29.11.2016

Не люкс, но хороша. Палетка теней для век Catrice Kaviar Gauche Eye Shadow Palette

Всем здравствуйте! Хочу показать вам палетку теней от Catrice, которая мне очень понравилась

От производителя:
«Палетка построена на гармоничном сочетании трех актуальных матовых оттенков теней и нежного оттенка розе с деликатным жемчужным финишем.»

Мое мнение:
Увидела-схватила сразу. Цвета очень модные и отлично гармонируют друг с другом. Дизайн палетки настолько крут, что я крутила/вертела ее как могла и кайфовала. Крышка палетки сделана из очень приятного бархата, который покрывает качественный пластик. Имеется хорошее зеркало, раскрывается на 180 градусов. Плотно закрывается, но при открытии маникюр будет в норме.

Первый цвет в палетке- темно-серый, не сильно пигментированный. Не пылит, тушуется хорошо, проблем, пятен с ним не возникло. Стойкость без базы с утра до часов 10. Слегка шиммерный, как и другие оттенки.
Второй цвет — бордовый(по-моему), по ТХ он такой же, как и предыдущий. Это мой любимый оттенок   Очень достойный, не создает эффекта «заплаканных» глаз. Стойкость отличная, пигментация тоже. Чуть пылит, но это не страшно.
Третий — светло-серый. Я им, если честно, особо не пользуюсь. Он предназначен для тушевки темных оттенков, но перегружать им дневной макияж мне не хочется. Пылит, но в целом прикольный.
И последний — молочный, светлый цвет. Пылит, стойкость хорошая, мерцание очень деликатное, как база под темные оттенки идет отлично)).
Свотчи при дн.свете без базы
А теперь хочу показать макияж с этими оттенками.
Набираю светлый цвет и наношу на все веко
Далее бордовый в складку(типо) и самый темный во внешний уголок
Полный макияж глаз выглядит так, фото дн.свет у окна

Оценка:5. Хорошая палетка для дневного макияжа.
Цена:399 рублей
Срок использования: 3 дня

Спасибо за просмотр!

