Sigil Inspired от Тамми Тануки "Мать Природа"

Косметика предоставлена на тестирование
Фотография:
Sigil Inspired от Тамми Тануки
Название продукта:Пигмент Sigil Inspired от Тамми Тануки Tammy Tanuka из серии Druidess «Мать Природа»
Когда мне грустно и одиноко, я не набираю номер знакомств, а гляжу в окно на коричнево-бурые деревья, поросшие зеленым пушистым мхом или открываю свои фотографии трав, цветов, листьев, мха… Природы. Это мой личный сорт отдыха;)

Я питаю огромную любовь ко всему живому и природному, не знаю, чем это обусловлено, может, детством в Карелии)Не могу сказать, что отношусь при этом фанатично к природе, нет… тем не менее, раз в период у меня бывает «время зелени». Вот и сейчас: настала пора, когда хочу что-то цвета летней травы, кустов роз с пышными бутонами цветов, мха… Как нельзя лучше под настроение подходят любые зеленые тени(просто одеваюсь я сейчас скромно да монохромно)). Так и случилось с оттенком Sigil Inspired от Тамми Тануки из серии Druidess «Природа Мать». Лакоманьяки меня поймут: те, кто так давно и рьяно охотился за OPI Coca-Cola «Green on the Runway», просто не смогут пройти мимо подобного оттенка: ярчайший зеленый, дуохромящий в коричневый. Листва и деревья. Как тут устоять?!

В свой отзыв об этом оттенке я решила добавить немного моих личных фотографий природы, которыми я поднимаю себе настроение. Я хотела сделать этот пост истинно художественным, чтобы вы полностью прочувствовали абсолютную связь с Матерью Природой… Наслаждайтесь;)

Упаковка:у меня полноразмерная версия, доставшаяся на тестирование упаковки с точки зрения работающего визажиста. Маленькая баночка, будто льдинка, с хорошим клапаном и рельефной крышкой, показать саму баночку не смогу — умудрилась на момент написания поста немного поцарапать, тк часто использую и роняю, а роняю я всё. Не страшно, просто не для поста) Если критично, то могу исправить по запросу.
Плюсы упаковки:
— большой объем продукта(чистый вес около 1,5 гр), это позволяет отсыпать в стак на работу то необходимое количество, которое понадобится, а красивая баночка с бОльшим количеством пигмента останется дома в безопасности.
— действительно удобная лично для меня система клапана: через него я высыпаю буквально немного(или очень много, если нужно) пигмента в крышечку, использую почти в ноль, крышку вытираю, клапан закрываю. Тряси, не тряси, ничего не высыпется. А если клапан на момент падения не закрыт, то потеря пигмента будет минимальна.
— весьма симпатичная и запоминающаяся баночка, в отличие от сэмплеров.

Минусы упаковки: мешающих работе минусов лично у меня замечено не было.

Цвет: описан, как сатин-призматик, цвет зеленый-коричневый. Структура рыхловатая, сложная в применении, не для тех, кто боится работать с рассыпчатыми структурами. На темной базе, возможно, черной, лучше сначала красить глаза, потом кожу. И внимательно следить за чистотой рук и кистей, пигмент очень яркий. Нет, очень. Идеален для фотосъемок! Невероятно ярко проявляет свою сущность в том числе и с влажным способом нанесения. Не подойдет для светлого и нежного мактяжа: цвет действительно на такой темной базе, что можно запросто нагрязнить. В общем, для профи или для смоки под светом софитов  .

Фото упаковки: дневной свет(у нас очень пасмурно последнее время, странно, осень, что ли...) и, соответственно, жесткий белый.

