11.03.2011

Тушь Secret Astra volume от Faberlic

Продолжаю писать посты о продукции российской марки «Фаберлик». Сегодня речь пойдет о туши Secret Astra volume
Производитель: Моделирующая тушь Secret Astra Volume сделает Ваши ресницы соблазнительно объемными и безупречными.
Ресницы по вашему желанию: для стильного естественного образа одним движением приподнимите ресницы и придайте им. форму. Для чарующего взгляда и драматического объема ресниц нанесите моделирующую тушь в несколько слоев.
Новая формула делает объем еще более значительным, приподнимает и разделяет ресницы. Входящие в состав морской гликоген и экстракт бурых водорослей ускоряют рост ресниц, питают их, делают их крепкими и эластичными

Мое мнение: Как только начинаешь пользоваться тушью, не редко сталкиваешься с тем, что она слишком жидкая. С этой тушью такой проблемы нет. С самого начала использования консистенция туши кремовая. После первого же применения, меня порадовали три момента:
1. тушь очень хорошо разделяет ресницы;
2. даже после трех слоев туши, ресницы остаются эластичными. Нет такого чувства, что на них лежит цемент. Однажды я забылась и потерла глаз, так тушь осталась на месте, и ресницы тоже! Я даже засыпала с этой тушью, а реснички оставались по-прежнему разделенные, а тушь не осыпалась и не размазалась.
3. дизайн туши. Здесь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Недостатки: Со временем туши на щеточку набирается больше, чем хотелось бы. Отсюда, все вытекающие с этим последствия… В принципе, об этом недостатке я знала. «Бывалые» девушки в таких случаях, советуют промывать кисточку. По их словам, тушь становится снова как новая. Я пока не вижу необходимости в этой процедуре. Конечно, тушь доставляет некоторые хлопоты при нанесении, особенно по утрам, когда торопишься, но зато уже в один слой можно добиться эффекта густых ресниц, да и разделяет она так же хорошо, если чуть повозиться

Ресницы без туши. На свои ресницы, наверное, жаловаться грех. Однако, за последние года 2-3, они стали хуже, поэтому и тушь на них, местами, ложится не ахти (особенно проблемный левый глаз).

Тушь в один слой. Результат — ресницы разделенные.

Тушь в два слоя. Результат — разделенные и более объемные ресницы.

Что тут у меня с глазом — не знаю. Не пугайтесь сильно
Тушь в два слоя + нижние ресницы — в один слой

Цена: 349 рублей
Оценка: 5- (минус — за избыток туши на щеточке, после двух недель использования)
Спасибо за просмотр!

