Красный бунт с NYX Full Throttle Shadow Palette Color Riot

Кто-то не писал аж с ноября. Накопилось много, чего я хотела бы вам показать, и пора уже начинать. И сегодня будет кое-что красно-оранжевое: сегодня про NYX, про красные тени, про smoky eyes, про палетку-фаворит этой осени. Let's go!

После первой палетки — Take It Over -, я была приятно удивлена качеством теней. Да и вообще серия Full Throttle явно удалась. Так что почти сразу же купила вторую — самую красивую, на мой взгляд, палетку: Color Riot.

Надо сказать, что где-то с лета я очень захотела носить красные smoky, но обнаружила, что красное у меня есть только для губ. Красными губами никого не удивишь, да и красными смоки уже, собственно, тоже. Честно? Я влюблена в этот тренд красных теней в макияже, который осенью получил прямо-таки виток популярности. Мне безумно нравится, как такие оттенки смотрятся в макияже да и вообще — я люблю красный Моей основной целью была палетка от Lime Crime Venus I (и я таки собираюсь ее брать), но первый шаг в сторону красных теней я все же сделала раньше, купив палетку от NYX.

Упаковка из черного и прозрачного пластика с шипами, открывается на 180 градусов. Крепкая, надежная, выглядит здорово ^^

Color Riot порадовала даже больше, чем моя предыдущая палетка. Наверное, дело в оттенках: они просто в самое сердце и действительно напоминают Лайм Крайм.

Отличная пигментация, даже добавить нечего. Легко растушевываются, стойкость супер — я носила их около 10 часов и все было окей (тени всегда ношу на базе). Немного пылят при наборе, но не критично. Тени в меру мягкие, суховатые, легко набираются на кисть. Немного пылят, да. Матовые очень приятные и послушные — ровно наносятся, легко тушуются. И у них очень красивый финиш. Кстати, оба матовых содержат самую малость микро-блесток, которые не видны, но придают тот самый интересный финиш. Сатиновые еще мягче и нежнее.
Единственный момент: светлый шиммерный оттенок шампанского довольно сыпучий, пылит больше остальных и блестки в нем заметные. Для растушевки не подойдет, только для акцента.

В общем, да, качество меня порадовало, браво, Никс ^^

Перейдем к красоте.

Светлый, искрящийся оттенок шампанского с заметными блестками.
Теплый коричневый на красной базе, матовый.
Очень милый оранжевый, апельсиновый (или все же тыквенный), слегка разбеленный, сатиновый.
Насыщенный бордово-красный, немного винный, матовый. Звезда палетки, хотя я люблю все оттенки: очень гармонично подобранная четверка, полная.

Будет много фото — несколько образов и вариантов макияжа ^^

Простой макияж с красным в главной роли и коричневым в складке, + тонкая стрелка (почти межресничка):

Все оттенки, кроме светлого, коричневая стрелка + подводка на слизистой (люблю сочетать эти тени именно с коричневой подводкой):

Макияж-наоборот, обратный предыдущему: оранжевый сверху, красный снизу, коричневый в складке, уголке и на нижнем веке. Та же коричневая подводка.

Это осенняя осень, уж простите ^^ Тыква!

Один из любимых образов и мэйков, сделанных этой палеткой: все оттенки + стрелка и слизистая.

Резюмирую: любовь. Это все. Рекомендую и советую, если вы любитель чего-то подобного и носите красный никогда не поздно начать

Срок использования: с октября — около 3-х месяцев.
Цена: 790 руб.
Оценка: 5+.

