Пигмент İnglot AMC Pure Pigment Eyeshadow 115
Здравствуйте, под катом обзор очередного пигмента Инглот.

И снова я, и снова обзор пигмента  . Я уже писала пост о бирюзовом пигменте Инглот 114, сегодня очередь в меру спокойного, но не менее праздничного оттенка 115.
Пигмент İnglot AMC Pure Pigment Eyeshadow 115 Пигмент İnglot AMC Pure Pigment Eyeshadow 115

Лёгкая пластиковая баночка с 2 граммами продукта внутри. Помол этого пигмента, как и всех остальных в последних двух коллекциях, очень крупный, хлопьями. Наношу я исключительно пальчиком на заранее подготовленное веко ( подложка — кремовые тени/гелевая подводка). Чаще делаю сначала макияж глаз, затем перехожу к тону лица, потому что из-за крупного помола вероятность осыпания при нанесении есть!
В баночке пигмент имеет явный персиковый оттенок, но на коже он совершенно другой! Цвет шампани, переходящий то в розовый, то в салатовый. При искусственном свете видны разноцветные искорки, но при дневном свете пигмент выглядит чуть более деликатным. Эти искорки мне удалось запечатлеть только в расфокусе.
Свотчи (чистая кожа, бронзовые кремовые тени, чёрная гелевая подложка). На чёрную подложку нанесла лишь для того, чтобы показать, что пигмент под определенным углом имеет небольшой салатовый перелив.
Пигмент İnglot AMC Pure Pigment Eyeshadow 115
При искусственном свете и расфокусе видны те самые искорки:
Стойкость на подложках железная. В общем, что что, а вот пигменты в Инглот умеют делать

Макияж на модели ( подложка бежевая гелевая подводка) На ресницы не обращаем внимания — остатки наращенных
На другой модели:
Цена: 1000 руб
Срок использования: полгода
Великолепный мейк получился!
Очень аккуратно и достаточно деликатно.
  • 28 октября 2016, 20:05
  • Milara
  • 28 октября 2016, 19:43
Красивый пигмент, действительно они умеют это делать :) У меня 4 штуки в коллекции, все люблю, все ношу.
  • 28 октября 2016, 20:09
У них ещё новая коллекция лимитированная вышла, пытаюсь держать себя в руках, чтобы не скупить все, тк умом понимаю, что у меня и так много похожих оттенков)) а сердце говорит: «Ну, они же другиеее, это же инглот»
  • for_line
  • 28 октября 2016, 21:30
Как же вы его красиво показали! Вот как теперь мне уговаривать себя, что оно мне не надо?
  • 28 октября 2016, 22:54
Если найдёте способ уговорить, поделитесь им со мной, а то у меня не особо хорошо получается себя отговаривать от покупки очередного пигмента
  • Poeme
  • 28 октября 2016, 21:48
Какая красивая Шампань)
  • 28 октября 2016, 22:55
Да, очень)
Вика, так люблю ваши макияжи, всегда такие четкие и аккуратные)
  • 28 октября 2016, 22:56
Ой, спасибо вам большое, я прямо засмущалась
Читаю ваши посты с большим удовольствием— такое исполнение чистое, идеальные мейки. И продукты все интересные) 115 тоже люблю нежной любовью
  • 29 октября 2016, 12:26
Спасибо большое! Мне тоже нравятся ваши макияжи)
Как искуссно выполнен макияж!
  • 29 октября 2016, 12:26
Спасибо, я стараюсь))
  • Liddik
  • 29 октября 2016, 08:57
Пигмент очень по-новогоднему выглядит и дорого-богато!
  • 29 октября 2016, 12:29
Да, он и для вечернего подходит, и свадебные я с ним делаю) в общем, очень ходовой оттенок
Очень красивый пигмент. Макияж великолепен. Спасибо.)))