04.11.2016

Nyx Liquid Suede в оттенке Soft-Spoken

Являясь искренним поклонником NYX Soft Matte Lip Cream (SMLC), я не могла пройти мимо их новой серии NYX Liquid Suede Cream LipstIck (LSCL) Для знакомства я выбрала самый спокойный оттенок 04 (Soft-Spoken) Мягкий шепот. Но и он таил в себе много загадок. Каких? Прошу под кат!

Увесистый тюбик помадки, длиннее, чем у их старшего собрата. Странная, вещь, но в LSCL объем меньше, чем у SMLC. 8ml и 4ml. Хм… Странно.
Ах да, больше нет того сладко-кофейного аромата. Помады этой серии пахнут «ничем», хотя я улавливаю какой-то химическую отдушку крема что-ли?

Крышечка глянцевая, с красивыми гранями:
Переходим с спонжику. Здесь он длиннее, изогнутый и больше похож на лопатку. Ограничитель работает замечательно. На фото объем продукта, которого хватает чтобы накрасить губы полностью.

Теперь о нанесении. Спонжик скользит по губам очень мягко, но тушевать приходится пальчиками. Мне удобнее, когда слой матовой помады на губах очень тонкий. Сама помада не растекается, подправить ее можно и это сделать очень легко. Из минусов могу отметить липкость, даже когда помада застывает, а делает она это быстро, то ощущение липкости не проходит. Перекус переживет, но сотрется на стыке губ. Губы сушит не больше других обычных (не матовых) помад. Стойкость часа 4 без лишнего на нее воздействия. Смывается мицеллярной водой.

Смотрим свотч:
И в тени:

Цвет ну очень странный. Я вижу его теплым, слегка рыжеватым, но в помещении в нем проглядывают какие-то даже лилово-трупные нотки. На ряду с оттенком Cannes из другой серии, могу назвать его универсальным для каждой девушки.
И полный образ:
Прошу прощения за глазки, на улице была ну очень уж солнечная погода.

Что могу сказать, другие оттенки буду пробовать, так как в серии еще много интересных, необычных цветов, но на губах это не самая комфортная матовая помада.

Оценка: 4 (липкость+отсутствие запаха)
Цена: 650р.

Tanya_Bbeauty 04 ноября 2016, 18:37
Вашей милой внешности очень идёт оттенок)
stasylink 04 ноября 2016, 20:11
Спасибо Вам!)
polyrose 04 ноября 2016, 19:58
Вам действительно идёт.) Канны, наверное, поярче раскрываются?
У нас похожий колорит внешности, хотелось бы узнать Ваше мнение.
stasylink 04 ноября 2016, 20:04
Канны на мне значительно ярче, совсем не видно коричневого, который якобы есть в этой помаде.
Такой себе розово-пыльный цвет. Хочу еще попробовать Берлин, так что эта помада мой первый шаг к коричневым оттенкам.
Poeme 04 ноября 2016, 20:09
Какая вы хорошенькая, прелесть, сплошное любование))
stasylink 04 ноября 2016, 20:11
Спасибо за Ваш комментарий!)
TaBg 04 ноября 2016, 20:37
Поставила плюсик, только взглянув на заглавное фото. И фотографии чудные, и вы такая куколка! Очень милый пост!
stasylink 04 ноября 2016, 20:39
Спасибо большое, фотограф тоже рад комментарию :)
Zhuzhu 04 ноября 2016, 21:49
Да, подходящий цвет для блондинок тёплого типа.
katrin-shab 04 ноября 2016, 22:53
Я сегодня наконец-то ее купила, я так счастлива)))) и так рада видеть, что Вы сделали о ней пост, теперь это моя обожаемая помада! Ну ничего себе, на Вас цвет совсем по-другому раскрывается! На мне она темно-лилово-коричневатая, а на Вас даже рыженькая, но Вам очень идет. Я просто смуглая брюнетка и поэтому все по-другому)) Вы красавица!
stasylink 04 ноября 2016, 23:01
Поздравляю Вас с покупкой, пусть у Вас будет больше вещей, которые заставляют Вас радоваться.
Да, люблю такие цвета, которые раскрываются на каждом индивидуально, ведь это так прекрасно! Спасибо!
katrin-shab 05 ноября 2016, 01:45
Спасибо большое за такие теплые слова:)
Merlia 04 ноября 2016, 23:10
Красивый и нежный нюд
anastasiamajor 05 ноября 2016, 07:36
Какая вы красивая! И правда вам очень идёт, на мне вот этот цвет раскрывается в реально коричневый, тёмный такой.
И небольшой совет: не смывайте матовые помады миццелярной водой, лучше маслом (даже подсолнечным) — смоется быстрее и комфортнее, плюс какой-никакой уход за губами. Пока я не перешла на гидрофильное масло, мне матовые помады (я их часто ношу) тоже сушили губы.
Спасибо за пост!
alina02 05 ноября 2016, 09:37
Девушка-картинка!
На Вас приятно смотреть, и помада хорошо сочетается с внешностью!
vicoole4ka 05 ноября 2016, 13:56
Ах, какая красивая шапочка
Marina_Eesti 05 ноября 2016, 20:14
Оттенок определенно Ваш!
Miushka 05 ноября 2016, 21:14
Это тоже мой любимый оттенок, но на мне он выглядит темно-коричнево-лиловатым. На вас он прям нюд, на мне что-то более гранжевое. Полностью согласна с вашим мнением о самой помаде. Еще заинтересована цветомTea&Cookies, планирую приобрести. Спасибо, что показали и дали еще раз полюбоваться этим необычным оттенком!
Lady-L 06 ноября 2016, 13:03
У нас с Вами мнения по этой помаде совсем не совпали…
Взяла себе два оттенка этой серии (Tea and coockies и Cherry skies)
Таких ужасных помад я еще не встречала(( Совершенно не стойкие и безумно липкие. Cherry, к тому же, еще и безумно плешивет! Есть гораздо более достойные помады и, при этом, более дешевые. Seventeen и Max Factor, например. А вообще, на мой взгляд, с тем же успехом можно взять обычную матовую помаду в стике, т.к. стойкость у них равная…
Так что другие оттенки я точно брать не стану (разве что когда-нибудь нюдовую серию, говорят они лучше держатся)