NYX Full Throttle Shadow Palette 02 Explicit

Добрый день! Сегодня я расскажу о четверке NYX Full Throttle Shadow Palette в оттенке 02 Explicit

Я не очень жалую тени от nyx, потому что был опыт с dream catcher palette, они такие блеклые и нестойкие, что испортили все впечатление о тенях марки. С Full Throttle Shadow Palette все не так. В магазине внимание привлёк зелёный цвет, на пробу тени показались очень мягкими и пигментированными, это была любовь с перового взгляда

Аккуратная пластиковая упаковка, приятная на вид, мне нравится их оформление, притягивает взгляд.

Мягкие, очень хорошо отдают цвет, пигментированные тени, легко набираются на кисть.

Цвета:
1. Молочный с мельчайшим деликатным золотистым шиммером, на веке не блестит, а нежно подсвечивает, в отличие от большинства светлых цветов виден на веке, пигментация отличная. Мечта внутреннего уголка
2) Оранжевый с блестками, на веке они не так очевидны, но их наличие добавляет изюминки цвету, руки к нему тянуться. Хорошо пигментирован, легко тушуется.
В сравнении creation и rebirth из venus от Lime crime

3) Зелёный матовый достаточно холодный цвет, пигментация хорошая, но тушуется с трудом. Первый раз разочаровал своим цветом зеленки и ужасной грязью, которую они с коричневым оттенком образовали.
4) Коричневый матовый. Это такой хороший рабочий коричневый, который везде впишется, мягко растушуется, поможет в любом незамысловатом повседневной макияже, когда фантазия закончилась. Хорошо пигментирован, но осыпается при нанесении, приходится наносить тональный после макияжа глаз.

Несколько макияжей с использованием палетки:
Молочный на все веко и коричневый в растушеванной стрелочке
Молочный в уголок, оранжевый на все веко и стрелочка коричневым
Молочный в уголок, оранжевый на все веко и во внешнем уголке коричневый
Молочный в уголок, зеленый на все веко и стрелочка, по нижнему веку коричневый
На все веко honey lust из burgundy times nine от mac и стрелочка зеленым цветом

Впечатления от палетки противоречивые. Влюбилась я в зелёный цвет, но по характеристикам он не самый удачный. В то время как остальные цвета отлично себя ведут, очень радуют глаз, стали базовыми для меня.
Но зеленая стрелочка
Оценка 4 за осыпания коричневого и проблемы с растушевкой зеленого, хотя палетку люблю и часто использую
Цена: около 700-800 рублей

Я Аня, надеюсь, пост окажется полезным
  • eshevika
  • 04 декабря 2016, 19:51
очень нежные варианты макияжа глаз у Вас!
Спасибо за пост! Зеленый — точно не мой цвет, но я изначально скептически отнеслась и к оранжевому. А в макияжах цвета мне очень понравились. Думаю присмотреться к этой палетке. Не смотря на два ярких оттенка она довольно универсальная и повседневная. Хотя на первый взгляд и не скажешь. И макияжи очень красивые, нежные, но при этом не кричащие, не вызывающие. Еще раз спасибо!
Спасибо вам за комментарий) Присмотритесь к палеткам, они получились у nyx очень достойными, цвета интересные и очень пигментированные. Эта палетка у меня и в хвост и в гриву, уже думаю над покупкой второй

Скажите, а зелёный возможно растушевать до морской волны?
Я только учусь тушевать, у меня именно зелёный сложнее всех идёт, но он него можно добиться не такого насыщенного цвета)
Как красиво вы показали эту палетку!
Столько фото макияжей, очень здорово!
Спасибо, хотелось побольше разных вариантов показать)

Коричневая стрелочка у вас-мастерски сделана!
  • Poeme
  • 04 декабря 2016, 20:46
Зеленый очень хорош на вас
Спасибо) мне тяжело его пристроить в макияже, он капризный, а я только учусь тушевать
У Вас такой красивый цвет глаз, он невольная реклама этой палетки, а особенно зелёного оттенка, на моих карих он бы так эффектно не выглядел ))
Спасибо, очень приятно
  • Alexa_m
  • 04 декабря 2016, 20:56
Стрелочки красивые
Спасибо, я только недавно открыла для себя такую функцию как стрелочки, еще учусь
  • Alexa_m
  • 04 декабря 2016, 21:18
Рисуете как профессионал )
Отличный пост!   Гамма прекрасно вам подходит. Зеленый оттенок, конечно, обалденный. Причем именно в тандеме с вашими глазами.
Спасибо большое
  • MaryR
  • 04 декабря 2016, 21:40
У вас очень красивые глаза, палетка раскрыта как нельзя лучше,
но когда на фото проскользнула огненная прядь волос, я поняла, что вы невероятная красотка, как по мне, рыжие волосы и зеленый цвет глаз (да с мастерски выполненным макияжем, подчеркивающим их) — самое эффектное сочетание, делающее внешность незабываемо прекрасной
Спасибо большое, засмущали меня
  • aquagirl
  • 04 декабря 2016, 21:48
Красивые макияжи у вас получились! В правильных руках любые тени заиграют )
Спасибо за комментарий) ох, если бы мои руки были правильными, только учусь творить такую красоту, к какой привыкли на Косметисте
  • MaryMist
  • 04 декабря 2016, 23:26
Палетка на 100% ваша! Красота
Спасибо))
Какие красивые глаза! А больше всего понравились варианты макияжей с молочным веком и растушеванной стрелкой, зеленой стрелочкой и зеленые тени с черной стрелкой.
Спасибо большое) было время, когда я думала, что стрелка мне не идет, а теперь как понеслось, почти везде ей место найду
Ваша растушеванная стрелочка просто влюбила меня в себя.
Как мастерски!
  • ice_161
  • 05 декабря 2016, 01:49
Урок по макияжу с растушеванной стрелкой просим в студию
Я постараюсь подробно снять, такая стрелка дело не хитрое)
  • n-t-li
  • 05 декабря 2016, 03:33
ухтышка!
макияж глаз смотрится просто, но так эффектно!
мне особенно запал в душу «Молочный на все веко и коричневый в растушеванной стрелочке»
спасибо!
Спасибо что зашли))
Как здорово вы показали палетку! Зелёный, конечно, звезда
зеленый больше всего понравился как ложится на веко
Добрый день! У Вас свой родной рыжий цвет волос?
Добрый день) нет, я крашусь, родной у меня прохладно-русый, очень его не люблю
Все цвета из палетки шикарно подчеркивают цвет глаз! Мне бы так не подошло)) (у меня карие)