Нежность теплых оттенков: NYX Full Throttle Shadow Palette 01 Daring damsel

Доброго времени суток, красавицы! Пару месяцев назад на Косметисте покатилась волна постов о палетках NYX — и как только это чудо появилось в моем городе, я не смогла устоять. Сначала я была уверена, что увижу и влюблюсь в Color Riot, однако выбор мой оказался совсем не бунтарским. Посмотрим?

Итак, перед вами «дерзкая красотка» Daring damsel

Несмотря на шипы футляра, продукт очень податливый и нежный благодаря мельчайшему помолу. Тени легко набираются на кисть, отлично пигментированы, но грешат пыльностью.
Молочный белый дает сатиновый финиш, идеально подчеркнет пространство под бровью.
Матовый тауп — почти полупрозрачный, это видно на фото.
Золотистый оттенок имеет металлический финиш, но при этом деликатно выглядит.
Красный просто совершенен отдает всю насыщенность цвета, но при этом не делает глаза уставшими.

Цвета в палетке подобраны идеально. Добавьте фантазию по вкусу — и получите разные вариации, но всегда хорошего качества.
Мне нравится делать легкий макияж на каждый день с помощью этих волшебников. При солнечном свете виден шиммер, который играет и придает нежное мерцание.
Светлый оттенок использован под бровь, коричневый — во внутреннем уголке и на нижнем веке, во внешнем — красный, золото по центру подвижного века зажигает взгляд. В качестве базы использован Maybelline Color Tattoo #91 Creme de rose.

А теперь давайте отдельно посмотрим на героя дерзкой красотки, красный оттенок. Он один легко справится с задачей вечернего макияжа, и при этом вы будете ослепительны. Да, про работу соло я немного лукавлю, в центр добавлен золотистый оттенок (а в качестве базы применен Maybelline Color Tattoo #40 Permanent taupe), но вы только взгляните, как он прекрасен… это любовь!

Для меня палетка стала незаменимым помощником в макияже — помимо отличных ТТХ и многофункционального сочетания оттенков, у нее еще железобетонная стойкость и шиммер, который не осыпается.
Цена: около 700 руб.
Оценка: 5 и мое восхищение =)

Спасибо, что заглянули! А какой макияж с палетками NYX больше нравится вам?
упс… что-то не всё загрузилось. Только первые три строчки
  • janse
  • 11 декабря 2016, 16:50
это сейчас какой-то глюк на сайте. Все посты обрезанными до ката открываются. Я в поддержку уже даже написала, пока не ответили.
  • Skorpion
  • 11 декабря 2016, 17:12
я ничего не могу прочитать
Косметиста, не болей   Куда подорожник прикладывать?
Очень уж хотелось почитать об этой палетке, так как качество теней NYX обычно не хвалят.
Темный макияж ооочень понравился!
  • 12 декабря 2016, 14:38
Анастасия, большое спасибо!
  • parity06
  • 11 декабря 2016, 21:28
Очень замечательная палетка и макияжи, я уже замучилась ходить в наш корнёр NYX и вопрошать об этих палетках, меня уже консы запомнили, я всё время требую эти палетки и прочие новинки.
Эти палетки, судя по обзорам все прекрасны.
  • 12 декабря 2016, 14:41
О да! Это действительно так)) глаза разбегаются от красного в Riot к изумрудному в Explicit, а потом ты понимаешь, что купить хочется все палетки
  • Lyric
  • 12 декабря 2016, 05:49
Последний макияж очень очень
  • 12 декабря 2016, 14:45
Спасибо-спасибо!
Спасибо за обзор, я тоже писала как раз про эти тени! Теперь обязательно испробую на себе ваши варианты макияжей :)
  • 12 декабря 2016, 14:43
Элиза, спасибо! Ваш пост я увидела сразу после того, как отправила свой))) мне очень понравился ваш вариант с черной подводкой