23.11.2016

Тени Fyrinnae Loose Eye Shadow Dualcolors в оттенках Mephisto и Rapunzel Had Extensions

Сегодня я хочу вас познакомить с дьявольски красивыми и нежно-сказочными минеральными тенями. К сожалению, фирму Fyrrinnae не встретишь в наших широтах и у посредников, а очень зря, потому что эта компания делает оооочень особенные продукты. В них сочетается настолько много изюминок, что можно обойтись одним оттенком теней, чтобы получить невероятной красоты макияж. Давайте расскажу вам подробнее о Fyrinnae Loose Eye Shadow Dualcolors в оттенках Mephisto и Rapunzel Had Extensions

Фирма Fyrrinnae состоит из 2 человек — братьев, нетрадиционной ориентации. Они своеобразные товарищи и помимо неуёмной фантазии и креативного подхода в создании косметики, есть еще и негативный момент — работают они весьма нерегулярно. Могут открыть доступ к сайту для заказа на неделю, а потом месяц заявки не принимать совсем. Даже сейчас на сайте висит пометка:«Извините заказы не принимаем из-за большой загрузки» и это длится… уже несколько недель))) Я заказывала свои тени очень давно, года 3-4 назад, но до сих пор люблю их и радуюсь, что они мне достались еще до скачка доллара, потому что сейчас заморачиваться с заказом было бы дороговато.

Прежде всего напоминаю: для минеральных теней обязательно нужна база. они суховаты и для сцепки с кожей необходима подложка. Перепробовав множество баз — советую вам липкие, такие как Артдеко, Nyx HD, Вивьен Сабо, Урбан Декей. Моя любимица — Nyx HD

Упаковка:
Симпатичная баночка с прозрачной крышечкой. состав указан на дне. Показывать вам крышечку не буду — она достаточно испачкана — раньше я ёё использовала вместо палитры. когда стрелки рисовала.

А теперь перейдём к самому интересному:

Rapunzel Had Extensions — персиково-розово-золотые тени. Ложатся хорошо, тушуются, как по маслу, пигментированы средне, но при влажном нанесении очень видны. На сайте переданы достаточно достоверно. но видимо яркость немного завышена. В жизни они всё же спокойнее.

А вот Mephisto — это просто уникум. Аналогов по цвету назвать не могу. Это взрыв цвета, воистину колдовской оттенок. Но вот с ним надо немного помучаться — а именно подобрать базу. Никс подходит идеально, еще Артдеко, а вот у остальных липкость мала и тени ложатся паршивенько.
С сайтом производителя цвет совпадает полностью.

Это металлик фиолетово-синий с долей красного и переливом в бронзу. Вы только посмотрите — здесь я слегка меняла угол освещения.

Красота! Свотчи сделаны просто при дневном освещении

И напоследок макияжи:
Rapunzel Had Extensions во внутреннем уголке
Mephisto на всё веко, слегка растушёвана складка
Rapunzel Had Extensions во внутреннем уголке

К сожалению, представителей Фарринае только двое в моей косметичке, но они достойны внимания. И если вдруг вам посчастливиться их встретить в продаже — берите и даже не сомневайтесь

Цены:
Тени продаются в двух размерах:
— полноразмер- 3 грамма, ценой в 6,75долл
— пробник в баночке — примерно 1 грамм, ценой в 2,75долл.

