Лаковые губы с Clinique Pop Lacquer lip colour+primer в оттенке 06 Love Pop

Всем привет!
Сегодня хочу познакомить вас с лаком для губ Clinique Pop Lacquer lip colour+primer 06 Love Pop.
Данный продукт был новинкой этой весны и пройти мимо не смогла. Долго выбирала оттенок, но больше всего приглянулся именно Love Pop, на него и посмотрим.
Дизайн флакона похож на дизайн помад этой же серии. Небольшой флакон с серебреной крышечкой, которая собирает не только отпечатки, но и быстро зацарапывается. Сам флакон прозрачный и виден оттенок помады. Флакон оснащен хорошим ограничителем, но помады выдает немного больше, чем нужно для нанесения и приходится убирать излишки.
Довольно интересная форма спонжа: похож на каплю, но с заостренным кончиком. Спонж небольшой и с мелкими ворсинками, если честно, то он жестковат для нанесения, но им удобно очерчивать контур губ.
ТХ: по текстуре помада очень густая, вязкая. Распределить на губах несложно, ложится ровным слоем. Можно нанести тонким слоем и для более яркого оттенка наслоить, но чувства тяжести не будет. Блеск не растекается, не подчеркивает шелушение. При носке будет небольшое ощущение липкости. Во флаконе имеется мелкий золотистый шиммер. Блеск дает глянцевое покрытие, которое со временем сходит и остается оттенок. Стойкость около 5 часов. Удалять помаду можно любым средством для снятия макияжа.
Посмотрим на свотчи:
— дневное освещение
— в тени
А так он выглядит на губах:
— нанесено тонким слоем
— нанесено в 2 слоя
Достойный продукт в моей коллекции, но вряд ли приобрету другие оттенки, не мое. В линейке есть и матовые текстуры, которые мне больше нравятся и скоро доберусь до них)
Цена: 2110 рублей.
Косметика из поста в нашем каталоге
  • nata_ice
  • 05 декабря 2016, 16:50
бросайте в меня помидорами, но я не вижу на губах эффекта на 2 тысячи рублей
  • Poeme
  • 05 декабря 2016, 16:51
А во флаконе такаааааяяя прелесть!
Клиник подорожал конечно! Как и вся косметика!   Мне больше понравился тонким слоем, аккуратней как то

• Rossetto
  • 05 декабря 2016, 17:07
Во флаконе цвет прелесть-прелесть, жаль, что на губах меняется.
Я вот сейчас долго удивлялась и прокручивала фото туда-сюда. Помню, смотрела в магазине этот оттенок, и он на руке вообще не отличался от флакона, ни за что бы не поверила, что на губах он становится таким невыразительным.
Я выбрала для себя #04 Sweetie Pop — цвет передается на губы один в один, глянец сумасшедший — очень довольна этим лаком.
А сколько держится? Люблю лаки…
Пигмент держится часов 5, если не кушать, а глянец тускнеет понемногу, как и у любого блеска. Вот здесь я о нем рассказывала-показывала, можете почитать)
Спасибо большое! Все посмотрела, думаю мне такое нужно!
Надеюсь, вы останетесь довольны)
Сорри, но и мне показался невнятным на губах, хотя во флакончике очень интересным
очень понравилось оформление обложки поста
Только сегодня пробовала у подруги этот лак для губ, только цвет 08. На мой взгляд выше 3 я бы не поставила, помада адски липкая! Вот прям как худшие блески 90хх((( и с губ яркий цвет сходит очень неровно. Перекус не пережила, отпечатывается на всем. Фу прям(((
На Вас этот оттенок смотрится хорошо!