Anastasia Beverly Hills Iluminator Riviera

Приветик, малышки!
Сегодня я хочу рассказать вам о хайлайтере, который появился в моей косметичке в середине лета. Приобретался он не по необходимости, а коллекции ради. Это Anastasia Beverly Hills Iluminator в оттенке Riviera. Всего в линейке насчитывалось 4 оттенка. Сейчас на сайте можно купить 2 (видимо распродают остатки).
Anastasia Beverly Hills Iluminator Riviera
Упаковка выполнена из пластика, логотип и название бренда выгравировано, со временем не стерлось. Закрывается до щелчка, открывается довольно сложно, можно сразу попрощаться с маникюром. Внутри есть зеркало.
Anastasia Beverly Hills Iluminator Riviera На обратной стороне можно найти всю основную информацию:
вес — 9 г.
срок годности — 12 мес.
сделано в Италии.
Оттенок Riviera на мой взгляд интересный, с розовым подтоном.
Вот так хайлайтер выглядит на солнце:
Anastasia Beverly Hills Iluminator Riviera А вот так в тени:
Anastasia Beverly Hills Iluminator Riviera Свотчи:
Anastasia Beverly Hills Iluminator Riviera Лицо с тоном, без хайлайтера:
Полный образ:
Хайлайтер очень стойкий, больше люблю его использовать сейчас, в зимнее время(у нас уже месяц лежит снег). Смотрится отлично как на загорелой коже, так и на светлой. Хотелось бы попробовать нанести его родной кистью, мне кажется, эффект будет еще круче! На сегодняшний день использую кисть 105 от Zoeva или пальцы.
Цена:28$, мне достался за 1500 руб.
Оценка: 5. Я считаю, что не обязательно гоняться за этим красавцем, потому что достать его сложно, в России продукт не представлен, но если есть возможность попробовать, то почему нет?
Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Очень красивый однородный блик! А не могли бы вы дополнить пост фотографией хайлайтера на щеке поближе?
Фото поближе:
  • Milara
  • 26 октября 2016, 15:22
Любовь, хайлайтер просто «Ах!», красота неописуемая! Я собираюсь заказывать Весса, но теперь даже не знаю, он на 10$ дороже… а эффект, на мой взгляд, очень похож.
И еще мне понравился ваш маникюр :)
отдельное спасибо за маникюр))
да, схожи, перед покупкой я перерыла интернет в поиске свотчей и нашла, что riviera сравнивают с becca opal:
  • Milara
  • 27 октября 2016, 07:30
О, спасибо огромное, отличное сравнение!
Мне очень понравился полученный Вами эффект) такое нежное, здоровое сияние кожи))
Благодарю
  • Poeme
  • 26 октября 2016, 15:44
Полный образ классныыыый))
огромное спасибо)
  • Modagold
  • 26 октября 2016, 16:33
Красивый хайлайтер, выглядит как кремовый — текстура такая однородная. Вам очень идёт! Хотела заказать, но как увидела сколько подделок, желание пропало…
да, количество подделок на американские бренды зашкаливает…   поэтому я покупаю через проверенных продавцов)
  • Estoy
  • 26 октября 2016, 17:20
К хайлайтерам питаю большую симпатию)) Красивое оформление АВН, для меня оформление играет важнейшую роль) И вы красиво показали продукт)
благодарю, да, это было одним из важных факторов, когда я покупала хайлайтер больше из-за красоты и не думала, что он станет моим любимчиком
Вы пропустили одну букву в названии оттенка)
спасибо за внимательность, исправила
хорош, где-то я уже видела такой принт на хаилаитере, не вспомню где…
сейчас производители в этом плане «извращаются» как могут… а потом такой красотой жалко пользоваться
  • Poeme
  • 27 октября 2016, 14:35
Скорей всего у Армани видели))
Какой красивый оттенок! Именно о таком я думала
да, он необычный)
Немного не по теме, но Ваши ресницы просто «вау!!!!».
благодарю
Люба, прекрасный хайлайтер! Себе заказывала в цвете шампанского, тоже не на радуюсь
so holliwood? я выбирала между ним и riviera, и выбрала его, потому что есть похожая mary-lou от the balm
У меня Starlight, Mary-lou кажется чуть желтее его. Все не могу решится на отличные от шампанского цвета хайлайтеров.