14.03.2011

Academie Увлажняющий крем

Описание от производителя: Обеспечивает продолжительный оптимальный уровень увлажненности
эпидермиса. Включает комбинацию увлажняющих эссенциальных
масел, алоэ вера и уникальных растительных экстрактов: императы
цилиндрической и семян хлопка. Предотвращает потерю влаги
кожей. Возвращает коже сияние и чувство комфорта.
Экстракт хлопка 5%
Сандаловое дерево
Шалфей мускатный
Можжевельник
Концентрация активных ингредиентов 11.15 %

Отзыв:
Этот крем я получила в подарок от журнала космо-бьюти.Уже писала пост про крем для глаз из этой серии — бесполезная вещь.Про этот крем тоже не могу сказать ничего хорошего.На мою жирную кожу он не пошел — слишком жирный, увлажнения я тоже не заметила. Отдала его маме, у нее сухая кожа, но даже она никакого особенного эффекта не заметила, есть намного дешевле крема ничуть не хуже.
Может привлекать своим составом и позиционированием как салонный продукт, но явно не стоит тратить на него таких денег.
Одна моя знакомая сказала что лет 10 назад-эта марка была достаточно не плохой.И эффект был, а сейчас они очень испортились.

Цена:2200 рублей в интернет-магазинах

Natalija 15 марта 2011, 09:19
обидно, что вам не подошло. Я очень люблю уход Академи, самые удачные мои средства.
pretty_kitty 15 марта 2011, 12:14
Обидно, что бесполезен оказался…
Извините, что влезаю.
Наташ, не расскажете случайно чем пользовались?
у меня гель для умывания с АХА 6%- я в него влюблена, но что-то серьёзнее так и не смогла найти…
Natalija 15 марта 2011, 12:19
о да, гель для умывания прекрасен, но у меня был 15% — вообще лучшее, что было с моей кожей. Концентрат против тёмных пятен — в сочетании с гелем дал великолепный результат. Увлажняющий крем с яблочной водой — очень нежный, увлажняет хорошо, то есть добротно выполняет свою маленькую незаметную функцию.
Гидроматирующая глазурь (так, вроде) — матирует, увлажняет, нравится. У меня кожа проблеммная, но это средство подошло.

Маме покупала увляжняющий и питательный крем с яблочной водой, ей вроде тоже понравилось))
zolnce 15 марта 2011, 12:53
Значит мне с ним не повезло-хотя использовала вместе с пилингом м кремом для глаз
Marie 15 марта 2011, 13:25
Я тоже получила такой подарок от космо-бьюти! =)
Sapphire 15 марта 2011, 19:53
Жаль, что вам не подошло… я правда Академи вообще не пользуюсь, но буду знать если что, что пустышка(( да еще за такую цену. Хоть не обидно, что подарок!)))