Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
11 марта 2011, 18:35

Девочки! наконец-то она моя-Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder – Компактная бронзирующая пудра «Терракота»№01 blondes

11 марта 2011, 18:35
Всем добрый вечер!!!

Девочки!!! Я ее купила!!!
Всем спасибо, кто помогал мне в выборе)))))
Оказывается сейчас загарки просто как горячие пирожки улетают с магазинов!!!
Вот она красавица GUERLAIN Компактная пудра с эффектом загара — Терракота Sheer Bronzing!!!

А вот так в закрытом виде выглядит эта красоточка:

От производителя: GUERLAIN Компактная пудра с эффектом загара — Терракота Sheer Bronzing
Компактная пудра с эффектом загара Терракота Sheer Bronzing мгновенно придает коже теплое солнечное сияние и бархатистый бронзовый оттенок. Ее увлажняющая стойкая формула ухаживает за кожей, нормализуя работу сальных желез и устраняя жирный блеск. Пудра надежно защищает кожу от действия свободных радикалов и идеально подходит для всех типов кожи.

Мое мнение: Девочки, что говорить, -ОНА ПРЕКРАСНА!!!
Это еще одно чудо GUERLAIN. Пудра состоит из разных квадратиков, которые смешиваясь дают великолепное свечение, подобное свечению их родственнику-Метеоритам))) Совершенно не темная, наносить как и все надо в меру, тогда личико приобретает естественный загарчик. Я наношу по линии роста волос, через виски на скулы, немного на нос и подбородок, хорошо растушевываю, на скулы добавляю вместо румян, сейчас не загорелая, поэтому надо все делать слегка, чтобы не выглядеть смешно и не быть рыженькой). Но на не матирует, для девушек с жирной кожей все же на пудру бы наносила, иначе будет жирный блин! У меня кожа сухая, наношу на тон. Я очень довольна, взяла тон для блондинок, так как кожа у меня светлая, с розовым подтоном, иногда щечки красненькие. Тон все перекрывает, и пудра ложится замечательно!!! Летом буду наносить на базовую пудру)) или самостоятельно, когда загарчик уже будет.

У меня тон для блондинок 01:
На следующих четырех фото пудра выглядит так, как в реале:
А сейчас со вспышкой:
Текстура пудры:
дальше будет ну очень много фото, чтобы все все поняли окончательно)))
Теперь посмотрим фото лица с тоном:
А теперь фото с пудрой, разные ракурсы, все при дневном свете без вспышки у окна. На скулах нанесено вместо румян, т.е. больше, чем в остальных местах. Нанесена была не на все лицо а на область роста волос, через виски на скулы, подбородок, нос:

Оценка 5++++++++.
Куплю еще и еще!!!
Цена 2209 без скидки в Летуаль.

Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.

