Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.12.2016
10460

Inglot Fredom System Eye Shadow Pearl Square 423


Inglot Fredom System Eye Shadow Pearl Square 423
Про внешний вид теней в моем случае рассказывать нет смысла, так как это просто рефил. И с покупкой фирменного футляра я пока обожду, пусть хранится в коробочке. Объем продукта 2,7 гр. Произведено в Польше.
Мой оттенок №423 принадлежит к линейке Pearl, то есть он сатиновый. Тени спрессованы плотно, текстура у них довольно пластичная, совсем не рыхлая, и они абсолютно не пылят. То, что они не мягкие и плотненькие видно и по маленькому расходу, прикосновения кисти практически не оставляют следов на поверхности теней.
Сияние довольно интенсивное, и оттенок по моему мнению выразительный и приковывающей к себе внимание. Это однородно мерцающий аметистово-фиолетовый. При чем фиолетовый не холодный, а с едва уловимой красноватой теплотой хотите верьте, хотите нет. Под определенном углом на одном не самом удачном свотче даже можно разглядеть бордовый подтон.
Вспышка, безусловно, выявляет яркие грани теней, зажигая их сатиновую природу.
А при естественном освещении оттенок более сдержанный, но будто чуть светится всей поверхностью.
Я полюбила носить №423 соло. Как по мне он самодостаточный, даже вполне себе макияж на вечер. Я могу не добавлять ни карандаш, ни подводку.
Есть и фото, где данные тени на мне со стрелочкой. Большой разницы не ощущаю, так как цвет насыщенный и контрастный по отношению к моим глазам в любом случае.
Про поведение теней на веках можно сказать только — великолепно   Наношу всегда на базу, и они беспроблемно гладко ложатся, послушно растушевываются, не осыпаются. Стойкость максимальная, т.е. до удаления макияжа. При этом тени не теряют внешний вид, в складочки не скатываются и никуда не исчезают. Смываются любым средством для демакияжа без сложностей.
Оценка: 5+, все характеристики теней идеальны, а цвет заслуживает особого одобрения  
Цена: 650 руб.
Срок использования: с августа 2016 г.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Natasha87 06 декабря 2016, 14:07
Гармонично с цветом ваших глаз
extremely_interested 06 декабря 2016, 14:55
Вот абсолютно то же самое хотела написать!
Saintkitty 07 декабря 2016, 18:23
На это и расчет   Спасибо большое!
Julia_Lifestyle 06 декабря 2016, 15:20
У вас всегда такие красивые тени :) можно узнать, что за тон на лице и номер?
Saintkitty 07 декабря 2016, 18:22
Благодарю  
А этой мой любимый и неизменный CC Lumene, тон Medium. К моему величайшему шоку Lumene сейчас в очередной раз обновляют линейку тональных, у нас новые CC появились пока только в самом темном оттенке. И цену еще подняли, разумеется. Придется подождать, пока и на новый вариант крема появятся отзывы  
Soffione 06 декабря 2016, 15:34
Очень изысканный виноградный оттенок, красота. Тени Инглот не пробовала, но видела их стенд с тенями (муки выбора).
Saintkitty 07 декабря 2016, 18:19
Да-да, действительно, виноградный!
У Inglot есть из чего выбрать, но я увидела конкретно эти тени и пропала, остальные толком не рассматривала))
Eileen 06 декабря 2016, 15:39
Красивый оттенок, действительно самодостаточный, очень вам подходит.
Спасибо, что показали, обязательно присмотрюсь к нему.
Saintkitty 07 декабря 2016, 18:18
И вам спасибо! Тени очень советую  
BabyGrace 06 декабря 2016, 16:20
Похоже, это — то, что мне нужно! Спасибо!
Saintkitty 07 декабря 2016, 18:16
Я очень рада, если помогла  
Milara 06 декабря 2016, 17:11
Очень красиво!
Saintkitty 07 декабря 2016, 18:17
Мари, спасибо  
Lukashenko 06 декабря 2016, 18:01
Вам идет) этот оттенок очень шикарно смотрится!
Saintkitty 07 декабря 2016, 18:16
Спасибо  
marusya_s 06 декабря 2016, 18:13
Благороднейший оттенок. Всем будет к лицу!
Saintkitty 07 декабря 2016, 18:16
О, да, он заслуженно универсальный  
MissisD 06 декабря 2016, 18:28
Очень красивые тени.Подскажите пожалуйста что у вас на губах за матовая пыльно-лиловая помада?
Saintkitty 07 декабря 2016, 18:15
Это ColorPop Ultra Matte Lip оттенок Trap  
Frankie_Stein 07 декабря 2016, 21:38
Какой богатый и насыщенный цвет, добавляет глубины взгляду!
manuka_honey 08 декабря 2016, 11:23
Вот, правда, очень самодостаточный оттенок! Вам очень идёт и со стрелкой, и просто. Спасибо за пост!
Saintkitty 08 декабря 2016, 15:19
Спасибо за добрые слова  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку12girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...