Inglot Fredom System Eye Shadow Pearl Square 423

Inglot Fredom System Eye Shadow Pearl Square 423
Про внешний вид теней в моем случае рассказывать нет смысла, так как это просто рефил. И с покупкой фирменного футляра я пока обожду, пусть хранится в коробочке. Объем продукта 2,7 гр. Произведено в Польше.
Мой оттенок №423 принадлежит к линейке Pearl, то есть он сатиновый. Тени спрессованы плотно, текстура у них довольно пластичная, совсем не рыхлая, и они абсолютно не пылят. То, что они не мягкие и плотненькие видно и по маленькому расходу, прикосновения кисти практически не оставляют следов на поверхности теней.
Сияние довольно интенсивное, и оттенок по моему мнению выразительный и приковывающей к себе внимание. Это однородно мерцающий аметистово-фиолетовый. При чем фиолетовый не холодный, а с едва уловимой красноватой теплотой хотите верьте, хотите нет. Под определенном углом на одном не самом удачном свотче даже можно разглядеть бордовый подтон.
Вспышка, безусловно, выявляет яркие грани теней, зажигая их сатиновую природу.
А при естественном освещении оттенок более сдержанный, но будто чуть светится всей поверхностью.
Я полюбила носить №423 соло. Как по мне он самодостаточный, даже вполне себе макияж на вечер. Я могу не добавлять ни карандаш, ни подводку.
Есть и фото, где данные тени на мне со стрелочкой. Большой разницы не ощущаю, так как цвет насыщенный и контрастный по отношению к моим глазам в любом случае.
Про поведение теней на веках можно сказать только — великолепно   Наношу всегда на базу, и они беспроблемно гладко ложатся, послушно растушевываются, не осыпаются. Стойкость максимальная, т.е. до удаления макияжа. При этом тени не теряют внешний вид, в складочки не скатываются и никуда не исчезают. Смываются любым средством для демакияжа без сложностей.
Оценка: 5+, все характеристики теней идеальны, а цвет заслуживает особого одобрения
Цена: 650 руб.
Срок использования: с августа 2016 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
Гармонично с цветом ваших глаз
Вот абсолютно то же самое хотела написать!
На это и расчет   Спасибо большое!
У вас всегда такие красивые тени :) можно узнать, что за тон на лице и номер?
Благодарю
А этой мой любимый и неизменный CC Lumene, тон Medium. К моему величайшему шоку Lumene сейчас в очередной раз обновляют линейку тональных, у нас новые CC появились пока только в самом темном оттенке. И цену еще подняли, разумеется. Придется подождать, пока и на новый вариант крема появятся отзывы
  • Soffione
  • 06 декабря 2016, 15:34
Очень изысканный виноградный оттенок, красота. Тени Инглот не пробовала, но видела их стенд с тенями (муки выбора).
Да-да, действительно, виноградный!
У Inglot есть из чего выбрать, но я увидела конкретно эти тени и пропала, остальные толком не рассматривала))
  • Eileen
  • 06 декабря 2016, 15:39
Красивый оттенок, действительно самодостаточный, очень вам подходит.
Спасибо, что показали, обязательно присмотрюсь к нему.
И вам спасибо! Тени очень советую
Похоже, это — то, что мне нужно! Спасибо!
Я очень рада, если помогла
  • Milara
  • 06 декабря 2016, 17:11
Очень красиво!
Мари, спасибо
Вам идет) этот оттенок очень шикарно смотрится!
Благороднейший оттенок. Всем будет к лицу!
О, да, он заслуженно универсальный
  • MissisD
  • 06 декабря 2016, 18:28
Очень красивые тени.Подскажите пожалуйста что у вас на губах за матовая пыльно-лиловая помада?
Это ColorPop Ultra Matte Lip оттенок Trap
Какой богатый и насыщенный цвет, добавляет глубины взгляду!
Вот, правда, очень самодостаточный оттенок! Вам очень идёт и со стрелкой, и просто. Спасибо за пост!
Спасибо за добрые слова
<<<<<<< .mine *}