Sigil Inspired от Тамми Тануки Sigil Inspired от Тамми Тануки

дневной свет. Растерла пальцем пигмент по бумаге. Видно коричневое преломление особенно сильно, правда, чудесно?
Sigil Inspired от Тамми Тануки
жесткий белый. Бумага слева)
Sigil Inspired от Тамми Тануки
Втерла пигмент, обнажилась его металлическая сущность! Обратите внимание на темную окантовку — это и есть база
дневной и электрический:
Sigil Inspired от Тамми Тануки
Как чудесно дуохромит на глазах… Словно крыло лесной бабочки)
Sigil Inspired от Тамми Тануки
С этим пигментом можно отлично поиграть на Хэллоуин;) Чем я и занялась на днях. В качестве базы под пигмент служила черная подводка от TonyMoly. Строго прошу не судить — в жизни Калаверу рисую второй раз всего, да и в принципе подобный креатив мне дается с трудом)
Sigil Inspired от Тамми Тануки Sigil Inspired от Тамми Тануки
Губы красила без карандаша, просто прикладывая кисть по контуру. Здесь также заметна темная база.
Sigil Inspired от Тамми Тануки
Как выглядит в коммерческом макияже(жесткий белый свет): использованы оттенки Lime Crime Venus2 #mud (бурый), H&M Turmeric(горчично-охровый в тушевке), Make Up For Ever ME-302 (зелено-синий дуохром во внешнем уголке глаз), MAC Old Gold, Tammy Tanuka Природа-мать и Купающаяся в Роскоши(внутренний уголок):

Sigil Inspired от Тамми Тануки Sigil Inspired от Тамми Тануки Sigil Inspired от Тамми Тануки
Цена: за сэмплер 200р, полноразмерная — точно не знаю, около 300-350, наверное.
Оценка: — Однозначно пять. Моя любовь.

Какой фантастически красивый пост!
очень рада, что пришелся по душе! надеюсь, максимально подробно рассказала об оттенке и передала свои ощущения)
Это какой-то потрясающей красоты и разноплановости пост! Оттенок чудесный, а еще краше — то, как он применился. Вообще песня. Спасибо за такую красоту. Желание рассматривать бесконечно.
спасибо за отклик!
этот оттенок я держу всегда близко, потому что манит…
Ох, какой цвет! Действительно гимн друидов!
вот уж точно! пройти невозможно)
Волшебно как… в лес сразу захотелось
вы меня понимаете

• erinelle
  • 26 октября 2016, 02:01
Господи, какой оттенок!   Куда продать душу? Я все подпишу!
идите в лес
  • doga79
  • 26 октября 2016, 02:49
О Боже, это что за красота! Вы крутая!
ох, спасибо
  • Morfiya
  • 26 октября 2016, 02:50
Как прекрасно! Однозначно правдоподобно передано, на столь сложный оттенок — это восторг! Самый лучший свотч, что я видела на тени с такими сложными переливами. Получила его вчера и налюбоваться не могла — он действительно природный, согласна с фото-сравнением мшистих камней и мха. Такой цвет не оставит равнодушным ни одного зрителя ;)
да, я согласна с вами! вообще, редко где встречается продукт с подобной насущенностью
  • Morfiya
  • 26 октября 2016, 11:05
К тому же отлив от зеленого металлика в такой сложный красно-медный оттенок вообще делает этот оттенок в купе с насыщенностью уникальным :)
угу, я потому и рассказала про лакоманьяков — по сути любой подобный цвет есть чуть ли не лимитка
До сих пор заглядывала в посты о тенях Тамми, но ничего так не цепляло. Ну да, красиво. Ну да. Переливчато… Но мне как-то и не надо. А этот цвет и его игра просто завораживают. На него хочется смотреть и восхищаться, и я, прекрасно понимая, что такой макияж мне пригодится хорошо если пару раз в год, хоть я и очень люблю зеленый, и в одежде его много, но обычно ношу другой макияж, да и вообще — стиль, сложившийся образ, работа — возраст, наконец! Уже не то что не шестнадцать, даже не тридцать восемь! Но я хочу такие тени. Иррационально. Вот хочу — и все. Просто любоваться переливами. Просто смотреть в зеленую глубину.
В конце концов, если вспоминать об утилитарности, я же ими могу стрелку рисовать, что ли. Но все равно, это цвет для души. Все остальное — потом и не так важно.
именно! на этот оттенок смотрю буквально постоянно…
я не знаю, что у фирмы сейчас с продажей сэмплеров, но вроде можно было купить малый объем еще в октябре. Стрелочки там делать)
Да, нашла на сайте, уже в заказе :)
Запоздало сообразила: Хеллоуин — Хеллоуином, но какие волшебные образы с ним можно сделать на день Святого Патрика! Уверена, у вас получится передать дух Ирландии
о, отличная идея! продумаю образы тогда) благо, время есть)
Спасибо вам за эту прекрасную магию (иначе не скажешь)! Это один из самых красивых, креативных, да и вообще лучших обзоров на тени, которые мне доводилось видеть! Просто нет слов, одни эмоции: прекрасный оттенок, прекрасная подача, прекрасное исполнение. Вы — волшебница (или ведьма?  )
Пишите, пожалуйста, почаще ;)
… я только учусь! а кем выпущусь, зависит от пигментов))))))
обязательно! Спасибо)
  • Sansara
  • 26 октября 2016, 06:01
Фантастический оттенок   Сказочно красиво!
полностью согласна!
Красивые тени и ваш пост! Какие оттенки еще есть в вашей коллекции? Меня как и многих тут заинтересовали эти тени, но сомневаюсь как они будут выглядеть с зелеными глазами. Вы как визажист мне сможете подсказать?)
И все таки это Санта Муэрте, а не Калавера. Хоть они очень похожи, но в данном случае это четко видно.
вот что значит не учить матчасть)) я всегда думала, что это просто разные названия одного и того же образа. Пойду гуглить

