Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.11.2016
12041

Пигмент Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow в оттенке 35


Торговая марка Inglot славится своими пигментами. Мало кто из нашего бьюти-сообщества о них не слышал. Они в ходу как у любителей, так и у профессионалов-визажистов. Вот и я потихоньку собираю свою коллекцию пигментов и сегодня хочу вам показать знаменитого красавчика в 35-м оттенке.

Продается пигмент в черной картонной коробочке с подробным описанием и составом.


Внутри коробочки прозрачная пластиковая шайбочка с закручивающейся крышкой. Сифтера нет, поэтому открывать следует с осторожностью. Пигмента 2 грамма. Срок годности после вскрытия 18 месяцев. Произведен в Польше. Отдушки не имеет.


По текстуре это порошок довольно крупного помола. При нанесении осыпается, поэтому всегда его использую в начале макияже, перед тем, как нанести тон. Предпочитаю наносить подушечкой пальца, влажной кистью или спонжем. Сухими кистями не наношу, так, мне кажется, он осыпается сильнее.


На первый взгляд цвет представляет собой смесь частиц золотого фиолетового цветов. Но при нанесении еще виден голубой и розовый. В зависимости от подложки и способа нанесения пигмент раскрывает себя с разных сторон. Этим он и прекрасен 

На свотче слева направо: сухим способом, на бежевой гелевой подводке Inglot #68, на черном карандаше.


Наносимый в качестве теней, пигмент держится весь день, не скатывается. Удаляется стандартным средством для демакияжа.

В макияже:

1. Пигмент нанесен на бежевую гелевую подводку Inglot #68


2. Пигмент нанесен на стрелку из черной гелевой подводки при помощи кисти с дюралайном.


3. Пигмент нанесен на базу из темно-зеленого карандаша Urban Decay 24/7 Loaded


Оценка 5.

Цена 1000 руб.

С вами была Дарья 

PS. Какие номера пигментов можете еще посоветовать? 22 и 85 уже есть 
на Косметисте с 2016 года
601 рейтинг   233 поста   158 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move

Комментарии

lyubovtsaplina 05 ноября 2016, 11:50
86 интересный)
manuka_honey 05 ноября 2016, 15:27
Спасибо!
Milara 05 ноября 2016, 12:06
84 моя вечная любимая любовь, красно коричневая база и зеленый отлив.
manuka_honey 05 ноября 2016, 15:28
Ух ты! Должно быть, прикольный, надо посмотреть! Спасибо  
nata_ice 05 ноября 2016, 12:32
Надо же, как необычно. Я ждала готик стайл после цвета в баночке, а на деле все так нежно! С зарплаты обязательно сьезжу в корнер Инглот, посмотрю вживую. На Вас он очень понравился. Самое главное, что он не вытянул зелень из цвета радужки, уже за одно это ему пятерка!
manuka_honey 05 ноября 2016, 15:28
Спасибо! Да, он очень нежный, вполне годится на каждый день.
Soffione 05 ноября 2016, 14:49
Даша, красивый пигмент и твои варианты макияжа замечательные. UD Loaded — прекрасный оттенок. Правда, меня немного испугало предупреждение о необходимости срочно промыть глаза при попадании пигмента в них. Считаю, что все продукты для глаз должны быть безопасными и проверенными.:( Иногда же случайно частицы глиттера могут осыпаться прямо в глаза, тогда что получается, нужно бежать срочно смывать… В общем, такой сыпучий формат не для меня, я точно опрокину целую банку на себя в первый же день.:)
manuka_honey 05 ноября 2016, 15:32
Спасибо, Лиля! Ты знаешь, сколько я рассыпчатыми тенями пользуюсь, ни разу в глаз мне ничего не осыпалось. Зато много раз я щеткой от туши залазила   Очень неприятно! И как назло так получается, когда спешишь и нет возможности умыться и снова накраситься!
Julia_Lifestyle 05 ноября 2016, 14:53
Вау, какая-то красота, очень понравился. У меня есть только 22, я довольна, шикарный оттенок
manuka_honey 05 ноября 2016, 15:33
Спасибо! Да, 22-й тоже красавец!
doga79 05 ноября 2016, 14:53
Все три оттенка на Вас понравились, а какая красивая стрелочка!  
manuka_honey 05 ноября 2016, 15:33
Спасибо большое!
Estoy 05 ноября 2016, 18:32
Эти пигменты Inglot невероятные  
manuka_honey 06 ноября 2016, 02:53
Да, классные! И по цене доступные
Marina_Eesti 05 ноября 2016, 20:12
Какой же красивый пигмент! Жаль, с пигментами данной марки не подружились-аллергия.
manuka_honey 06 ноября 2016, 02:53
Спасибо! Очень жаль, что Вам не подошли пигменты…
Tamara Moiseeva 05 ноября 2016, 20:31
На зеленой подложке — просто вау! Очень Вам идет.
manuka_honey 06 ноября 2016, 02:53
Спасибо большое!
Lady-L 06 ноября 2016, 12:56
Хороший пигмент, но я предпочитаю более интересные и\или яркие цвета  
Могу вам посоветовать красавчиков 119 и 120      
Фото с официального сайта:
119
120
manuka_honey 06 ноября 2016, 14:08
Спасибо Вам большое! 120-й покорил!
VetaLisa 10 ноября 2016, 00:26
У Вас на свотчах он немножко по-другому смотрится, чем мой. Я в 35м если честно разочарована. На руке выглядит шикарно и довольно ярко, на глазах совершенно другой эффект! Я столько подложек перепробовала и баз, какие-то бледные блёсточки выдаёт и всё, хоть три раза наслаивай ни-че-го! И ещё минус — сыпется нереально, или с патчами наносить или потом пол лица протирать. У меня много пигментов, но с этим никак не могу найти общий язык. Хотя сама идея цвета мне очень нравится.
manuka_honey 10 ноября 2016, 02:03
Соглашусь, что он довольно скромный по сравнению с другими дуохромами. А насчёт осыпания, я уже привыкла. У мне все осыпаются   поэтому только после макияжа глаз лицо тонирую
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen5Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...