Идеальный для меня сухой скульптор — это румяна MAC Baby Don't Go и я писала о них здесь. А ColourPop Sculpting Stix в оттенке Dove стал для меня идеальной кремовой текстурой, в чём вы сможете убедиться на свотчах.

Дневной свет:

Солнце:

Сравнение с другими популярными продуктами. Слева направо: ColourPop Dove, MAC Baby Don't Go, Benefit Hoola:

Посмотрим на ColourPop Sculpting Stix в деле.
Лицо с макияжем без скульптурирования:

Нанесла стик:

Растушевала:

Цена: 5$

Отличный бюджетный вариант для любителей кремовых текстур. Для обладателей светлой кожи — просто находка!
Как-то раз получилось так, что красила клиентку экстренно без своего чемодана и только ее косметикой. Так она очень любит контуринг. и сама пользуется этим стиком. Попробовала тогда его и я. Ооочень он мне понравился тоже!
  • 20 декабря 2016, 14:26
Классный! И оттенок удачный!
Спасибо, что зашли )
Как раз жду такой) Спасибо, что показали
  • 20 декабря 2016, 14:27
Спасибо, что читаете )
Отличный продукт, я даже жалею, что сразу 2 не взяла.
Интересный продукт. Пробовала и пользуюсь только сухой коррекцией, но вот этот карандашик заинтересовал.
  • 20 декабря 2016, 14:27
Я тоже пользуюсь только сухими средствами. Но для разнообразия — пусть будет ))
Хороший оттенок!
Тени получились очень естественными
Спасибо! Для светлой кожи этот оттенок очень удачный!
<<<<<<< .mine *}