Katrinka 11.03.2011
Красивая пудра! Один дизайн только чего стоит. Все-таки нравится мне то, как Герлен подходит к дизайну упаковок своих средств.
Ludmilka 11.03.2011
Да, хороший подход, очень приятно держать ее в руках)))
Milanka 11.03.2011
Ух, сколько фоток сижу и с удовольствием разглядываю их, красотка, пудрочка очень понравилась и твой браслетик!
Спасибки, Милан)))
Да, старалась, чтоб все понятненько было))
TheOne 11.03.2011
простите, может глупый вопрос, но зачем столько практически одинаковых фотографий???
Ludmilka 11.03.2011
Мне, например, не очень понятен эффект пудры, а особенно, загарной по одной фото, поэтому для тиаких же как и Я)))
я насчитала 19 штук!!))
Ludmilka 11.03.2011
мы тут и эстетику тоже любим
знаю многих девочек, которые обожают рассматривать красивые фото, я, кстати, в их числе!
тем более, что пост о неоднознакчном продукте, такой, как пудра, тут част выкладывают умопомрачительное количество фото помады на губах, например, это же красиво!
TheOne 11.03.2011
ничего личного, пудра конечно шикарна, ничего не скажешь, но про фото я при своем мнении останусь))
да, это дело автора)
mama_andry 11.03.2011
Классная пудра! Вам очень идет! Заодно и золотишком похвастались)
))))спасибки))
если б хвасталась, фото б не хватило
а так, считаю герлен достойной такого обрамления)))
A_nastasi_a 11.03.2011
с удачной покупочкой) красавица   и ты и пудра)
Спасибки, Настюш))
Mursilka 11.03.2011
Какие красивые фото пудры в темноте и фото, показывающее текстуру!
спасибки))))
очень старалась))
OlgaTarasova 11.03.2011
Какая красота!!!     Когда я слышу слова Guerlain Terracotta — просто не могу удержаться от эмоций!
Оттенок очень красивый получился!) Последнее фото -просто шикарное!
Ludmilka 11.03.2011
Спасибо, Олечка!!! очень приятно!!!
Mechtatelnaya 11.03.2011
Хороша штучка! Теперь я хочу себе бронзер, приглянулись уже несколько ))))
Ludmilka 11.03.2011
Спасибки0))) Да!!! Тоже еще один хочу)))
И я… именно такой)
Lenapersi 11.03.2011
Мила ну ты даешь… столько фото… эта пудра моя любимая… уже третья по счету… я на все лицо… тебя с покупкой)
Ludmilka 11.03.2011
Я помню, твой пост тоже читала)))) ты внесла определенный вклад в ее покупку  , спасибки, теперь тоже люблю ее)))
Esmeralda 11.03.2011
интересная пудрочка)
не швыряйте в меня тапками, но у меня такое ощущение, что вы либо переборщили, либо как-то не так нанесли. на вас пудра пятнами лежит, как будто вы неровно загорели. извиняюсь, если что
Fantazerka 11.03.2011
Хотела написать тоже самое, но постеснялась
Ludmilka 11.03.2011
на загорелое лицо будет значительно лучше, согласна, на скулы нанесла в качестве румян, на все лицо не наносила)
Может из-за тона, а была в шоке, открыла его а он загустел и ложится не очень, мДиор скин нюд((((
В жизни пятен не заметила, может свет так падает, или монитор передает так, фото просматривала, все было ок)
Zabijaka 11.03.2011
Мда, не в обиду вам, конечно, Мила, но пудра, действительно, темновата для вас (возможно пока) и лежит как-то не совсем ровно. Была у меня тоже Терракота и грешила она тем же… К сожалению…
Хотя на фото с искусственным освещением смотрится прекрасно, но, подозреваю, что верить нужно дневному свету
EriN 11.03.2011
У меня терракота только не такая, А одноцветная и у меня слава богу таким не грешит, не ложится темно сильно :) дело в нанесении мб?:)
Ludmilka 11.03.2011
я видела твою терракоту, но ее в продажи нет уже((
она намного светлее, практически как обычная пудра по цвету, мб поэтому???
а может наносить стоило на все лицо для фото???
EriN 11.03.2011
значит во время я её все таки выхватила   осталось купить еще такую как у тебя и я буду счастливый тип
правда покупка будет точно не в этом месяце, а жаль
Просто у моей очень светлый сам по себе тон, и я то сильно ее не наношу, дабы не переборщить :)

мне кажется, что есл бы на все лицо нанесла, то тогда бы с шеей была разница небольшая… я за выделение скул, висков и по линии роста волос :)