Спасибо за внимание!
Лена

Poeme 24 ноября 2016, 00:16
Мефисто и впрямь волшебный оттенок. Надо озадачиться такими тенями. А первый очень похож на один из оттенков Шисейдо RD 299 Пляжная трава, если не ошибаюсь. Спасибо за красоту!
Eleniya 24 ноября 2016, 00:26
Они отдалённо похожи. В Шисейдо больше оранжевого, а В Рапунцель золота. А Мефисто… иногда просто достаю с чемоданчика и любуюсь им. Очень красив. Редко его использую, но… люблю безгранично!
BabyGrace 24 ноября 2016, 00:54
Mephisto — это что-о нереальное! Спасибо, пошла гуглить фирму)
Eleniya 24 ноября 2016, 01:04
Фирма в США базируется)) у них много таких шикарных оттенков
graceful_art 24 ноября 2016, 01:56
О, боги, что за цвет Mephisto!   Мне ужасно захотелось платье такого же цвета. Или платок! Мож кто знает, где искать?
На глазах он тоже чудный. Спасибо за пост!
lustlike 24 ноября 2016, 09:22
И задавать всем вопрос: какого цвета платье? Фиолетового или золотого?
graceful_art 24 ноября 2016, 12:53
Я имела ввиду тот цвет, что в баночке, густой, насыщенный, чистый фиолетовый. Без всяких отблесков и переливов, такое не люблю ни в одежде, ни на глазах
blacksssun 24 ноября 2016, 02:28
Ой, все! Mephisto мою душу украл   Да у меня и шансов-то не было: я фанат всех разновидностей фиолетовых оттенков в макияже глаз + обожаю дуохромы и хамелеоны во всех проявлениях (меня маме цыгане подкинула судя по всему   ) Большое спасибо за пост!
Mac_Cecht 24 ноября 2016, 02:53
Мефисто просто нереальный! По заглавному фото я расяитывала на другой цвет, но так он тоже прекрасен!
Eleniya 24 ноября 2016, 11:47
Он очень хамелеонит в зависимости от цвета кожи, от освещения, от плотности цвета.
VictoriasFactory 24 ноября 2016, 07:49
Мефисто — крут!
Eleniya 24 ноября 2016, 11:46
Даааааа! Очень красив! Всегда поднимает настроение
MadlenVolya 24 ноября 2016, 07:50
Какие макияжи классные!
Eleniya 24 ноября 2016, 11:45
Спасибо! особенно приятно это слышать от вас! У нас очень похожи вкусы на цветовую палитру
Milara 24 ноября 2016, 09:11
У вас такие красивые глаза :))
Eleniya 24 ноября 2016, 11:45
Краснею и смущаюсь)) спасибо за комплимент!
Tatyana Peshnikova 24 ноября 2016, 10:40
Красота неописуемая! Вам очень идет!
Eleniya 24 ноября 2016, 11:44
-Katalina- 24 ноября 2016, 11:26
Mephisto просто бомба!
Djadjadja 24 ноября 2016, 11:38
такой бы цвет да мне бы в руки
Matreshka 24 ноября 2016, 11:51
Волшебство!
Janeva 24 ноября 2016, 11:54
Mephisto это что-то демонически красивое и невероятно притягательное, фиолетовый цвет мой любимый придется гуглить фирму и думать как заказывать
Eleniya 24 ноября 2016, 12:19
Ооооо сделать заказ там — это целый квест. У производителей очень нестандартный подход к заказчикам.
Marina_Eesti 24 ноября 2016, 12:01
Второй оттенок нереальный.
Deepsyred 24 ноября 2016, 12:06
Давно на косметисте меня так никто не удивлял! Волшебная парочка! Спасибо за наводку и за такой грамотный пост! В избранное!
Eleniya 24 ноября 2016, 12:20
Ой, неожиданно как! Спасибо мне действительно приятно, что мой отзыв так высоко оценили.
luccera 24 ноября 2016, 12:59
Мефисто необычный цвет, завораживает.
Eleniya 24 ноября 2016, 13:16
Он завораживает переливами в синий, фиолетовый, бронзу. Во много за такое волшебство и покупаю минералку. Удобнее пользоваться обычными тенями, а не пигментами.
luccera 24 ноября 2016, 15:56
Однозначно. Я в последнее время вообще на карандаши перешла. Мне даже с тенями лень заморачиваться. Но такой цвет прям вдохновляет.
Belphegorka 24 ноября 2016, 14:47
Мефисто просто нечто! Я бы даже сказала, что огонь будто горит, особенно на фото где вы сделали стрелочку.
Безумно красиво.
Спасибо, что показали такую находку)
svoitz 24 ноября 2016, 17:14
Мне mephisto кажется очень похожим на Tаmmy Tanuka «Хранительница аметистового дракона». Вот здесь показывали его kosmetista.ru/blog/otzivi/69046.html А у второго цвета просто восхитительное название
И макияжи у вас красивые)
Eleniya 24 ноября 2016, 17:52
Похож, но у Мефисто пигмент плотнее. И… ааааа когда же доберусь до пигментов Тамми?!
Frankie_Stein 04 декабря 2016, 23:21
Елена, ваш уникум нереально красив  , такими богатыми переливами может похвастаться не каждый пигмент на темной подложке.
Eleniya 05 декабря 2016, 12:53
На чёрном карандаше смотрится еще ярче, но так не ношу. Внешность у меня и так достаточно яркая, но светлая и тёмный-тёмный макияж смотрится плохо.