Мне хочется поговорить о бровях. Ведь благодаря им наш образ становится ярче, привлекательней и выразительней. От их формы зависит даже размер глаз и выразительность взгляда. Но как добиться совершенства, если от природы они неидеальны? В этом поможет набор для дизайна бровей.

Профессиональный набор для дизайна бровей L'Oreal Brow Arist Genius kit в оттенке medium to dark — чудесная палетка, которую удобно брать с собой.
В набор входит:
* Воск — не прозрачный, с оттенком, деликатно прокрашивает и хорошо фиксирует.
* Тени для бровей — насыщенные, не пылят и хорошо держатся.
* Скошенная кисть/расческа — кистью удобно наносить воск и тени, а также дорисовывать бровь. Расческа незаменима в придании формы бровям и снятию лишнего продукта.
* Пинцет — помогает сделать коррекцию и подправить форму, цепляет даже очень маленькие волоски.
Свотч на руке:
Коробочка маленькая, плоская, тонкая, удобная, занимает минимум места. Но сильно царапается. Уже через пару месяцев нахождения в сумке (грешу и не ношу с собой косметичку), она стала выглядеть весьма потертой.
Бровь:
С воском:
С тенями и воском:
Этот набор идеален для коррекции бровей, придании им формы и цвета, фиксации, быстро закрашивает пробелы и им просто дорисовать тонкую линию. Он удобен в использовании, компактен и не заменим.

Цена: ок. 700р.
Очень насыщенный цвет воска, здорово.
мне показалось или тени сильно рыжат?
Тени холодного оттенка, а вот воск с рыжинкой
рыжит
Тени холодные, а вот воск с рыжинкой
  • lovebuzz
  • 12 декабря 2016, 20:32
Господи, неужели рыжит? Этот повсеместный стон платиновых и холодных так запугал производителей, что тот же Лореаль аж зеленый уже карандаш выпустил, желтого все боятся, как черта, «теплым» девочкам карандаша днем с огнем не сыскать!
Меня эта легкая рыжинка совсем не смвщает)) В том же Дживанши, все фиксирующие гели, кроме графитового, с рыжинкой. Но они выглядят менее естественно, чем тот же лореаль, а стоят намного дороже.
  • lovebuzz
  • 13 декабря 2016, 12:40
Да я везде ищу эту репрессированную рыжинку))

Причем, положа руку на сердце, абсолютному большинству людей совершенно не идут эти суперхолодные тона, не знаю, что за ажиотаж по поводу них такой…
Какая стойкость продукта? Надежна ли фиксация? Выдерживает ли влагу и/или касания? Вопросов больше, чем ответов.
А так, форма ваших бровей красивая, да.
Стойкие, фиксация хорошая, но в тоже время не цементные.
  • Fulgur
  • 17 декабря 2016, 07:40
Есть такой наборчик, бесконечный, всё никак не закончится)
Если честно, удивлена, что он так исцарапался у Вас, я свой тоже везде таскаю, но царапин вообще никаких нет. Видимо, Вы устраиваете ему серьезную проверку на прочность
Насчёт стойкости соглашусь, не цементный, но дожди у меня летом выдерживал, фиксация надёжная, касания выдерживает, но трения думаю не переживёт.
Скажу честно, проверок на прочность ему не устраиваю, но в сумку кидаю небрежно, вместе с ключами и другой косметикой. Очень уж он удобен в любом месте и в любое время)))
<<<<<<< .mine *}