28.11.2016

Рождество с Pupa Red Queen Higlighter

Привет, красавицы!
Сезонные лимитированные коллекции мене всегда интересны, особенно сильно я жду выхода рождественских коллекций. В этом году у бренда Pupa вышла очень красивая рождественская коллекция Red Queen. Старт продуктом этой коллекции стал хайлайтер Pupa Red Queen Higlighter, перед ним я устоять и не смогла.
Pupa Red Queen Higlighter
Хайлайтер продавался в золотистой картонной коробочке с изображением красной короной и красными надписями Выглядит красиво и празднично.

Футляр хайлайтера красивый, сделан из пластика красно-золотого цвета. Для косметики масс-маркет, упаковка выглядит очень хорошо. Открывается она легко на 180 градусов, маникюр не повреждается. Внутри была защитная пленка. На крышке есть небольшое зеркало. На футляре остаются отпечатки пальцев и у меня такое впечатление, что на золотой части со временем могут появится царапины.
Вес продукта 8 гр.
Вся красота хайлайтера скрывается внутри. Шикарное, королевское тиснение, перед которым я и не устояла.Цвет хайлайтера золотой. На коже выглядит очень красиво и спокойно, если нанести тонким слоем. Дает красивое золотое свечение. При наслаивании даст, яркое сияние.Текстура превосходная, пудра нежная и бархатная на ощупь. При наборе на кисть не пылит.
Пигментация шикарная. Растушевывается очень хорошо, но с ним можно легко переборщить. На кисть набирается легко одним касанием, также легко переходит на кожу.
Стойкость хайлатера также не подводит, держится до демакияжа.
Отдушка у хайлайтера сладкая, ванильная, чувствуется только в упаковке, при нанесении и на коже она пропадает.
Хайлайтер яркий, рождественский. При легком нанесении я его наношу каждый день, но лучше всего он подойдет для вечернего выхода или праздника, если его наслоить.
Я очень рада, что у меня появилась такая красота. И больше нравится, что у него не только красивое оформление, но и качество продукта тоже хорошее.
Цена: около 700 руб.
Срок использования: 2 недели

Terracotta 28 ноября 2016, 10:27
Понравился ваш информативный обзор! Все-таки этот хайлайтер — просто произведение искусства!
Samphira 28 ноября 2016, 10:32
Спасибо. Он шикарный☺
Moontrac 28 ноября 2016, 11:14
Красивая вещица!)) Прям золотое золото! Тоже обзор на него делала) Я всё же оставлю его для всяческих празднеств!))
Спасибо за ваш обзор и свотчи!
Samphira 28 ноября 2016, 12:13
Пожалуйста.
Irene_k 28 ноября 2016, 12:00
Металась неделю, покупать его или нет, вот только вернулась из магазина с покупкой:)
Даже если пользоваться им только по случаю, такая штучка все равно создает настроение, даже просто смотреть на нее приятно:)
Modagold 28 ноября 2016, 12:09
Поздравляю!
Samphira 28 ноября 2016, 12:13
Поздравляю!
Rossetto 28 ноября 2016, 12:00
Красота
L_o_l_i_t_a 28 ноября 2016, 12:10
Этот как раз тот случай, когда сам продукт мне не нужен, но я все равно его купила   Красота неописуемая, я тоже рада, что он у меня есть! Ставлю им настолько легкие акценты, что при таком расходе моим правнучкам останется…
Samphira 28 ноября 2016, 12:15
Это точно, я тоже думаю что еще внучкам останется)
Modagold 28 ноября 2016, 12:12
На Вас сидит идеально! Просто идеально! Очень красиво! И Вы правильно сказали, что в принципе, можно и на каждый день, только не перебарщивать.
Люблю этот хайлайтер, тем более, что он практически по всем ТХ — Диор Иллюминайзер, только чуть по цвету разница.
Samphira 28 ноября 2016, 12:15
Janeva 28 ноября 2016, 14:54
Я пока за ним бежала, на меня не хватило   Зато тени успела цапнуть 004 оттенок, последний забрала   куча восторгов от них
Mac_Cecht 28 ноября 2016, 15:00
Жду, пока кто-то покажет его как тени))
А то хайлайтить мне точно слишком теплый, а тени золотые люблю)