пигментов у меня суммарно больше 130, думаю, преимущественно ТТ, а для зеленых используйте рыжий, медный, красный, фиолетовый)
Ого, а посты будут?   Про красный-фиолетовый знаю, но когда прихожу с такими на работу, часто вижу удивленные глаза. Видимо, не все в теме
Нет, они разные. Санта Муэрте — Святая Смерть, а Калавера — леди-кокетка, у которой изображено лицо в виде черепа, что-то вроде того. А еще это по-мексикански «череп». Я сама не знала в чем разница, но гугл и правда знает все))
да, я думаю делать посты на разные интересные продукты=)
нужно хорошо очерчивать линию ресниц(стрелочка, например, или густая черная тушь), чтобы не было эффекта уставших глаз)
У меня нет такого эффекта, просто у нас на работе никто больше такими оттенками не пользуется. В основном макияж, если он есть, у всех нюдовый, в крайнем случае небольшая подводка, даже не стрелка)) А мужчины вообще не понимают взаимодействие оттенков. Для них любые яркие тени — это уже огого!)
Буду ждать ваших постов.
о да, знаю такое! меня года четыре назад мужчина ругал, что желтые(золотистый шимер) тени слишком яркие, а потом я научилась краситься и все теперь хорошо)))
У него появилось понимание макияжа или вы не умели краситься?))
Глядя на вас, сложно представить, что вы когда-либо не умели краситься
и то, и другое))сложно оценить макияж, когда не умеешь им владеть))
130! 130, Карл! а я мучаюсь, что собираюсь купить аж 14 и не могу ничего из списка вычеркнуть
А можно еще таких красивых обзоров на другие оттенки, ну пожалуйста?
будут, будут обзоры на разные, необычные оттенки!)
Вы раскрыли все нюансы оттенка! Обалденно!
рада, что пост пришелся по душе
У меня нет слов! Это потрясающе! Оттенок просто космический. Жаль, что не хватает кармы для голосования, я бы Вам отдала 100500 голосов.
ох, спасибо! я старалась сделать пост душевным
Какая красота! Ассоциации с природой просто ВАУ
потому что самые искренние и натуральные   спасибо!
Это шедеврально просто! Больше и добавить нечего!
спасибо за отзыв
  • Helenzzz
  • 26 октября 2016, 09:37
Перо Павлина!) — моя версия названия оттенка, очень красиво!
кстати, а похоже!)
  • alina02
  • 26 октября 2016, 09:56
Это ж не тени, нет! Это воплощенная красота и волшебство!
Отлично показаны!
и воплощенная природа! особенно зимой=))
Спасибо за показ! Все очень красиво!   Макияж глаз —
спасибо, что уделили время
  • Kyoko
  • 26 октября 2016, 10:07
Все-таки никому не под силу показывать их так же красиво, это просто шедевр
А я остаюсь сторонником маленьких баночек, всё равно для домашнего использования объёма сэмплера за глаза хватит на годы, наверное. Но понимаю объективные причины перехода на новый формат.
спасибо! я очень заморачиваюсь насчет того, чтобы показать всю правду об оттенке…
Я получила настоящее эстетическое удовольствие, просматривая Ваш пост! Большое за это спасибо!
спасибо, что зашли
Какой многогранный оттенок, просто произведение искусства. В коммерческом макияже очень напомнил павлиний глаз.
В такие моменты мне очень жаль, что не умею пользоваться такой красотой руки не так растут
похож-похож!)
практика, только практика)
  • Modagold
  • 26 октября 2016, 10:47
Как я рада, что открыла этот пост! Волшебство! Тени рассыпчатые — не мой формат, но этот оттенок прекрасен. А, как Вы его использовали это просто Супер!
ох, спасибо большое=) да, с рассыпчатыми мало кто умеет справляться, это факт!