кстати, а какой у тебя тип лица ( в смысле овал, круглый вытянутый или как? сейчас в личку кое что напишу
Ludmilka 11.03.2011
спасибо, я даже и не знаю точно, скулы широкие, но не квадрат:) может овал?
EriN 12.03.2011
мы уже с тобой выяснили это :)
Ludmilka 11.03.2011
Да нет, ты что, какая обида
на загар будет лучше!!!
в реале пятна не нашла))
Zabijaka 11.03.2011
Возможно, режим макро дает такой эффект.
В любом случае с покупкой, главное, чтобы она ТЕБЕ доставляла удовольствие )))))
Ludmilka 11.03.2011
спасибо, возможно, в жизни мне понравилось)))
но я с удовольствием и критику послушпушаю, опыта с такими штуками нет совсем!
EriN 11.03.2011
мне кажется, что просто стоит немного меньше наносить даже в качестве румян и все будет ок :) и наносить ее не кругом ( смогу ли я правильно обьяснить не знаю ) а все таки больше линией, чтобы выделить именно скулы, а не щечки и будет вообще здорово :)
Ludmilka 11.03.2011
спасибки, попробую, это мой первый опыт с загаркой)))
Обязательно попробуй
EriN 11.03.2011
Супеееер! Я о ней просто мечтаю и очень хочу
потрясно смотрится на фото где со вспышкой   поздравляю с удачным и приносящим позитив приобретением!!!
спасибки)))
буду теперь практиковаться в нанесении
Fluffy 11.03.2011
Красивая вещица!
Я бы вам посоветовала еще немного затонировать шею, т.к. очень сильный контраст между почти белоснежной шеей и темными скулами. На 5-м снизу фото особенно это заметно. У вас видимо в принципе кожа лица темнее, чем шея, а бронзер еще добавляет контраста.
А пудрочка отличная, на загар будет самое то!
Ludmilka 11.03.2011
спасибки)) я это потом и сделала, а фото и пост были готовы)
да, шея белее, чем лицо)
первый блин комом, это моя ппервая загарка)
буду читать, что советуют))
Bosanogka 11.03.2011
Все бронзеры без исключения, предназначены для уже загарелой или подзагарелой кожи!!! Для усиления загара!!! На бледную и светлую кожу их ни в коем случае не стоит наносить. Получается лицо отдельно, шея отдельно ( и кстати руки тоже выдают, если они белые) При дневном освещении это особенно будет бросаться в глаза. Советую дождаться лета, а пока пусть ваше чудесное приобретение полежит в туалетном столике! Вы очаровательная девушка, а летом будите ещё и очаровательной мулаточкой))))
спасибочки!!!
это верно, оно и будет лета дожидаться)))
терпежки совсем не было, так хотелось ее купит)))
Murashka 11.03.2011
С покупочкой, Мила! Я вот все на нее целюсь и убеждаюсь, что 01 как-то более гармонично смотрится, чем 02.
А что, ее трудно достать, раскупили у нас?
Ludmilka 11.03.2011
спасибки, Катюш)) я на меге взяла, в иль не было((( может в рив uji есть, я туда не ходила…
ladydg 11.03.2011
Супер, очень натурально смотрится, захотелось себе такую же на лето прикупить =) Спасибо за пост
Ludmilka 11.03.2011
пожалуйста, рада, что смогла помочь))
verdy154 11.03.2011
Вот только сидела и думала об этом бронзере)
Вам очень хорошо!
Придется тоже себе купить
И вообще, думаю, Косметиста — это подпольное рекламное место всяких летуалей и иже с ними. После таких красивых описаний и свотчей, мы, впечатлительные девы, бежим скорей опустошать свои кошельки)))
спасибки:)да, косметиста-разоряет кошельки:)
max-max 11.03.2011
до 4 сезонов (тон 02) у меня была мозаика (тон 01)…
очень нравилась мозаика — вымазала всю без остатка…
в будущем снова когда-нибудь куплю (когда прикончу загарные Сислей и 4 сезона)…
для загарной пудры нужно немного естественного загара…
загарка усиливает натуральный цвет…
Ludmilka 11.03.2011
это да, я согласна про загар:)
Yantarnaya 11.03.2011
