28.11.2016

Lasplash "Latte"

Доброго времени суток, косметисточки!

Сегодня расскажу вам об интересном оттенке матовой помады: когда хочется, чтобы было ярче, чем просто нюд, но чтобы и не слишком ярко…

LASplash liquid lipstick Latte
LAsplash — американский бренд, который относительно недавно стал набирать обороты своей популярности в России собственно, с появлением на одном небезызвесном сайте. Судя по свотчам в интернете, помада не выглядит намертво матовой (как Colourpop, например). Мне хотелось более «живого финиша». Когда я её заказывала (а заказывала я не в России), на Косметисте не было еще ни одного обзора, и мне было интересно попробовать, что это за зверь такой)) Но пока она дошла, я уже успела полюбоваться отзывами других девочек  .

Итак, упаковка:

Очень стильная, на мой взгляд. Из стекла с матовым покрытием сверху, контрастирующим с глянцевой крышкой.

Что примечательно: срок годности после вскрытия всего 6 месяцев.

Спонж удобный, мягкий, не «полысевший», как у моего экземпляра нубы. Наносить удобно и легко

Средства дозатор выдает довольно много, и если нанести на губы всё, что есть на спонже, то получится очень плотный слой. В первый раз у меня так и вышло. В результате, я немного не поняла этой помады и подрасстроилась. Из-за плотного слоя она не высыхала до конца и стала отпечатываться, плюсом ко всему — сильно подчеркнула рельеф губ. Но когда я убрала бОльшую часть средства и покрасила тем, что осталось, результат получился очень естественный. Но все же, некоторую липкость на губах я ощущаю.

Стойкость: у меня выдержала полноценный приём довольно жирной пищи, стерлась только с центра губ. Но вот когда начались игры и активные поцелуи с ребёнком, стойкость её пошатнулась   я заметила, что она стала облезать с контура маленькими крупицами. В целом, если не есть жирную пищу и активно не соприкасаться губами — она очень стойкая. Я удаляю ватным диском, смоченным гидрофильным маслом.

Оттенок: я, честно говоря, рассчитывала на более холодный коричневый, а в итоге получился очень даже тёплый розово-коричневый цвет.

Только нанесла

После высыхания

Видно, что на губах она не выглядит наглухо матовой. При всей её матовости остался лёгкий живой глянец.

Вид в макияже:

Цена: 14$ на оф. сайте

Оценка: 5- за липкость

Laisve 28 ноября 2016, 22:34
Омайгад, вам ТАК идет этот цвет. Будто вот так с рождения все и было)
Tanya_Bbeauty 29 ноября 2016, 09:02
Спасибо!   на самом деле чем-то похож на мой родной пигмент губ))
dariaadariaaa 28 ноября 2016, 23:34
Интересный оттенок, вам идет) Напомнил мне чем-то карандаш M.A.C. Staunchly Stylish.
Tanya_Bbeauty 29 ноября 2016, 09:03
Спасибо) карандаши мак ещё не успела попробовать)
julia84by 29 ноября 2016, 00:09
Очень органично смотрится мейк и помада! Вы просто красавица!
Tanya_Bbeauty 29 ноября 2016, 09:04
Ох, спасибо!
katyakraska 29 ноября 2016, 00:40
Великолепный оттенок.
Вам идет просто невероятно.
Tanya_Bbeauty 29 ноября 2016, 09:04
ekaterina9888 29 ноября 2016, 00:58
Круто, цвет помады та сочитается с румянами)
Tanya_Bbeauty 29 ноября 2016, 09:14
Да, хотя по оттенку они коралловые, но подтон такой же тёплый :)
Poeme 29 ноября 2016, 01:19
Какая у вас «прибалтийская» внешность, очень мне напомнили Ингеборгу Дапкунайте, люблю ее:))
Tanya_Bbeauty 29 ноября 2016, 09:07
С ней ещё никто не сравнивал)))) когда узнают, что я из Башкирии, сразу слышу в ответ: «да-да, что-то есть!»))
fitz 29 ноября 2016, 03:22
Коричневатые оттенки мало кому подходят, но в вашу внешность он вписался идеально.
Tanya_Bbeauty 29 ноября 2016, 09:08
Спасибо!)
Leecka 29 ноября 2016, 05:30
Очень красиво!
Tanya_Bbeauty 29 ноября 2016, 09:08
Vitalina 29 ноября 2016, 08:26
Оттенок на свотче не понравился, а на Вас-идеально! Очень красиво выглядит
Tanya_Bbeauty 29 ноября 2016, 09:09
Спасибо :)
Lepestok879 29 ноября 2016, 08:26
Какая Вы красивая)
Tanya_Bbeauty 29 ноября 2016, 09:12
Спасибо   засмущали)
karmelita-05 29 ноября 2016, 11:09
Ждала Ваш пост) оттенок точно Ваш. Все же на всех выглядят оттенки по-разному, я видела свотчи Латте, где прям почти Кашемир, холодный лиловый. Вам очччень идет.
Tanya_Bbeauty 29 ноября 2016, 11:29
Спасибо! Да, все зависит от цветотипа/оттенка кожи. Надо будет как-нибудь поделиться своим лайфхаком, как я выбираю помаду через интернет))
Poeme 29 ноября 2016, 16:12
Оооо было бы очень любопытно))
Tanya_Bbeauty 29 ноября 2016, 16:42
Поделюсь в следующем помадном посте))
gatta-julia 29 ноября 2016, 20:29
Очень вам идет помада, а вы сама красавица! Такой приятный финиш у продукта, губы выглядят очень естественно, надо присмотреться.
Tanya_Bbeauty 29 ноября 2016, 22:59
Спасибо большое!) Да, именно с таким финишем я и искала помаду, живо смотрится)