18.11.2016

Marc Jacobs The Nude(ist) Show Lipstick and Lip Liner Collection

Доброго времени суток! Этот пост посвящается идеальным помадам натуральных (нюдовых) оттенков.
Прекрасный по всем показателям набор миниатюр попал ко мне в качестве подарка Леся, спасибо!. Набор — это прямое попадание в мое сердце, ведь он состоит из двух маленьких помадок весом по 1,3 грамма и маленького контурного карандаша весом 0,3 грамма — ничего не могу с собой поделать, очень люблю миниатюрные продукты  . Упаковано все в черную бумагу и коробку.
Однако не формой единой, но и содержанием порадовал меня этот набор. Перейду к описанию производителя: «Похвастайтесь своими великолепными губами, воспользовавшись трио из помад и контурного карандаша. Обведите и заполните поверхность губ с помощью (P)outliner Longwear Lip Pencil в цвете Prim(rose) — привлекательный розовый нюд. Гелевая формула карандаша, полная коллагена, позволит вам забыть о растеканиях помады и создать карандашную базу. Затем несколькими взмахами нанесите New Nudes Sheer Gel Lipstick в оттенке Role Play (пыльная роза) или Screen Test — эксклюзивный нюдовый оттенок. The New Nudes Sheer Gel Lipstick питает ваши губы содержащимся в ее формуле маслом тиаре, оставляя ваши губы увлажненными и благоухающими тонким ароматом ванили».
Какие привлекательные обещания производителя, и как же приятно и радостно, что они выполнены им в полной мере! Помады действительно не сушат губы, оставляют их увлажненными и имеют приятную, ненавязчивую ванильную отдушку. По консистенции скорее гелевые, чем просто кремовые. Стойкостью не отличаются — держатся часа 3, если не есть, а пить очень аккуратно. В силу того, что цвета помад не слишком яркие, их исчезновение с губ практически незаметно, да и подправить покрытие не составит труда — наслаиваются помады отлично, не скатываются и не оставляют проплешин. И, кстати, о наслоении: оно не требуется, поскольку с первого прикосновения цвет отдается в полной мере, и дальнейшее наслоение создаст чересчур «жирное», непривлекательное покрытие. Морщинки и складки губ не разгладят, но и не забьются в них некими сгустками, как это присуще многим нюдовым оттенкам. Удаляются с губ, благодаря своей формуле, даже сухой салфеткой легко и просто.
Сравнение цветов: сверху карандаш, слева Role Play, справа Screen Test:
В состав набора входят следующие продукты:
1. New Nudes Sheer Gel Lipstick, оттенок 110 Role Play (пыльная роза)
Отличный повседневный оттенок, которой и в пир, и в мир — и в театр, и в офис. Он достаточно яркий, чтобы не «потерять» на лице губы, но не вызывающий и не обязывающий. Действительно пыльная роза с каплей коричневого. Имеет склонность к растеканиям, поэтому карандаш из набора тут в самый раз. На всех фото помада в тандеме с карандашом, нанесенным лишь по контуру.
Полный образ:

2. New Nudes Sheer Gel Lipstick, оттенок 118 Screen Test (кремовый нюд)
Выбеленный нюд с долей розового. Когда не знаю, чем красить губы, рука всегда тянется к этой помаде. Как и ее сестричка из набора, Screen Test универсальна и всегда уместна. Наверняка составит идеальную компанию яркому дымчатому макияжу глаз, но мне с ней комфортно даже при наличии на глазах только туши для ресниц. Характеристики, указанные выше, справедливы и для этой помады, однако особенно хочу отметить тот факт, что это тот самый нюд, который лежит идеально, ничего не подчеркивая, никуда не проваливаясь, не сбиваясь и не растекаясь по всевозможным складочкам. Карандаш из набора совершенно не подходит по оттенку данной помаде, да он ей и не нужен.
Общий вид выкладываю в двух вариантах: на первом фото теплое дневное освещение, на втором — более холодное, также дневное:
3. (P)outliner Longwear Lip Pencil, оттенок Prim(rose) (розовый нюд)
Карандаш автоматический, точилка не предусмотрена. Свою функцию выполняет отлично — контур держит, губы не сушит и не стягивает. Держится на губах крепко, дольше, чем помада. Цвет — темная припыленная роза.
Напоследок покажу вам сравнительные свотчи с самой близкой по цвету помадой из имеющихся у меня — с Burberry Lip Velvet Long-Wearing Lipstick 304 Redwood:

Срок использования — 2,5 месяца.
Цена — на официальном сайте Marc Jacobs указана цена 28$.
Оценка — 5 и бесконечное количество плюсов.
Спасибо за внимание!
Меня зовут Ярославна и ко мне на «ты».

Danechka17 18 ноября 2016, 11:31
Какой классный наборчик!
Обе помады Вам очень к лицу
banifaci 18 ноября 2016, 12:16
Спасибо Вам
TatyanaM 18 ноября 2016, 11:47
Помады очень понравились. Давно хочу себе такие оттенки, никак не могу подобрать.
banifaci 18 ноября 2016, 12:17
Попробуйте эти помады! Кстати, набором даже выгоднее покупать
VictoriasFactory 18 ноября 2016, 12:01
Спасибо за красивый обзор!   Есть помада от Марка Джейкобса, качество очень хорошее!
banifaci 18 ноября 2016, 12:18
Тогда Вы меня отлично понимаете!)
Salamand-ra 18 ноября 2016, 12:52
У тебя такая неподдельная естественная красота, а рельеф губ на макро — просто заглядение   Очень ко внешности подошли оттенки, а сам наборчик — маленькая роскошная игрушка, а что нам, девочкам, еще нужно для счастья?
banifaci 18 ноября 2016, 12:56
Спасибо большое за комплимент!
Набор-это моя любовь, он такой мимими)))
shelest78 18 ноября 2016, 13:15
Красиво)) Вам идет! Балдею от таких оттенков.
У вас такая интересная внешность)
banifaci 18 ноября 2016, 13:19
Спасибо Вам!)
katyakraska 18 ноября 2016, 14:29
Помады просто шикарные.
Первая по цвету особенно понравилась
banifaci 18 ноября 2016, 19:23
Берите-не пожалеете!
Poeme 18 ноября 2016, 16:26
Хороший набор, особенно первая помада)
banifaci 18 ноября 2016, 19:23
Первая у многих фаворит, судя по комментариям)
Klavas 18 ноября 2016, 16:41
Прекрасные оба. Слышала очень хвалят их тональные средства.
banifaci 18 ноября 2016, 19:24
erinelle 18 ноября 2016, 20:27
У Prim(rose) просто космически красивый оттенок.
Интересный наборчик! Спасибо, что показали.
banifaci 18 ноября 2016, 20:41
Очень рада, что Вам понравилось!)
Elena_Yu 19 ноября 2016, 20:20
Какой восхитительный оттенок Role Play и приятный финиш у помады. Вам идет!
banifaci 19 ноября 2016, 20:52
Спасибо Вам!
Frankie_Stein 20 ноября 2016, 00:50
Замечательный набор! Role play —
banifaci 20 ноября 2016, 07:36
Спасибо за комментарий!
MarusyaKartman 30 ноября 2016, 17:14
Вот обе красавицы хороши!
Первая и правда идет вам невероятно)
А губы, губы! Красота! Напомнили мне Лив Тайлер)
banifaci 01 декабря 2016, 06:44
Ого, какое лестное сравнение! Спасибо Вам!