Ksenofobia 11 марта 2011, 23:00
какая красивая упаковка, неожиданно для фаберлик, а уж результат-просто супер ресницы! Мне только мечтать о таких
DaNY 11 марта 2011, 23:04
спасибо! *смущаюсь*
дизайн у продукции Фаберлик сейчас на пятерку с плюсом! Радует глаз   (хотя он мне всегда импонировал)
Ksenofobia 11 марта 2011, 23:08
это еще одно доказательство, что хорошая тушь-не обязательно люкс))хотя конечно еще и от ресниц зависит. Меня хоть Диором, хоть Мейбелин накрась…
TheOne 12 марта 2011, 10:49
упаковка действительно красивая, такой легкий закос под YSL))
jbarda4ok 11 марта 2011, 23:06
Вот не ожидала я такого от Фаберлик! Браво! Обалденный эффект. А дизайн!!! Спасибо за пост!
DaNY 11 марта 2011, 23:07
Вам спасибо!
Victoria 11 марта 2011, 23:06
Очень красиво получилось! Хорошая тушь!
kredit80 11 марта 2011, 23:06
тушь отличная- у меня тоже такая была. действительно есть один недостаток — много набирается на щеточку. Но эффект дает отличный. Сейчас пользуюсь тушью Дуэль — цена где-то 4 дол. — получаем пушистые натурально-объемные ресницы
DaNY 11 марта 2011, 23:09
Дуль действительно дает эффект более натуральный =)) Я соскучилась по ней (тем более появились очень красивые цветные оттенки)
irist_aleko 11 марта 2011, 23:46
Дуэль -моя любимка именно за натуральный эффект.
Milanka 11 марта 2011, 23:07
Очень мне понравилась тушь, на ресничках очень аккуратно смотрится и хорошо удлиняет и объем дает!
Ludmilka 11 марта 2011, 23:16
хороший эффект!
упаковочка удивительно хороша для этой фирмы++
irist_aleko 11 марта 2011, 23:48
почему у многих такие приписки «для этой фирмы».
ИМХО, я с предубеждением относилась к сетевой косметике тоже, пока не познакомилась с Фаберлик.
И поняла, что не люксом единым можно жить. У них много достойных продуктов.
DaNY 12 марта 2011, 09:47
как хорошо, что на сайте есть единомышленники
katrens 11 марта 2011, 23:20
Смотрится потрясающе! Да еще и за такую цену!!!
lena_ox 11 марта 2011, 23:20
Дизайн очень классный! да и эффект порадовал. Неожидала такого от Фаберлик. Может они исправляются? на данный момент у меня их набор для французского маникюра, очень радует. заказала ещё три помады. Тепреь вот и тушь в хотелки. Мне нравится такой эффект от туши на ресничках. Да и стоимость вполне демократичная
DaNY 11 марта 2011, 23:23
да. девочки, цена радует! к тому же тушь еще и ухаживает за ресницами. я ее купила, когда от предыдущей туши стали выпадать ресницы. Пока выпадать перестали =))
Kotofeeva 11 марта 2011, 23:23
Обожаю такой эффект на ресничках: длинные и разделенные. Как раз сегодня в торговом центре видела стенд с каталогами, может, стоит заказать???
DaNY 11 марта 2011, 23:26
я придерживаюсь такого правила: все пробовать самой! я долго сомневалась стоит ли покупать эту тушь (раз она так набирается на щеточку), но рискнула и не прогадала. не забывайте про еще один важный плюс — эластичные реснички
Kotofeeva 12 марта 2011, 14:56
Согласна с Вами, все настолько индивидуально, что единственный выход — пробовать самой!!!
Masha_S 11 марта 2011, 23:40
Эффект ооочень хороший, а упаковочка туши еще лучше… хочу такую попробовать… спасибо за пост!
ladydg 11 марта 2011, 23:48
Ого, я в приятном шоке   — и упаковка, и результат на высоте
sasha_ts 11 марта 2011, 23:59
ой, не ожидала такого потрясного эффекта от фаберлик! Срочно ищу распространителя и заказываю:)
Dolce_doll 11 марта 2011, 23:59
глаза и ресницы — шикарные!
DaNY 12 марта 2011, 09:47
спасибо!
princesshelena 12 марта 2011, 00:38
Очень красивая упаковка — не могу не отметить её!
Результат великолепный… Очень понравился!
Zluchka 12 марта 2011, 02:04
Спасибо за пост! И упаковка, и результат-супер! Чуть-чуть бы раньше Ваш пост-как раз сегодня специально ходила в «Фаберлик», хотела пудру(очень хвалила знакомая как бюджетный вариант-но я так и не решилась, купила Клиник), если б раньше увидела Ваш пост-взяла бы тушь! У меня есть их помада и румяна-помада вообще отличная, жирненькая, но не растекается, цвет хорошо держится, румяна тоже вполне.А Вы что-нибудь еще стоящее знаете у «фаберлик»? Я слышала, вроде и уход есть неплохой…
DaNY 12 марта 2011, 10:02
вам спасибо! уход у меня весь от фаберлик. очень хвалят кислородный бальзам (под крем). я им сейчас пользуюсь, результат пока слабый, но думаю, что через месяц будет точно (Москва не сразу строилась). по крайней мере, появившиеся морщинки на лбу исчезли. мне трудно советовать что-то из ухода, т.к. кому-то подойдет, кому-то нет… здесь нужно пробовать самой.
а пудра Секретовская хорошая. а еще раньше была минеральная пудра — просто шедевр! сняли с производства   Очень хорошие тени запеченные. Ни одного плохого отзыва о них не слышала. Блески для губ также достойные.
