Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.10.2016
14348

Пигмент Inglot AMC Pure Pigment EyeShadow #31

Всем привет! Давно искала красивую, «благородную» зелень в тенях и пигментах для глаз и нашла!

Название продукта: Пигмент Inglot AMC Pure Pigment EyeShadow #31
Развернутое мнение:


ТХ схожи с 22 пигментом, о котором я писалаздесь.
Структура: мелкий помол, намного мельче, чем у 22.
Стойкость, яркость и плотность цвета зависит от того на что вы будете наносить пигмент. Без подложки пигмент яркий и плотный, без проплешин.
Но если смешивать с Дюраланом той же марки, то цвет немного меняется, становится менее желтым, ну и, конечно, пигмент становится жидким, и с его помощью можно нарисовать стрелку.
Цвет очень красивый! «Благородная» зелень, как я уже написала.
С его помощью делаю акцент в макияже. В одиночку носить его не рискнула бы)
Свотчи:
Дневной свет: слева — с дюралайном, справа — без подложки
Со вспышкой
В глубине комнаты
Варианты макияжа с использованием пигмента



Цена:1000 рублей
Оценка:5+
Спасибо за внимание!
Я Маша, ко мне на «ты» 
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   6 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде

Комментарии

Milara 04 октября 2016, 18:41
Ух, какая шикарная зелень. На дюралайне больше понравился :)
Спасибо, что показали :)
Maria_Schwarz 04 октября 2016, 19:16
мне тоже больше на дюралайне нравится)
пожалуйста  
Kotik001 04 октября 2016, 19:57
Боже, мейки просто умопомрачительны! Спасибо за пост!  
Maria_Schwarz 04 октября 2016, 20:05
спасибо, очень приятно!  
Rhubarbella 04 октября 2016, 20:25
Цвет — просто прелесть! Как раз на этот пигмент засматривалась, теперь смело куплю, спасибо за пост  
Почему то в отзывах обычно одни и те же цвета пигментов Inglot, зелёный прямо освежает всю привычную коричневую и лиловую гамму.
Maria_Schwarz 04 октября 2016, 20:36
рада, что смогла помочь)
Modagold 04 октября 2016, 20:38
Очень красивый сочный цвет!
Maria_Schwarz 04 октября 2016, 21:38
точно  
Marina_Eesti 04 октября 2016, 21:06
На дюралайне шикарно.
Maria_Schwarz 04 октября 2016, 21:38
согласна)
Tellshell 04 октября 2016, 21:19
Какой красивый оттенок!
Maria_Schwarz 04 октября 2016, 21:38
очень)
artmadonna 04 октября 2016, 21:56
Какие красивые у вас глаза!   и макияжи! Тушевка  
Maria_Schwarz 04 октября 2016, 22:00
спасиибо большое, очень приятно!  
Soffione 04 октября 2016, 23:13
Очень красивый необычный пигмент. Хороший зеленый сложно найти. Макияжи и брови понравились, спасибо, что показали.
Maria_Schwarz 05 октября 2016, 13:08
спасибо!)
juliamoscow85 04 октября 2016, 23:15
Какой красивый и благородный цвет! Все больше начинают нравится эти пигменты и хочется себе таких же!  
Maria_Schwarz 05 октября 2016, 13:10
очень хороший продукт) и большой выбор оттенков)
Julia_Lifestyle 04 октября 2016, 23:39
Меня макияжи впечатлили, ну очень красиво!
Maria_Schwarz 05 октября 2016, 13:10
спасиибо  
beautyboo 05 октября 2016, 05:09
Акцент в уголках глаз с помощью данного оттенка смотрится изумительно, особенно в сочетании с цветом глаз  . Оба варианта макияжа здорово продемонстрировали красоту продукта, спасибо вам за удовольствие!
Maria_Schwarz 05 октября 2016, 13:10
спасибо большое, мне очень приятно!  
Dmi-sa 05 октября 2016, 06:54
  кроме этого смайлика и добавить то больше нечего
Maria_Schwarz 05 октября 2016, 13:11
  спасибо!  
PornoFeya 05 октября 2016, 09:38
Тот пост, который пролистываешь, думая — «ничего особенного» — и зависаешь над первой фотографией с глазом! Вот это пигмеееент       Красотища)))
Maria_Schwarz 05 октября 2016, 13:11
  спасибо))
Patina_Ekaterina 05 октября 2016, 14:01
Такой глубокий, гипнотизирующий макияж получается с этим оттенков  
Очень эффектно  
Maria_Schwarz 05 октября 2016, 14:04
спасибо)))
scorpijulia 05 октября 2016, 14:57
Я в восторге от ваших бровей   Да и макияжи в целом превосходны!
Maria_Schwarz 05 октября 2016, 15:05
спасибо большое!!))
Blondinka_Liuda 28 ноября 2020, 17:49
Уже есть два оттенка пигментов Инглот, этот будет третий. До чего красив, спасибо за пост!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка31Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...