Людмила, спасибо за пост. Уверенна, что летом Вы с этим «экземпляром» сдружитесь :))) Теперь понимаю что: бронзер на лето просто необходим!!! (если бы не Косметиста, как бы я вообще жила   так и жила бы «далекой от косметики») Осталось дело за малым… Выбрать марку и цвет (ну и как-то втиснуть эту покупку в бесконечный список необходимой косметики на лето :))) Мандариновый блеск от Givenchy уже есть (в город аж 3!!! штуки привезли (думала вообще не привезут..))
Ludmilka 11.03.2011
пожалуйста, это точно про лето, немого загара и будет смотреться оч хорошо:)
juliana 11.03.2011
Какой смысл покупать бронзирующую пудру и румянить ей щеки?
EriN 11.03.2011
Я бронзирующей пудрой сейчас лицо скульптурирую ( скулы выделяю, по овалу лица с боков прохожу, у висков обязательно поинтесивнее немного...)
а что в этом такого?
Ludmilka 11.03.2011
я не только щеки выделяла, прочтите пост:)
princesshelena 11.03.2011
Я бронзирующей пудрой выделяю скулы. Если на всё лицо наносить, то буду похожа на курицу-гриль.
И что в этом действительно такого..??
EriN 12.03.2011
вот вот :) и у меня тот же эффект будет если на все лицо нанесу
Victoria 11.03.2011
Какая прелесть!)
С покупкой!))) Представляю Ваше состояние сейчас после долгожданной покупки!
спасибки:)да, очень окрыляет:)
Freddie 11.03.2011
Не понимаю я загарных пудр для нас бледнолицых))) Сама пудра красивая. Мб ей лицо можно корректировать?
Ludmilka 11.03.2011
спасибки:) я уже не могла удержаться:) до беременности всегда загорелая была, потом по понятным причинам не загорала, после нельзя было, но этой весной и летом я оторвусь по полной;)
Freddie 11.03.2011
смотри — солнце активное и вредное)
лучше уж мажся чем-нить)
Ludmilka 11.03.2011
в солярии пойду, скорее всего, если маммолог разрешит:) или бальзам куплю, действительно легенький, накрайняк:)
и защитку) от солнца)
Tessia 11.03.2011
ну когда же я смогу в ростов выбраться   в местном лету терракоты вообще нет
Ludmilka 11.03.2011
у них вообще странно, в одних есть серия, в других-нет, на меге4 сезона нет, например:(
Joy 11.03.2011
Мила, пудра и ты просто красавицы))
Спасибки, Наташечка)))
Miau 11.03.2011
Присоединяюсь!
Malkaviana 12.03.2011
Милочка, вот сегодня как раз тестила ее. Остановилась на Terracotta 4 Seasons тон 02, только не купила еще :) Эта, говорят, не матирует совсем, зато красиво сияет. 4 Seasons кажется неплохо матирует… В общем, думаю еще :)) Спасибо за пост тебе!
Ludmilka 12.03.2011
пожалуйста:) да, она не матирует:) я 4 сезона на осень -зиму возьму:) теперь опять можно будет загорать, так что и зимой актуально бу:) а сколько 4 сезона стоит? А то я даже и не знаю:(
в лету около 3 000 вроде бы… я ее не взяла из-за цены(
Ludmilka 12.03.2011
ну так разница всего-ничего, если уж берем люкс))) и долгоиграющая она))) я ее тоже куплю, в лету у нас на Меге, где я тарилась, почему-то не было ее(((
pti4ka_kralya 12.03.2011
очень красивая пудра… действительно, столько в последнее время постов о загарных пудрах, что я скоро тоже за ней побегу…
боюсь не укрощу строптивую
Ludmilka 12.03.2011
спасибки:) да, она-чудесная! Скорее бы лето, чтоб можно было нормально ее носить:)
E_katerina 12.03.2011
++Мила, поздравляю тебя с покупочкой, у самой именно эта загарка того же номера))
Ludmilka 12.03.2011
спасибки, Катюш:) читала твой пост:) столько светлокожих о ней хорошо отзывались, что и купила:)
E_katerina 12.03.2011
и правильно, не обращай внимание ни на кого, главное тебе нравится, ты довольна-носи с удовольствием)))
спасибки, Катюш:)
Rysichka 12.03.2011
какой браслет!!! достойное обрамление пудры:))
спасибки, Дарин:)
swagga 12.03.2011
у меня она в любимчиках!)Поздравляю с покупочкой!)
Ludmilka 12.03.2011
Спасибо, теперь я тоже любуюсь ею)))
