Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Девочки, всем привет! Сегодня на повестке дня осенний оттенок блеска для губRouge Allure Gloss levres lips #20 Audaceот брендаChanel. Оформление(у меня тестер): флакончик с блеском выполнен из прозрачного стекла, от этого тюбик становится довольно увесистым. В нижней части флакона прорисовано название марки. Крышечка чёрного цвета, из глянцевого пластика. Закручивается плотно. Спонж сам по себе достаточно удобный. Единственное замечание по упаковке — это дозатор. На спонже остаётся мало продукта. Для того, чтобы покрыть губы полностью, приходится несколько раз набирать содержимое флакончика на спонж. Оттенок:#20 Audace Объём:8,5 мл Свотчи: На солнце В тени Моё мнение:Текстура блеска густая. Покрытие образуется плотное и глянцевое. Мелкий золотистый шимер на губах заметен только на солнце при пристальном рассмотрении. Аромат слабо уловим. Вкус неприятный. Очень сложно распределить продукт по губам. После долгих усилий, блеск возможно ляжет равномерно, контур прорисовать практически нереально. Через некоторое время блеск начинает забиваться в складочки контура, и от этого оформление губ выглядит не очень опрятно. Чтобы предотвратить растекание блеска, необходимо использовать карандаш для губ,на всех фото без карандаша. Небольшой перекус переживает с лёгкостью. Часа через 4 начинает впитываться, цвет тускнеет, но равномерно по всей поверхности губ. На губах ощущается постоянно. С ним губы становятся будто тяжелее. Смывается легко, ну и смазывается тоже. После того, как блеск впитается, или вы его смоете, кожа губ начинает кусками отслаиваться. Пожалуй, единственный плюс этого блеска, а точнее оттенка, это белизна зубов. Цена:около 1900₽ Оценка:2 из 5
Я — Ксения! Оставайтесь красивыми, и прежде всего изнутри!
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Комментарии
Natasha8705 октября 2016, 13:30
Красивый и вам идет
Milara05 октября 2016, 14:03
Это минимум 3-й оттенок из данной линейки, который так провально ведет себя на губах.
faceofspring05 октября 2016, 15:04
Неординарный цвет. Жаль, что это единственное достоинство данного блеска.
Sanny-Fanny05 октября 2016, 15:22
Вчера поглядела их, цвета понравились и на руке всё было отлично , а вон оно как, оказывается. Хорошо не поспешила, не купила, а вам спасибо за пост!
Jasmine_K05 октября 2016, 15:57
Спасибо что заглянули))) Рада помочь)
Poeme05 октября 2016, 16:24
Нереальная красавица вы, оттенок помады бомба)
Jasmine_K05 октября 2016, 17:38
Спасибо, очень приятно
Patina_Ekaterina05 октября 2016, 16:51
Такой изысканный
Guernica05 октября 2016, 18:51
Какой красивый цвет( Как дичайше жаль, что по тх такой ужасный( Глядя на фото, не прочитав текст, подумала, что мне ЭТО надо. Зато теперь буду искать помаду/блеск с таким же цветом)
Badjasja05 октября 2016, 19:10
Странно, другая девушка (тут, на Косметисте) наоборот его хвалит очень. Все таки как же все индивидуально… Оттенок шикарный!
Jasmine_K05 октября 2016, 19:35
Вбила сейчас название блеска в поиск, и прочитав предыдущий пост о нем, поняла, что не одна я такая))
Rossetto05 октября 2016, 19:18
Цвет сливового варенья Всё остальное (качество) очень грустно.
Natalika_05 октября 2016, 20:31
А я думала только мне не повезло с блеском Chanel, кожа не отслаивалась, но нанести без проплешин было не реально. А цвет красивый, Вам очень идёт)
Latte05 октября 2016, 20:34
Оттенок красивый, а текучесть мне не по душе(((
Fialka2405 октября 2016, 20:55
Очень красивый оттенок, но жаль что и этот блеск из серии так себя ведёт
MaryMist05 октября 2016, 20:56
Очень классный цвет и финиш, супер. Но на этом все, увы
Frankie_Stein05 октября 2016, 23:08
Тоже смотрела этот оттенок, пока добралась до дома, размазался.
Цвет -хороший, но над качеством Chanel еще стоит поработать.
Nushka06 октября 2016, 09:14
Какая Вы красивая!
Jasmine_K06 октября 2016, 13:46
Спасиииибо Засмущали
KsenyaFrolova09 октября 2016, 21:48
Вы очень красивая! Губки получились сочными да и цвет безусловно Вам к лицу)))
Комментарии
Цвет -хороший, но над качеством Chanel еще стоит поработать.