27.10.2016

Essence Mini Lipgloss Set 07

Посмотрите на эту милоту — мини-набор блесков Эссенс в подарочной коробочке

Я так поняла, это не лимитка, т.к входит в постоянную коллекцию и в некоторых магазинах есть в продаже. Поэтому мой обзор, возможно, пригодится.

Итак, внутри коробочки милейшие три блеска в розовых оттенках. Если потянуть за ленточку, дверь откроется блески легко достаются из коробки.

Блески реально крохотные, как косметика для кукол, я не могла пройти мимо)) Внутри небольшой спонж, которым очень удобно наносить блеск!

Оттенки у меня такие. Я не очень люблю прозрачные блески, но иногда они нужны в хозяйстве, а у меня нет ни одного.
Уже делая свотчи, я засомневалась во втором оттенке.

Перед тем, как увидеть их в деле, хочу описать их ТХ. Я удивлена! Блески невероятно комфортные и приятные. Имеют легкий сладкий аромат. По консистенции не тягучие, и что самое удивительное для меня — не липкие совсем! Вот как будто водой губы намазаны. Ну может я утрирую, конечно, они более ощутимы, но среди массмаркета таких нелипких блесков я не встречала. Держатся на губах около 2,5-3 часов, сходят очень деликатно, кроме… давайте сначала посмотрим фото.

Итак, прозрачный — стандартный, цвет тут описывать не получится. Про консистенцию сказала.

Дальше слабонервным не смотреть.   Ну во-первых, оттенок. Он оказался холоднее, чем в упаковке, в итоге это белесый холодный розовый оттенок, который я не знаю кому подходит. Во-вторых, лежит он очень плохо, сами все видите. О наслаивании даже речь не идет, все становится еще хуже. хотя куда еще.

И третий оттенок нейтральный розовый полупрозрачный. Ложится идеально, покрывает все губы легким тонким слоем, выравнивая складочки и цвет губ. Очень красивый и послушный блеск! Губы как под слоем воды, настолько ровно и красиво выглядят. Учитывая абсолютную не липкость, то это просто праздник какой-то! Был бы в полноразмере, купила бы обязательно.

Подвести итог очень сложно, т.к один блеск — полный аутсайдер, один обычный прозрачный и один прекрасный и во всем меня устраивающий! Но учитывая, что это набор, и выкинуть оттуда один не получится, вам придется платить за плохой блеск.

Цена: 250 руб
Оценка: всему набору 4-; на ваше усмотрение, брать ли два блеска за цену трех. Другие два очень порадовали.

Abuzyuu 27 октября 2016, 12:58
Который год смотрю на эту милоту и сомневаюсь, брать или не брать   Вроде все одинаковое и не особо отличается… Но такое мимими
Terracotta 27 октября 2016, 13:29
Они классные! Я прозрачный оставила дома, а эту миньку третью кинула в сумку, она даже в кошелек маленький влезет)) И ношу везде с собой. Если подберешь хорошие оттенки, то думаю, стоит взять!
Abuzyuu 27 октября 2016, 13:45
я подумывала купить и распотрошить в НГ подарки подругам и сестрам
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 13:01
как то меня не привлекают блески этой марки, хотя в целом, очень люблю.
Terracotta 27 октября 2016, 13:30
Я много не пробовала. Был один от Катрис — это просто идеал идеалов, а от Эссенс не припомню… Но эти понравились. Вот интересно, другие у них такие же не липкие или нет?
nuttyowl 27 октября 2016, 17:19
У меня был какой-то старый блеск от Эссенс, из старых коллекций. Жутко липучий, аж вообще. Потом уже начала щупать новые их блески и оказалось, что они куда сговорчивее.
LisaAlissssa 27 октября 2016, 13:15
Нормальные блески за невысокую цену. Тоже совсем недорогой, но классный блеск брала недавно в H&M. Блески за 2-3 тысячи не очень понимаю)
Terracotta 27 октября 2016, 13:31
Согласна. У меня еще не липкий Герлен. И оказалось, Эссенс тоже не липкий. А цена то очень разнится)
anastasiamajor 27 октября 2016, 14:35
Ой, смешные какие. Идеальный вариант для отпуска, чтобы места не занимать. Даже на пляж можно взять — такой и за верёвочкой бикини скрыть легко   А так милый недорогой блеск с комфортной текстурой, который хорош и соло, и, как мне кажется, на помаду, чтобы придать ей глянца. Спасибо за пост!
Terracotta 27 октября 2016, 14:58
Это вы точно сказали))
sawa 27 октября 2016, 15:55
У меня все три текут в горизонтальном положении, поэтому с собой не возьмешь (
Так и стоят дома на полочке.
Terracotta 27 октября 2016, 16:00
Ой, правда? Но я вертикально его в маленький кармашек поставила.
Tamara Moiseeva 27 октября 2016, 21:19
Какие миленькие, и качество неплохое. Надо брать, тем более цена позволяет.
Terracotta 28 октября 2016, 09:09
Они классные)
marishka06 27 октября 2016, 22:26
И не подозревала, что у них такие наборчики бывают! Замечательная идея для подарков!
Terracotta 28 октября 2016, 09:09
Да, есть, оказывается!