irinchkin 29 ноября 2016, 19:33
Надо же, какая симпатяга! Красно-кирпичный очень понравился! Вы- очарование!
MeggiN 29 ноября 2016, 20:10
Cпасибо за комментарий :)
sweetorange 29 ноября 2016, 20:06
Интересная подборка цветов и цена очень демократичная)а это какая-то новая коллекция у них?
Да, новая лимитка) Недавно вышла
Diana-Nathalie 29 ноября 2016, 20:07
Бордовый (коньячный?) — звезда палетки. Красивый, такой породистый.
Полностью согласна!
llph 29 ноября 2016, 20:22
Только вчера вертела в руках эту палетку, но так и не решилась на покупку: пигментация, как по мне, подкачала (правда, я тестила без базы). Жаль, цвета действительно очень хорошие. Удивительно, как Вам удались так сочно их нанести.
MeggiN 29 ноября 2016, 22:28
Я не ждала от столь бюджетной марки супер-пупер пигментации, наверное поэтому я и не разочарована ) Спасибо за комментарий))
Lilit_Le_Fay 29 ноября 2016, 21:10
Не пойму, бордовый холодный или теплый? Вам очень идет.
MeggiN 29 ноября 2016, 22:29
Скорее теплый, спасибо)))
Julia_Lifestyle 29 ноября 2016, 21:40
По-моему, вы выжали из палетки максимум, не подумала бы, что получатся такие хорошие макияжи
Mega 29 ноября 2016, 22:50
Ой, какая красота, надабрать адназначна :)
Вам очень идет, хоть оттенки и кажутся яркими в палетке, макияж не перегружен. Это на базу?
Очень понравились ваши брови)) подскажите, чем вы их оформляете?
MeggiN 30 ноября 2016, 00:43
Кремовые тени мэйбеллин в оттенке тауп))) спасибо))) да, на глазах они на базе
Anya Lindunen 29 ноября 2016, 22:53
У вас очень красивые ресницы! Подскажите, вы использовали искусственные реснички?)
MeggiN 30 ноября 2016, 00:44
Спасибо!)))) да, в уголки клею(беру ленту с ресницами, режу пополам и использую)
cyclotimia 29 ноября 2016, 22:54
Котэ, видимо, тоже в восторге :)
Палетку надо б заценить.
katyakraska 29 ноября 2016, 22:55
Какой красивущий макияж у вас получился с этой палеткой!
MeggiN 30 ноября 2016, 00:44
Спасибо !))))
CrazySusy 29 ноября 2016, 23:35
Цвета довольно «стандартные», но какое же чудесное оформление! Очень понравилось! К нам, наверное, опять не завезут
soleillart 30 ноября 2016, 01:03
Тоже взяла, хоть и сомневалась)))
Цвета — бомба, а вот пигментация так себе мне показалось
MeggiN 01 декабря 2016, 16:57
Согласна, но для дневного макияжа самая норма)
MadlenVolya 30 ноября 2016, 06:56
Очень красивая небанальная палетка! Пишу в список! Макияжи ваши очень понравились )
MeggiN 01 декабря 2016, 16:57
Olga Sofronova 30 ноября 2016, 08:53
Очень красивая палетка!Catrice практически не уступает люксу.
P.S. Котейка красавец)
MeggiN 01 декабря 2016, 16:58
Благодарю
DieKalekus 30 ноября 2016, 08:53
Очень красивый макияж получился! Видела эту лимитку, ах как жаль, что я на «теневой» диете… теперь жду их декабрьскую лимитку с хайлайтерми всех мастей, вот там я чувствую -оторвусь))
MeggiN 01 декабря 2016, 23:07
Это худшая диета в мире!) Я б не смогла)) Спасибо Вам)))
Tamara Moiseeva 30 ноября 2016, 09:31
Цена и оформление однозначно радуют.
Marina_Eesti 30 ноября 2016, 09:37
Оттенки в палетке подобраны отлично. Будем искать ))
Lisipunchik 30 ноября 2016, 10:48
Однозначно хорошая палетка! Не могу не похвалить супер-элегантное фото с котейкой — класс! Мяу-вау!
MeggiN 01 декабря 2016, 23:08
Спасиииибо
Latte 30 ноября 2016, 12:12
Фото с котенькой -прелесть) тени вполне приличные, бордо -звезда палетки)
mogolka 30 ноября 2016, 12:46
База сотворила чудо) Тестировала их на руке в магазине, показались очень слабо пигментированными.

Теперь нужно вернуться за ними:)
marina901 01 декабря 2016, 11:21
Спасибо за отзыв! Будем искать(с)
Как раз в эти дни выбираю у МАС подобные оттенки и вся в сомнениях, подойдут ли мне? Попробую найти эту палетки и потренироваться).
MissBora 01 декабря 2016, 11:38
У катрис тени отличного качества!)) Если увижу- куплю)) Спасибо за обзор )))
Natella666 01 декабря 2016, 16:20
Очень красивый макияж получился. А что за тушь на Вас?
MeggiN 01 декабря 2016, 23:09
Спасибо :) Это Вивьен Сабо Кабарэ и накладные реснички)
Motylechek 06 декабря 2016, 10:35
стойкие ли? как держатся?
MeggiN 06 декабря 2016, 15:50
Да, стойкие. С утра до позднего вечера)) в складку не скатывались
Lyudmila Luchaninova 09 декабря 2016, 12:49
Как вы мило бордовый цвет оформили!
Жаль только нет фото с открытым глазом…
Кошаник-зачётный!
Гоури Шанкар 25 декабря 2016, 13:58
Мне тоже понравился как бордовый цвет заиграл.
Вот что значит правильная растушёвка!

Котик-прелесть!