05.12.2016

Revlon Colorstay shadowlinks в оттенках Cocoa и Lilac

Хорошие тени в своей ценовой категории, предлагаю посмотреть поближе

Такие маленькие, милые, но неприметные коробочки долго не привлекали моего внимания к себе, пока я не вспомнила, что когда-то мне понравилась четверка теней Revlon. Для начала приобрела пару оттенков, и после покупки меня ждало небольшое приятное открытие: тени можно соединять между собой в палетку, мелочь, но очень удобно в плане хранения.
Вот так выглядит упаковка теней: прозрачная крышечка сверху, через которую виден оттенок, сзади — информация о продукте. Вес 1,4 гр.
С одной из боковых сторон имеется углубление, а с другой наоборот нечто вроде «рельсов», благодаря этим элементам тени и соединяются между собой, необходимо вставить выступающую часть в углубление в нижней части теней и протянуть до упора вверх.
Вот что получается в итоге, небольшая палетка, в которой каждый оттенок открывается отдельно.
Теперь расскажу о самих тенях, которые оказались совсем неодинаковыми по свойствам.
Revlon Colorstay shadowlinks Cocoa
Это достаточно классический матовый коричневый оттенок, который производитель почему-то отмечает словом «satin», хотя сатиновым он мне не кажется.
Оттенок достаточно универсальный, его хорошо комбинировать с другими теням, например для затемнения уголка или в складку, кроме того, можно наносить и на все веко, поскольку он не очень темный. Фото на руке показывает тени очень насыщенными по количеству пигмента, это для меня загадка, но на глазах они почему-то выглядят значительно бледнее. В макияже эти тени имеют скорее среднюю пигментированность, нанесение и растушевка также середнячком, не могу назвать их легкими в использовании, впрочем, особых сложностей тоже не возникает. На базе стойко держатся весь день, также в плюсах можно отметить мелкий помол, незначительную осыпаемость и легкий демакияж. В целом, нормальные тени для своей цены, но без особых восторгов, можно найти и получше за ту же цену.
Тени в макияже:
Оценка — 4-----
Цена — около 200р.
Revlon Colorstay shadowlinks Lilac
Это красивый сиреневый оттенок с шиммером, очень холодный. Долгое время я боялась использовать такие оттенки, поскольку их холодность в сочетании с моей бледно-белой кожей может смотреться не очень хорошо. Однако сейчас меня очень тянет к сиреневым тонам, особенно мне нравится их сочетание с темными оттенками.
Пигментированность этих теней мне понравилась больше, чем предыдущих, в нанесении они также значительно легче, правда, шиммер норовит распространиться по коже, поэтому лучше использовать спонж, а не кисть. Тени стойко держатся весь день на базе, помол также как и у коричневого оттенка мелкий (шиммер в расчет не беру). В целом, они мне очень понравились, в отличии от темного оттенка.
Тени в макияже (темный оттенок это черные матовые однушки Вивьен Сабо):
Оценка — 5.
Цена — около 200 р.

niavazhna 05 декабря 2016, 15:23
Не думала, что розовый с коричневым вместе так хороши! Нужно будет и мне попробовать)
Poeme 05 декабря 2016, 16:24
Красивые свотчи. А я люблю такие холодные лиловые. Вам идут оба оттенка.
Irina1988 05 декабря 2016, 16:30
Спасибо, в последнее время тоже люблю такие оттенки)
Poeme 05 декабря 2016, 17:44
Моя последняя находка среди них Эсте Лаудер pure color envy 17 Fearless Petal, это бомба на веках, металлический зеркальный финиш. Чуть меньше сирени, чуть больше розы)) Сейчас ношу не снимая.
Tanya775 05 декабря 2016, 22:06
Красивый макияж у Вас с этими тенями  . Особенно коричневый тон, понравился, люблю больше сатиновые и полуматовые тени.
У меня однушкие ревлон ещё с конца 90-х (5 шт.)   Качество превосходное, но тогда было оформление лучше и спонжик в комплекте. Может ностальгия, но люблю их больше однушек шанель и диор. После Вашего поста хочется познакомиться с этой серией.