coco 12.03.2011
Спасибо за пост! На лето супер будет )))
Улыбайтесь, вы очень хорошенькая с улыбкой
Спасибки))) очень приятно))
Christina_Guettler 13.03.2011
я тоже не понимаю бронзеры на бледнолицых, но вчера ручки в тестер этого номера запустила...)) эх, хороша, надо ждать лето).
Ludmilka 13.03.2011
да, я уже не удержалась, купила, думаю до лета все же 4 сезона прихвачу:) Кристин, ты меня наверно так понимаешь, тоже ребенок мелкий, вот мне и нельзя загарать по объективным причинам… но к лету надеюсь уже можно будет:) я к маникюрше своей ходила, нанесла его, она сказала, что не видно переходов в жизни:) а посты помостела с этой пудрой, все фото со вспышкой на лице:) решила надо и при белом свете выложить, чтоб девочки с белой кожей видели, как она смотрится, не путать их:-) все без прекрас, ты же знаешь:) вот! Летом будет лучше намного, и не такая она уж и темная, бери, пока есть, у нас уже трудно найти этот тон, так что я верно поступила, купив ее заблаговременно;)
Christina_Guettler 13.03.2011
у нас нет такого ажиотажа на косметику, найти можно все и даже вообще все))). Так что я подожду загар на себе и еще подумаю)))))))).
Ludmilka 14.03.2011
видишь, как тебе повезло, а у нас с этим проблема…
verdy154 13.03.2011
Насмотрелась, побежала в Летуаль, и (о чудо!!!!) ухватила последнюю. Спасибо за описание и фотки
Ludmilka 13.03.2011
пожалуйста:) очень рада, что помогла:) я старалась:)
yoursalvation 14.03.2011
Всё же мозаику выбрала :) Поздравляю, красивая пудра :)
Вы друг друга будто боготворите)
Ludmilka 14.03.2011
Спасибо, Сашенька)))
Да, ее, но еще 4 сезона все-же возьму))
Первую хотела мозаику почему-то))
nastyamt 17.03.2011
Купила себе такую же ))) Осталось научиться пользоваться ))) И работаю над загаром. Спасибо за пост.
Ludmilka 17.03.2011
Пожалуйста))) мне тут девочка скинула как наносит, сейчас попробую перекинуть в личку))
nastyamt 19.03.2011
ничего не пришло ((( пришлите, пожалуйста!
holodok 13.05.2011
А я ведь раньше твоего поста не видела. Мила, я прочитала все комментарии здесь-не расстраивайся… Я такая же бледнолицая как и ты! (для понимания мне подходит по цвету Диор Фореве 010 тон) Так вот, с весны до осени я в этой загарке, у меня тоже тон 01. Секрет лишь в том, что вместо обычного тоника для лица, я использую Ланкастер для лица и декольте. Он обычный тоник с очень лёгким эффектом загара, на каждый день.Теперь загарка лежит прекрасно, но под неё я использую тональную эмульсию Линжери 12 тон. (под естественное солнце я своё лицо ни за что не подставлю, пробовала в прошлом году, и искусственный загар оказался лучше). В общем сейчас у меня живанши, мозайка, купила Инку и жду 4 сезона))) Надеюсь тебе помогут мои советы
Ludmilka 13.05.2011
ой, спасибо тебе большое! А тоник это прям жидкий? На диск? А живанши какая?
holodok 13.05.2011
Да он жидкий, 150 мл. На ватный диск, протираешь лицо, можно в течении дня, можно перед увлажнением. Он очень деликатный, в ежедневном применении даёт совсем лёгкий загарчик (поэтому там рекомендуют утром и вечером) руки после диска можно не мыть, протёр лицо, шею и всё.
Что пишут: LANCASTER Лосьон-автозагар для лица и декольте Morning&Evening.
Придать коже роскошный бронзовый оттенок теперь стало еще проще: нежный лосьон-автозагар легко наносится на кожу и впитывается практически мгновенно. Средство не оставляет разводов и жирного блеска, дарит коже ощущение свежести и комфорта. Усовершенствованная формула автозагара содержит в своем составе растительные экстракты, витамины и антиоксиданты, что позволяет лосьону бережно ухаживать за Вашей кожей, обеспечивая ей красивое, естественное сияние.