07.11.2016

Manny MUA x Ofra Long Lasting Liquid Lipsticks в оттенках Aries, Charmed, Hypno

Всем привет! Сегодня покажу три помады от марки Ofra созданные в коллаборации с бьюти-влоггером Manny MUA.

Не раз слышала хорошие отзывы про помады OFRA, но все никак не доходили до них руки, но увидев оттенки от Manny, да еще и скидку при покупке сразу всех трёх, поняла, что время знакомства пришло.

Упакованы помадки в картонные черно-зеленые упаковки. Сами тубы выполнены из пластика, не подтекают, выглядят неплохо, но есть одно но — надписи на бутылке, к сожалению, очень быстро начали облезать, что конечно портит вид, я люблю, чтобы косметика выглядела красиво, как новенькая.
Объем большой — 6g

Аппликатор — стандартный спонжик.

Технические характеристики у всех помад примерно одинаковые. Текстура мусовая, не жидкая, чем-то схожа с помадами NYX Soft Matte Lip Cream. Наносится легко, пигментация отличная, с первого слоя полностью перекрывает пигмент губ. В отличии от большинства жидких матовых помад, высыхают не полностью, даже спустя время могут немного отпечатываться, при смыкании губ чувствуется липкость, финиш матовый, но не прям наглухо, сильные шелушения может подчеркнуть, но не критично. Лично меня нисколько не смущает, то что помада не застывает намертво на губах, она очень комфортная в носке, не сушит и не стягивает губы. Тем более что при всём при этом стойкость хорошая, держится часов 6-7, сходит равномерно, даже после еды, что большой плюс.
Пахнут помады приятно, чем-то сладким ванильным, совсем не навязчиво, когда открываешь в нос не бьет, на губах практически не ощущается.
Светлые оттенки Aries и Charmed смываются мицелярной водой, либо гидрофильным маслом без особых усилий, а вот темный Hypno чуть посложнее.

Теперь подробнее о каждом оттенке.

Aries — теплый персиково-розовый нюд, достаточно светлый, но не слишком, даже при моем загаре губы мне не выбелил, хотя изначально немного опасалась, что оттенок будет мне слишком светлым. Идеальный оттенок для повседневной носки, особенно в более теплое время года.

Charmed — на сайте он описан как припылено розовый мов, но я бы не назвала его мовом, скорее чуть приглушенным розовым. Также отличный вариант для повседневной носки, он и не нюд и не слишком яркий, хорошо сочетается со многими вариантами макияжа глаз.

Hypno — по свотчам в интернете мне он понравился меньше всех, и я вообще изначально не хотела его покупать, но когда он пришёл и я первый раз его нанесла… Он моментально завоевал моё сердце! Это действительно уникальный оттенок бургунди, безумно красивый, смотрится просто шикарно! На вечер идеальный вариант. Уж насколько я фанат нюдовых оттенков помад, от этого я в восторге.

В общем я нашла для себя еще одну очень достойную марку выпускающую матовые помады. Советую присмотреться тем, кто в поиске комфортных матовых помад. Изначально оттенки от Manny MUA планировались как лимитированные, но сейчас их ввели в постоянную коллекцию, так что достать их не составит труда.

Цена: 19,90$ за одну помаду, 49,70$ за сет из трех помад
Оценка: 5- (небольшой минус за упаковку)

А какой из трёх оттенков вам понравился больше всего?

Funny_Elf 07 ноября 2016, 18:58
Все три оттенка прекрасны, как и Вы и очень Вам идут!
DianaBeauty 07 ноября 2016, 19:11
Спасибо большое!
aquagirl 07 ноября 2016, 19:54
Вам идут все три оттенка! Думаю, что выйгрышнее всего они смотрятся именно на смуглой коже.
DianaBeauty 07 ноября 2016, 20:06
Спасибо!))
Veritaserum 07 ноября 2016, 19:54
Каждый раз в восторге от ровного красивого загара)
Все три помады к лицу, но третья особенно. Правда всё-таки суховато выглядят, я на муссовых текстурах пока остановилась.
DianaBeauty 07 ноября 2016, 20:11
Спасибо!)) на фото вблизи у меня еще губы в не самом лучшем состоянии, сейчас в период отопления они особенно сохнут((
Modagold 07 ноября 2016, 20:07
Помады отлично на Вас сидят!
DianaBeauty 07 ноября 2016, 20:12
Tanya_Bbeauty 07 ноября 2016, 20:17
Особенно понравилась на вас последняя!
Читаю с удовольствием ваши «помадные» посты с новинками ещё с тех пор, когда не была зарегистрирована на косметисте) спасибо за обзоры :)
DianaBeauty 07 ноября 2016, 21:37
Спасибо большое!))) очень приятно это слышать)
Julia_Lifestyle 07 ноября 2016, 20:24
Мне понравились все 3 цвета, они действительно удачно вместе подобраны: от светлой к вечерней. Да и модные сейчас такие оттенки, так и есть. Я большой фанат персиковых помад, поэтому мне больше всего понравилась первая, но объективно все 3 хороши!
DianaBeauty 07 ноября 2016, 21:40
Да, подобраны они действительно очень удачно! Спасибо за комментарий)))
Marina_Eesti 07 ноября 2016, 20:36
Помады хороши, но хотелось бы макро. Если можете, добавьте пожалуйста.
DianaBeauty 07 ноября 2016, 21:41
Мне показалось, что фото вблизи достаточно передают текстуру помады. Буду иметь ввиду, что не хватает макро, спасибо!)
Lavender_Naya 07 ноября 2016, 20:37
Полюбила в последнее время темные оттенки, поэтому Hypno, но и Charmed шикарен. Спасибо, что показали такую красоту
DianaBeauty 07 ноября 2016, 21:42
Вам спасибо за комментарий!))
ekaterina9888 07 ноября 2016, 20:41
Ох, шикарные оттенки. Просто влюбилась.
DianaBeauty 07 ноября 2016, 21:43
Рада, что вам понравились)))
BabyGrace 07 ноября 2016, 21:00
Люблю ваши фотографии особенно в постах про помады) Как картинка из хорошего журнала)
DianaBeauty 07 ноября 2016, 21:43
Спасибо большое!))) мне очень приятно)
Bogdasha 08 ноября 2016, 00:38
Отличные помады, себе присмотрела 2ю))
DianaBeauty 08 ноября 2016, 20:44
Спасибо!) рада, что вам приглянулась)
Innatalia 08 ноября 2016, 10:49
Последний и правда восхитительный.
А я вижу во втором нотку «mauve»))
Noelli 08 ноября 2016, 15:19
Красивые цвета, больше всего понравился второй, а вообще, ваши идеальные губы украсят собой любую помаду)
DianaBeauty 08 ноября 2016, 20:40
Спасибо большое!)))
merethe 08 ноября 2016, 15:20
Спасибо, очень люблю ваши помады посты   Особенно об американских новинках
DianaBeauty 08 ноября 2016, 20:41
Спасибо!   Рада это слышать)))
JenNesmelova 08 ноября 2016, 15:27
Hypno потрясающая
и цвет вам очень идет)
DianaBeauty 08 ноября 2016, 20:41
Спасибо)))
Frankie_Stein 12 ноября 2016, 23:51
Hypno загипнотизировать! Прекрасно смотрится на загорелой коже.