28.10.2016

Пигмент İnglot AMC Pure Pigment Eyeshadow 115

Здравствуйте, под катом обзор очередного пигмента Инглот.

И снова я, и снова обзор пигмента  . Я уже писала пост о бирюзовом пигменте Инглот 114, сегодня очередь в меру спокойного, но не менее праздничного оттенка 115.

Лёгкая пластиковая баночка с 2 граммами продукта внутри. Помол этого пигмента, как и всех остальных в последних двух коллекциях, очень крупный, хлопьями. Наношу я исключительно пальчиком на заранее подготовленное веко ( подложка — кремовые тени/гелевая подводка). Чаще делаю сначала макияж глаз, затем перехожу к тону лица, потому что из-за крупного помола вероятность осыпания при нанесении есть!

В баночке пигмент имеет явный персиковый оттенок, но на коже он совершенно другой! Цвет шампани, переходящий то в розовый, то в салатовый. При искусственном свете видны разноцветные искорки, но при дневном свете пигмент выглядит чуть более деликатным. Эти искорки мне удалось запечатлеть только в расфокусе.
Свотчи (чистая кожа, бронзовые кремовые тени, чёрная гелевая подложка). На чёрную подложку нанесла лишь для того, чтобы показать, что пигмент под определенным углом имеет небольшой салатовый перелив.

При искусственном свете и расфокусе видны те самые искорки:

Стойкость на подложках железная. В общем, что что, а вот пигменты в Инглот умеют делать

Макияж на модели ( подложка бежевая гелевая подводка) На ресницы не обращаем внимания — остатки наращенных

На другой модели:

Цена: 1000 руб
Срок использования: полгода

Veritaserum 28 октября 2016, 19:41
Великолепный мейк получился!
Очень аккуратно и достаточно деликатно.
vityn4ik 28 октября 2016, 20:05
Milara 28 октября 2016, 19:43
Красивый пигмент, действительно они умеют это делать :) У меня 4 штуки в коллекции, все люблю, все ношу.
vityn4ik 28 октября 2016, 20:09
У них ещё новая коллекция лимитированная вышла, пытаюсь держать себя в руках, чтобы не скупить все, тк умом понимаю, что у меня и так много похожих оттенков)) а сердце говорит: «Ну, они же другиеее, это же инглот»
for_line 28 октября 2016, 21:30
Как же вы его красиво показали! Вот как теперь мне уговаривать себя, что оно мне не надо?
vityn4ik 28 октября 2016, 22:54
Если найдёте способ уговорить, поделитесь им со мной, а то у меня не особо хорошо получается себя отговаривать от покупки очередного пигмента
Poeme 28 октября 2016, 21:48
Какая красивая Шампань)
vityn4ik 28 октября 2016, 22:55
Да, очень)
sweetorange 28 октября 2016, 22:10
Вика, так люблю ваши макияжи, всегда такие четкие и аккуратные)
vityn4ik 28 октября 2016, 22:56
Ой, спасибо вам большое, я прямо засмущалась
Noctemarine 29 октября 2016, 00:07
Читаю ваши посты с большим удовольствием— такое исполнение чистое, идеальные мейки. И продукты все интересные) 115 тоже люблю нежной любовью
vityn4ik 29 октября 2016, 12:26
Спасибо большое! Мне тоже нравятся ваши макияжи)
Frankie_Stein 29 октября 2016, 00:11
Как искуссно выполнен макияж!
vityn4ik 29 октября 2016, 12:26
Спасибо, я стараюсь))
Liddik 29 октября 2016, 08:57
Пигмент очень по-новогоднему выглядит и дорого-богато!
vityn4ik 29 октября 2016, 12:29
Да, он и для вечернего подходит, и свадебные я с ним делаю) в общем, очень ходовой оттенок
Leno4ka742 30 октября 2016, 19:40
Очень красивый пигмент. Макияж великолепен. Спасибо.)))