Light Bronzer Lucy Minerals

Косметика предоставлена на тестирование
Приветствую!

Недавно, мне довелось познакомиться с очень приятным, во всех отношениях, минеральным бронзером.
Название продукта: Light Bronzer Lucy Minerals
Находится в маленькой баночке, идёт в разных расфасовках. У меня — самый маленький объём.
Имеет рассыпчатую структуру, что характерно для минеральной косметики.
Бронзер предназначен для светлой кожи, правда, оттенок тепловат малость. Имеет лёгкий шиммер.
Наносится и растушёвывается без особого труда, ложится хорошо. Стойкий, держится весь день, и я даже опробовала его в мокрый снег — всё отлично   Правда, я закрепила всё сверху прозрачной матирующей пудрой.
Так что, бронзер очень достойный и по качественным характеристикам — всё отлично.

Цена: 194 руб.
Оценка: 5.

• 15 декабря 2016, 00:51
Я не совсем поняла — вы его как скульптор используете? Под скулу?
  • 15 декабря 2016, 15:10
Бронзер и используют под скулу. Да, как скульптор
  • 15 декабря 2016, 16:03
Мне всегда думалось что бронзер используют для создания эффекта «поцелованной солнцем кожи» на выступающих частях лица, которые как-бы первые загорают. А под скулу используют скульптор.
  • 15 декабря 2016, 18:10
Вы правы, разумеется. Но бронзер зачастую используют и для коррекции лица и добавления объёма скулам.
  • 15 декабря 2016, 23:10
Попробуйте Tan от D&G, он не так рыжит и к вашему солнечному оттенку кожи должен быть комплиментарен   я так думаю))
  • 16 декабря 2016, 18:10
Спасибо за совет)
Ох, судя по фото, он очень рыжит. Для меня это были бы самые настоящие румяна. Лежит пятном. Хотя по идее этот оттенок для вас.
Мне совсем не понравилось как лежит бронзер: во-первых — пятном, во-вторых — совсем не украсил вашу кожу (выделил шелушения)
  • 15 декабря 2016, 15:11
Для меня — это хороший результат. Другой минеральный бронзер вообще проплешинами ложился.
<<<<<<< .mine *}