Мой любимый цвет, мой любимый размер: Rimmel Moisture Renew Sheer & Shine 600 Spin All Spring

Новая линейка помад Риммель мне сильно что-то напоминала…

А потом я вспомнила — сильно напоминает помады Ревлон Лип Баттер — упаковка, текстура, финиш — многое очень похоже.

Правда, если у Ревлон крышечки отличались по цвету, то здесь все одинаковые. Но оно и понятно, ведь это как бы продолжение старшей серии в фиолетовых колпачках, только текстура у них совершенно другая, и это видно в названии.

Я не могла пройти мимо этой серии, т.к такой тип помад сделан специально для меня. Тренд на матовые губы для меня по настроению, а вот такие увлажняющие помады я готова носить всегда!

Оттенок я выбрала №600 — приятный персиковый. Вся линейка — это полупрозрачные увлажняющие помады. Поэтому несмотря на то, что в упаковке помада ярко-оранжевая, на деле она дает еле заметный оттенок. Но зато какой! Любимый персик!   И пахнет персиком!

Помада содержит в себе шиммер, который слегка чувствуется даже при нанесении. Сама помада очень гелевая, поэтому шиммер в ней не очень растворяется, как в очень кремовой помаде. Иногда из-за этого на губах лежит не очень равномерно. Но иногда она сама разглаживается, особенно если не наносить 13 слоев. Если разглядывать с лупой, то видны мелкие затекания в складки.

Помада не полностью перекрывает цвет губ, ложится легким слоем, хотя цвет дает тоже.

Все же я очень довольна этой помадой! Несмотря на некоторые недочеты, мне в ней нравится текстура и оттенок! По-моему, невероятно красивый персик!

Цена: 400 руб
Я обожаю эту помаду, хотя для меня в ней еще больше минусов: она почему-то подчеркивает любые шелушения несмотря на свою текстуру, и у нее слишком мягкий стик, который легко гнется и мнется, если красить губы особенно усердно. Но я все равно ее тоже люблю за цвет, полупрозрачную текстуру и запах) Парадокс
Да, наверняка подчеркнет шелушения, даже если на губы хорошего состояния иногда ложится комковато( Но у меня губы в нормальном состоянии, так что пока пользуюсь с радостью)) А у вас какой оттенок?
600, как и в посте. У меня губы с виду и по ощущениям беспроблемные, я поэтому очень удивилась, что там какие-то микрошелушения) Но с другой стороны, я практически не пользуюсь помадами, а эту уже почти закончила и крашусь ей каждый день. Некоторые продукты вероятно такие классные, что все мелкие огрехи им прощаются
О, единомышленник! Я вообще не любитель очень плотных помад. Сейчас у меня продуктов для губ достаточно много, иногда для разнообразия пользуюсь и плотными, и матовыми, но именно вот к таким текстурам рука тянется всегда.
  • Poeme
  • 28 декабря 2016, 20:23
Люблю такую прозрачную текстуру и нежный персиковый оттенок. Скорей бы уж пришла тотальная мода на такой прозрачный влажный финиш:))
И я, и я!   Ну на глазах влажный блеск уже был, может, скоро и вернется)
Какой замечательный цвет! Великолепно смотрится!
Спасибо! Мне тоже очень нравится!
У меня тоже есть эта помада и ваш отзыв поддерживаю полностью: пользуюсь ею, несмотря на недостатки. А у вас есть помады похожего цвета, но более неприхотливые в использовании?)
Спасибо, что зашли! Есть похожий бальзам для губ Clarins Eclat Minute, который в стике, а не тюбике. Оттенок 02, похож, но менее насыщенный.
  • 29 декабря 2016, 23:19
Как не открыть пост с такими вау фото :)
Ой, Вероника, спасибо))
Какие у вас красивые губы.
Как приятно, спасибо!
<<<<<<< .mine *}