Карандаш Catrice Velvet Matt Smokey Eyes Pencil 010 Please, Mauve Black! Тени Catrice Prêt-à-Lumière Longlasting Eyeshadow 080 Mon Glamour, Кисть Catrice Duo Eyeshadow Brush Всем привет! Как-то делая макияж smokey eyes, я заметила что все продукты были одного бренда. Поэтому я решила рассказать вам сразу о трех продуктах Catrice, плюс небольшой урок макияжа с ними.
Карандаш Catrice Velvet Matt Smokey Eyes Pencil 010 Please, Mauve Black! Тени Catrice Prêt-à-Lumière Longlasting Eyeshadow 080 Mon Glamour, Кисть Catrice Duo Eyeshadow Brush Catrice Duo Eyeshadow Brush
Эта кисть возможно уже снята с производства, но в магазинах все еще встречается. Чёрный матовый корпус из дерева, с одной стороны кисть с длинным ворсом, с другой с коротким. Обе стороны плотно набиты, волоски не выпадывают. Стороной с коротким ворсом удобно растушёвывать кремовые текстуры, а с длинным расставлять акценты и просто делать моно-макияж. За два года использования кисть в хорошем состоянии, один раз отклеилась сторона с коротким ворсом, но приклеить для меня не проблема  .
Catrice Velvet Matt Smokey Eyes Pencil в оттенке 010 Please, Mauve Black!
Карандаш для smokey eyes, деревянный корпус, с одной стороны карандаш, с другой на мой взгляд бесполезная кисть  . Она не плотная с длинным ворсом и для растушёвки не годится. Карандаш мягкой текстуры, хорошо поддаётся растушёвке, но плохо строгается, может ломаться грифель  . Цвет черный, на фото в стике виднеется шимер, но на свотчах и в макияже его нет  . Стойкость отличная, весь день не смазывается и не течет.
Карандаш Catrice Velvet Matt Smokey Eyes Pencil 010 Please, Mauve Black! Тени Catrice Prêt-à-Lumière Longlasting Eyeshadow 080 Mon Glamour, Кисть Catrice Duo Eyeshadow Brush провела линию карандашом, нарисовала точку (шимера нет), такая же точка, но растушеванная.
Catrice Prêt-à-Lumière Longlasting Eyeshadow 080 Mon Glamour
Карандаш Catrice Velvet Matt Smokey Eyes Pencil 010 Please, Mauve Black! Тени Catrice Prêt-à-Lumière Longlasting Eyeshadow 080 Mon Glamour, Кисть Catrice Duo Eyeshadow Brush Упаковка пластиковая, открывается без проблем для ногтей. Тени шелковистые, легко набираются на кисть и наносятся на кожу. Стойкость на базе целый день. Цвет холодный зелёный переходящий в графитовый с вкраплением различного шимера, сильно хамелеонит.
Карандаш Catrice Velvet Matt Smokey Eyes Pencil 010 Please, Mauve Black! Тени Catrice Prêt-à-Lumière Longlasting Eyeshadow 080 Mon Glamour, Кисть Catrice Duo Eyeshadow Brush Карандаш Catrice Velvet Matt Smokey Eyes Pencil 010 Please, Mauve Black! Тени Catrice Prêt-à-Lumière Longlasting Eyeshadow 080 Mon Glamour, Кисть Catrice Duo Eyeshadow Brush без базы, на базе, на подложке из черного карандаша
Карандаш Catrice Velvet Matt Smokey Eyes Pencil 010 Please, Mauve Black! Тени Catrice Prêt-à-Lumière Longlasting Eyeshadow 080 Mon Glamour, Кисть Catrice Duo Eyeshadow Brush тоже самое, но при электрическом свете и немного в расфокусе (хорошо видно шимер)
Карандаш Catrice Velvet Matt Smokey Eyes Pencil 010 Please, Mauve Black! Тени Catrice Prêt-à-Lumière Longlasting Eyeshadow 080 Mon Glamour, Кисть Catrice Duo Eyeshadow Brush в макияже (использованы все три продукта) дневной свет
Карандаш Catrice Velvet Matt Smokey Eyes Pencil 010 Please, Mauve Black! Тени Catrice Prêt-à-Lumière Longlasting Eyeshadow 080 Mon Glamour, Кисть Catrice Duo Eyeshadow Brush при искусственном свете
Карандаш Catrice Velvet Matt Smokey Eyes Pencil 010 Please, Mauve Black! Тени Catrice Prêt-à-Lumière Longlasting Eyeshadow 080 Mon Glamour, Кисть Catrice Duo Eyeshadow Brush Небольшой видео-урок с данным макияжем

В общем продуктами я довольна, они отлично дополняют друг друга  .
Цена: кисть около 200 руб. карандаш 173 руб. тени 300 руб.
Оценка: кисть 5, карандаш 4-, тени 5
  • UltraS
  • 22 ноября 2016, 16:29
Как красиво они оттеняют глаза

Я тоже думала, что карандаш черный, ну практически. Спустя пару месяцев обратила внимание на слово «mauve», сделала свотчи с двумя другими черными карандашами, и осознала, что он скорее очень темно фиолетовый))
А у вас грифель не ломается?)
Извините, только увидела вопрос. Нет. не ломается. Отличный карандаш
  • Tauna
  • 22 ноября 2016, 16:53
Спасибо за обзор, очень красиво у вас получилось! )
Спасибо большое;)
Очень красиво, очень.
Спасибо большое;)
  • Domremi
  • 22 ноября 2016, 19:07
Глаза очаровательны! Киса восхитительна!
Спасибо нам приятно;)))
Юлия, спасибо за видео-урок: кратко, ясно, полезно! Скажите, а карандаш и на слизистой держится весь день?
Спасибо;) да, весь день.)
  • Merlia
  • 22 ноября 2016, 20:30
Какие красивые тени   Мейк чудесный вышел)
Прекрасный макияж!
Замечательное видео, все четко, близко показано, доступно.
Котик-красавец, а какой окрас  . Какая это порода?
Спасибо большое, я старалась   это кошечка), порода- не знаю есть ли она у неё вообще, с улицы взяли
  • Melori
  • 22 ноября 2016, 22:15
Какой макияж   очень здорово выполнено! У вас получился, если можно так выразиться, нежный смоки:)
Сеасибо   да, вполне спокойный вариант)
Красота нереальная! И вы очень красивая!
Спасибо большое
Тени просто супер, да еще за такую цену! Хоть макияж и дерзкий, но Вы все равно нежная.
Спасиибо
Катрис не перестает удивлять!
Смотрятся очень круто на Вас! Я видела эти тени в магазине и даже тестила их на руке, но не увидела этих переливов и цвет был не насыщенный, поэтому не купила.
Спасибо) в магазине мне они казались просто зелеными, а дома при нормальном освещении удивили;)
Красивый макияж!) И вы тоже))
Спасибо большое)))
  • Kelen
  • 25 ноября 2016, 14:13
Чудесный макияж!
Спасибо!;)
  • arctur
  • 25 ноября 2016, 22:20
Как здорово, что вы записали видео! Я никогда не делала smokey eyes, видео утащила в избранное на черный день
Спасибо большое;) рада что вам понравилось))
  • Elmo13
  • 26 ноября 2016, 22:15
Присоединяюсь к предыдущим комментариям — Вы очень красивая и макияж отличный!:) Котяра милаха
Спасибо большое:) мне очень приятно))))

Цвет просто-сказка!