Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.12.2016
3227

Limoni Eyeshadow 31


Изначально тени упакованы в пластиковый конверт в форме яйца с опознавательным вкладышем. Диаметр рефила стандартный, 27 мм, хорошо примагничивается. Изготовлены в Италии. Объяснение такого оформления простое: тени предлагается компоновать в фирменные или собственные палетки. Я, как любитель такого формата, не могу это не оценить.

По текстуре тени суховатые, но не меловые, имеют мелкий помол и плотную спрессованность. Как ни странно, при наборе на кисть у меня практически не пылят. Пигментация неплохая, скорее, средняя. Наносятся, наслаиваются и растушёвываются без проблем, стойкость до демакияжа. Несмотря на кажущуюся сатиновость в рефиле, дают на веках практически матовый, «дневной» эффект. Цвет я бы описала как пыльный сливовый с долей фиолетового. В целом, хорошие тени, но суховатость им явно не к лицу.

Свотчи:
Без базы/на базе:
Сравнение с несколькими подобными оттенками:
Тени соло.
Добавлен тёмный фиолетовый для большей скульптурности.

Цена:136.8 руб. на официальном сайте.
Оценка:4.
С вами была Серафима.

Лучшее за месяц

Комментарии

SandraA 12 декабря 2016, 15:25
Вы очень необычная, будто из космоса! Красавица!
treselle_embrace 12 декабря 2016, 15:34
Спасибо.)
lovebuzz 12 декабря 2016, 20:09
Цвет роскошный! Обожаю ваши макияжи и внешность).
treselle_embrace 13 декабря 2016, 12:40
Благодарю.^^
Rapan13 14 декабря 2016, 15:05
Интересный оттенок теней.
Frankie_Stein 17 декабря 2016, 22:47
Цвет очень приятный и здорово смотрится в макияже!