LittleBoots 12 марта 2011, 02:06
Очень понравился эффект на ресничках! А на последних фото прям кукольные!   Упаковка тоже не может не радовать. Спасибо за отзыв, возьму на заметку. Еще бы найти консультанта)))
DaNY 12 марта 2011, 10:03
И вам спасибо!
avrilka13 12 марта 2011, 02:27
Ммммм просто слов нет. Такие реснички, просто заглядение, а какие глаза… ой от темы отошла
я тоже ее хотела купить, но негативные отзывы об этой туши заставили меня передумать. Теперь смотрю на ваши реснички, ну точно куплю.
Спасибо вам за замечательный и очень полезный для меня пост.
Была у меня в далекой молодости первая тушь фаберликовская в золотом тюбике.
Я от нее просто балдела, ни одна тушь с моими короткими и редкими ресничками, эффекта накладных ресниц не делала.
Потом ее сняли   попробовала дуэль, плевалась. Она вообще не красила мои ресницы, такое чувство было что на щеточке вообще нет туши. Может высохла просто. Терь хотю воть тякую попробовать
irist_aleko 12 марта 2011, 03:07
Может Вам и вправду сухая попалась… Вот на моих глазах Дуэль в один слой (ресницы среднестатистические):
1 2 3 4
DaNY 12 марта 2011, 10:05
Спасибо за комплимент, avrilka13!
на счет Дуэли: ее как раз на кисточку набирается очень мало (это из-за особенностей горлышка — оно слишком узкое, а щеточка широкая). к тому же у черной туши дуэль довольно слабый пигмент, поэтому ресницы с ней как натуральные… в общем-то я тоже очень злилась на нее за это, но сейчас скучаю
Tael 12 марта 2011, 07:18
Шикарный результат! У меня офис Фаберлик рядом с домом, и скидка какая то есть от них… Воспользуюсь сегодня)))
E_katerina 12 марта 2011, 08:30
Неожиданно приятный результат и дизайн, отлично выглядит на глазах!
LaLuna 12 марта 2011, 08:34
у вас реснички сами по себе хорошие, так что думаю все туши будут классно смотреться!
DaNY 12 марта 2011, 09:51
возможно   но вот разделения я такого давно не «испытывала». и что больше всего понравилось — это «живые», упругие ресницы даже с 2-3 слоями туши
LaLuna 12 марта 2011, 08:36
у меня такая же сейчас с тушью Ланком проблема-слишком много на кисть набирается, приходится лишнее перед нанесением «снимать» о горлышко
DaNY 12 марта 2011, 09:52
может тоже попробовать промыть?.. хотя такие эксперименты с люксом…
LaLuna 12 марта 2011, 10:28
Я даже не знаю поможет ли промывание туши… и вообще затрудняюсь с ответом почему вообще такое происходит?
DaNY 12 марта 2011, 10:58
я думаю, что тушь густеет постепенно, и ее больше набирается на щеточку, а горлышко у туши (точнее встроенная в него специальная пластмассовая штука) имеет слишком широкое отверстие и не убирает эти излишки…
Rysichka 12 марта 2011, 09:10
а мне упаковочка туши напомнила помады волюпте ИСЛ, тоже такие резные фигурки. тушь хорошо смотрится, но я боюсь сетевой косметики, поэтому не возьму.
ayrinn 12 марта 2011, 09:39
мне тоже напомнило помадку ИСЛ)
Bosanogka 12 марта 2011, 10:00
Сто процентов дизайн содран с Лорановской помады!)) А что это за брэнд Фаберлик????(сорри за серость)
DaNY 12 марта 2011, 10:15
сетевая косметика. марка российская, сотрудничающая с иностранцами
по поводу содранного дизайна: третий раз пишу   В интернете читала, что сейчас многие косметические марки «сами ничего не производят, а только создают легенды. Система взаимоотношений в индустрии построена так, что фактический производитель предлагает брендам уже готовые продукты. Бренды только выбирают, на чём написать свой логотип… Обычно Intercos предлагает по 15 вариантов теней, туши и помад, а бренд выбирает, что ему больше нравится. Intercos реально исследует мечты покупательниц и потом воплощает их в реальность.» Ссылка на статью www.1nep.ru/cosmetology/articles/12302/
если так покопаться, то и у других марок полно схожих вариантов дизайна с люксовыми. среди люкса, конечно, аналогов не встретишь, ведь им это не на руку…
Bosanogka 12 марта 2011, 10:19
Спасибо за ликбез!   Ваши реснички бесподобны, я не буду оригинальна, повторяя это Вам)) Уж не знаю.чья это заслуга, туши Фаберлик или природы-матушки, но в любом случае мне нравится результат! Комочков действительно нет, длина и изгиб потрясающие, разделение отличное! Зачёт и туши и Вам!!)))
DaNY 12 марта 2011, 10:59
и вам спасибо! приятно очень!
Murashka 12 марта 2011, 10:25
какие ресницы!
DaNY 12 марта 2011, 10:59
спасибо!!!
Le_fleurs_de_Lis 12 марта 2011, 10:53
Очень красивые фотографии, такие нежные весенние, радует глаз)
Тушь на ваших глазках очень понравилась, разделяет, удлинняет очень хорошо) дизайн тоже супер.
я бы купила жаль конса рядом нет этой марки