  • TeaThief
  • 26 октября 2016, 10:48
Огооооо, круто же как! И я хочу такой мейк на Хэллоуин!
спасибо, что зашли
ах, эти глаза…
спасибо)
Какой невероятный пигмент! И как давно я ждала обзоров на него!
И ваши фотографии — просто волшебство.
А скажите, вроде на сайте еще нет объявления, что началась продажа в новых баночках? или кроме Кружащейся в лепестках и Мать природу в новых стали продавать уже?
спасибо! рада, чтоб обзор помог)
я не знаю, честно говоря, не слежу за информацией плотно. у меня просто столько неразобранных рабочих теней, что мне времени не хватает)))
Восхитительный оттенок!   Наверное, можно и в дневном мейке использовать в виде цветовых акцентов
спасибо за отзыв! можно, если на темный мейк. У пигмента очень темная база просто
  • Evfranke
  • 26 октября 2016, 11:59
Потрясающе красивый пост!
Большое спасибо, что зашли! постараюсь радовать чаще)
Знаю, что этот оттенок вряд ли куплю (не мой цвет   ), но пост однозначно в избранное
я уже себя по рукам бью, чтобы не покупать лишние тени, не получается)))
  • DaraDent
  • 26 октября 2016, 12:43
Оооох… это чистая магия в баночке… А то, как вы показали пигмент — отдельная магия. Захотелось заказать вотпрямщас   Смущает только, что не знаю, как такое носить, куда и подойдет ли мне(((
большое спасибо, что уделили внимание=) судя по количеству комментариев, я и правда смогла максимально красиво показать оттенок)
Супер пост! Спасибо вам огромное! Кайфанула! пишите чаще!
спасибо!
Это фантастика! Искра, буря, безумие, бегу искать и покупать))) Такие цвета — моя тайная любовь)
почему же тайная, теперь об этом все знают
ой
  • 26 октября 2016, 14:46
Вы — художник! А пигмент просто ВАХ!
о, благодарю! а что больше всего понравилось, если не секрет?)
  • 28 октября 2016, 17:15
Потрясающее цветовое соответствие картин природы и свотчей в коллажах, я рассматривала каждый подолгу. Очень красиво!
  • 02 ноября 2016, 09:48
Больше всего — мшистые камни!
  • ally_n
  • 26 октября 2016, 19:39
Это просто отвал башки   это самые красивые свотчи, и, наверно, один из самых красивых постов, что я видела на Косметисте с того момента, как я начала читать её (а это, на секундочку, уже почти 7 лет. Вы определенно подняли планку для авторов сайта в плане эстетического оформления постов
ох! вы не представляете, как мне приятно читать такие слова! К слову, прошлась по предыдущим своим постам, да, уровень мастерства мой повысился сильно)))
Вот думаю теперь, на что отзыв писать)
  • kansaika
  • 26 октября 2016, 22:10
Какой красивый пост.
спасибо, что зашли!
идеально зеленый! без ухода в болотный, коричневый. буду искать
и правда!
увы, я пока не встречала полных аналогов с такой насыщенностью. Кажется, у Нарс был похожий оттенок в однушках, но он темнее и не такой насыщенный. Просто темно-зеленый
Вот это искусство! Браво, полюбовалась всеми переливами и макияжем! Вам можно брать кисть в руки и творить на холсте!
Благодарю! Рада, что сделала полезный пост
увы, рисование уже не для меня, сменила умение)
Подскажите, пожалуйста, какими кистями для макияжа Вы пользуетесь?
самыми разными, от manly(хотя подумываю от них отказаться за плохим качеством), до профессиональных от Леры Куцан)
или вас больше интересуют виды кистей?
Все интересует)
Я сейчас в поиске «золотой сесрдины» — цена/качество.
Божественно! Вы молодец! Очень круто!