Я Мария, ко мне «на ты».
xoxo
Мария, расскажи, пожалуйста, кистью какой формы и размера ты пользуешься для растушевки теней на нижнем веке? Очень здорово получается :)
  • 10 декабря 2016, 21:24
Ой, обычно синтетической пушистой кистью-лопаткой от Wet-n-Wild, пушистой Essence, либо натуральной скошенной (и тоже пушистой) Chanel :) Они все далеко не маленькие, но мне так очень удобно!
Спасибо, буду тренироваться :)
До чего ж вы мимимилая :) Мне очень понравились ваши макияжи, они вам так идут!
  • 10 декабря 2016, 21:40
Спасибо большое
  • Milara
  • 10 декабря 2016, 22:29
Я уж думала все, мы тебя потеряли :)))
Палетка классная, но меня останавливает этот белый сектор, вот реально такое г, по всем свотчам это понятно. Зачем они его туда положили я понять не могу.
  • 10 декабря 2016, 22:41
Неа, еще слишком много планов :D
Как цвет мне нравится, а по текстуре с ним что-то не то, увы   Использую ооочень редко.
  • Milara
  • 10 декабря 2016, 22:44
Вот насколько бы лучше там была бы сатиновая текстура без блесток!
Какие у вас красивые и яркие макияжи, шикарно показали палетку   у nyx вообще очень удалась эта серия)
Вдохновили достать свою venus lime crime и попробовать что-то похожее сотворить))
  • 11 декабря 2016, 15:14
Спасибо большое!   Venus так и располагает к этому!
Комментарий удален Администрацией
Мне понравились макияжи — очень оригинальные. Красиво получилось.
  • 11 декабря 2016, 15:14
Благодарю!
  • ilmarren
  • 10 декабря 2016, 23:31
Очень красиво! И макияж, и палетка ) Не уверена, что будет так же хорошо на серые глаза-русые волосы, но уже хочу эти тени :) Спасибо вам за такой впечатляющий показ.
  • 11 декабря 2016, 15:15
Я думаю, что можно «усадить», нужно пробовать   Спасибо! :)
Я так и знала, что тебе пойдут эти тени))
На предпоследнем фото просто магические глаза с такими тенями, ведьминские.
Ооой, спасибо!
  • alinvan
  • 11 декабря 2016, 00:33
Очень нравятся такие оттенки и вам они невероятно идут) у вас такие сказочные фото
Большое спасибо
  • Soffione
  • 11 декабря 2016, 01:11
Маша, Вам идет. На мне такие оттенки будут ужас на крыльях ночи. Мне больше светлые тени идут к глазам.
  • 11 декабря 2016, 15:17
Спасибо :D Может быть, дело в восприятии?) С ними можно сделать более спокойные мэйки, это просто я люблю такое
Макияжи замечательные, вам очень идут, мне особенно понравилось фото под названием Тыква, и, подскажите, что у вас такое красивое на губах на этом фото?
  • 11 декабря 2016, 15:18
Спасибо   Это Gosh Velvet Touch Lipstick 012 Matt Raisin.
вблизи, где каждый глаз отдельно, смотрится как заплаканная, но в общем образе феерически готичная королева! класс!
  • 11 декабря 2016, 15:18
Не вижу эффекта заплаканности) Спасибо!
Вот это макияжи,   с такой чудной растушевкой выглядит так, как я люблю! И тебе очень идёт, конечно.)
*мысленный пинок Венере для попадания в твои руки*
  • 11 декабря 2016, 15:19
Спасиииибо   Ооочень приятно!   ловлю!
На большинство фото глаза выглядят «больными». Всё-таки красноватая поводка по нижнему веку — не ваше. Но вы — красавица!
  • 11 декабря 2016, 23:46
Все еще не вижу больных глаз.
  • parity06
  • 11 декабря 2016, 22:20
Хочу эту палетку уже давно, но не везут к нам.
Не могу понять, что здесь называют «больными глазами» красные веки? глазное яблоко? или просто типатакпринято.Не вижу ничего больного, просто в тенях много красного пигмента, ну так это очевидно.
  • 11 декабря 2016, 23:53
У людей ассоциации: розовые и красные тени делают глаза больными. Видимо, типатакпринято   Есть на оф.сайте
Какая выразительная палетка!
Последний макияж -wow
  • 11 декабря 2016, 23:53
Да, точно!   Спасибо :)
Как невероятно эти цвета смотрятся на вас
У меня тоже есть эта палетка, обожаю её! Мне нравится, как её оттенки сочетаются со светлой кожей (я тоже белоснежка), и то, что по качеству они мягкие, но стойкие, так что вполне подходят для стрелок.
<<<<<<< .mine *}