а еще у вас очень красивые глазки)
DaNY 12 марта 2011, 11:00
спасибо за комплименты!   мне очень приятно!
Mursilka 12 марта 2011, 11:12
Отличный результат. И упаковка приличная. Классные фотки самой туши на розовом!
DaNY 12 марта 2011, 11:22
спасибо!
X-Allure 12 марта 2011, 11:18
Отличный результат! Впечатлило!
A_nastasi_a 12 марта 2011, 11:24
Эффект потрясающий, и упаковочка красивая напомнила помады ИСЛ   У меня ничего не было из продуктов этой марки, видимо зря. Эту тушь точно попробую) спасибо
Laleska 12 марта 2011, 12:35
Вот читаю Ваш пост, смотрю фотографии — отлично, ничего не скажешь! Но… у меня была такая тушь… плевалась я на нее еще и как ) Размазывалась — это раз, а то, что на щеточке каждый раз было столько ненужной туши, так меня совсем разозлило окончательно. Причем это было сразу же, с первого раза.
DaNY 12 марта 2011, 21:23
есть такой недостаток у этой туши.(( мне наверное тоже придется промывать щеточку… и все равно я готова это потерпеть. уж очень она мне понравилась   каждому свое!
Laleska 12 марта 2011, 21:33
А у меня к сожалению иногда терпения не хватает ((. Но Ваши ресницы с этой тушью выглядят просто шикарно
DaNY 12 марта 2011, 21:36
спасибо вам!
Lipochka1981 12 марта 2011, 13:10
Красивые ресницы! А как у туши с объемом?
DaNY 12 марта 2011, 21:27
спасибо! =)с объемом хорошо… в общем-то сейчас я наношу один слой туши, и ресницы хорошо прокрашены. в два слоя уже по-настоящему объемными становятся. после третьего слоя особой разницы не замечаю, по сравнению со вторым. может еще чуть объемнее и выразительнее.
вспоминая все туши от фаберлик, которыми я пользовалась — это дает самый лучший результат, а именно: объем и разделение.
OlgaTarasova 12 марта 2011, 13:34
Очень красивые ресницы! И результат от туши мне понравился!) А фото такие красивые, на платочке!
DaNY 12 марта 2011, 21:28
спасибо, спасибо!!!
irist_aleko 12 марта 2011, 14:14
Меня объём устраивает. Нашла у себя фото этой туши (если автор не против, конечно):
DaNY 12 марта 2011, 21:29
что вы! я только за!!!   очень хорошие фото! спасибо, что поддерживаете тему
scout 12 марта 2011, 16:15
Красотень! И никаких «паучьих лапок» за дикие тыщи!
DaNY 12 марта 2011, 21:29
вот это в точку! Спасибо вам!
Euphoria 12 марта 2011, 21:07
Какой цвет глаз*___*
афигенноооо!
Тоже очень уважаю фаберлик, у нас вся ванная им заставлена)
DaNY 12 марта 2011, 21:30
спасибо! как же приятно!
DaNY 12 марта 2011, 21:32
пс. от цвета своих глаз я сама немного в потрясении… кажется, что это линзы…
Katrinka 13 марта 2011, 12:30
И реснички с этой тушью красивые, да и сама она так оригинально оформлена.
Lenapersi 13 марта 2011, 19:31
всегда любила фаберлик… возьму и теперь… спасибо)
DaNY 13 марта 2011, 20:23
приятно слышать!
Mechtatelnaya 13 марта 2011, 21:32
вот это реснички))Очень красиво, у меня есть чувство что я видела этот пост, но не нахожу своего коммента…
В любом случае-замечательно! И очень удачные фото
DaNY 14 марта 2011, 13:11
спасибо!   приятно очень!
скорее всего вас розовый шарф смутил…
MilanaFed 24 мая 2011, 20:46
Притопола я с вашего нового поста про другую тушь — да, вы правы — с этой тушью ресницы еще лучше!!! Тоже больше люблю драматический эффект!
DaNY 24 мая 2011, 21:59
вот я и говорю, кому что нравится   кто что от туши ждет.
но эта тушь проблемная. с ней мороки куда больше. но мне особо она не доставила никаких проблем, я все вынесла спокойно, а вот другие девочки жалуются. но опять таки не все