Румяна Giorgio Armani Cheek Fabric Sheer Blush 305 Dolci

Румяна Giorgio Armani Cheek Fabric Sheer Blush 305 Dolci Персиковые румяна были моей запланированной покупкой. Мне вдруг подумалось, как хорошо будут смотреться теплые персиковые румяна в осеннем макияже и как замечательно они будут дополнять тусклые зеленые и коричневые тени. А в моей коллекции румян не было ничего подходящего.
В мультибрендовом магазине я просмотрела стенды всех представленный марок и выбрала румяна Giorgio Armani Cheek Fabric Sheer Blush Dolci. Их оттенок и финиш полностью совпадали с моим представлением об идеальных персиковых румянах.

Упаковка компактный черный гладкий деформированный цилиндр. Форма мне напоминает фуражку. На замке чехла серебряный логотип бренда. Под крышкой зеркало. Кисть в комплекте не идет.
Румяна Giorgio Armani Cheek Fabric Sheer Blush 305 Dolci Румяна Giorgio Armani Cheek Fabric Sheer Blush 305 Dolci Цвет теплый персиковый, умерено яркий. На мой взгляд, идеальный баланс между розовым и оранжевым. На светлой коже при наслаивании румян можно получить довольно сочный оттенок, на смуглой, возможно, они будут не видны.
Румяна Giorgio Armani Cheek Fabric Sheer Blush 305 Dolci Румяна Giorgio Armani Cheek Fabric Sheer Blush 305 Dolci При комнатном освещении и в тени румяна смотрятся матовыми. На солнце и при электрическом свете проявляются блестки, но их немного и они очень мелкие и деликатные.
Румяна действительно мельчайшего помола! Я даже удивилась. По сравнению с ними румяна Chanel цельнозерновая мука. Тактильно румяна от Giorgio Armani сухие, почти не ощутимы на пальцах. Они очень плотно спрессованы, но на кисть набираются легко, при наборе не пылят.
В комнате:
Румяна Giorgio Armani Cheek Fabric Sheer Blush 305 Dolci Румяна Giorgio Armani Cheek Fabric Sheer Blush 305 Dolci На солнце:
Румяна Giorgio Armani Cheek Fabric Sheer Blush 305 Dolci Румяна Giorgio Armani Cheek Fabric Sheer Blush 305 Dolci На сухой коже румяна очень хорошо растушевываются. Если вы, как и я, пользуетесь влажным тональным средством, то перед нанесением румян лучше припудрить щеки.
Результат на лице смотрится потрясающе! Финиш у румян очень красивый — матовый с легким свечением, как у шелкового вельвета. Такой румяный акцент преображает лицо вцелом, кожа смотрится юной и свежей.
Румяна на мне:
Румяна Giorgio Armani Cheek Fabric Sheer Blush 305 Dolci Румяна Giorgio Armani Cheek Fabric Sheer Blush 305 Dolci Румяна Giorgio Armani Cheek Fabric Sheer Blush 305 Dolci А вот стойкость у румян не на высоте. Я перестаю их видеть на себе после 4 часов носки. Правда, моя привычка трогать лицо стойкости не помогает, но другие румяна лучше сопротивляются воздействию моих рук.
Цена: 43€
Оценка: 5-. Цвет, нанесение и финиш великолепны, но надо брать румяна с собой, если ухожу из дома на весь день.
Кристина, красота!
Будто солнышко тронуло лицо, нежно, естественно выглядят на тебе!
Вообще, мне безумно нравятся твои сдержанные, стильные макияжи!)

Я много хорошего слышала о румянах Армани, но чтобы посмотреть, нужно ехать через весь город, лень)))
Спасибо, Женя!   Это мой первый косметический продукт от Армани. Большого любопытства к марке у меня не было, но румяна просто удивили помолом и финишем! Теперь буду чаще подходить к их стенду
Из того, что у меня было, мне очень понравился тон Дизайнер Лифт и жидкие тени)
Остальное (помада, карандаш для губ, консилер) — на мой вкус среднее, ничего особенного.
  • marble
  • 30 сентября 2016, 16:27
Мне тоже очень нравятся ваши макияжи. По крайней мере, то, что видно в ваших постах — это и есть макияж, то есть нечто продуманное и законченное, созданное именно для вашего лица, чтобы его подчеркнуть, а не просто от желания соответствовать трендам или перерисовать собственные черты.
Согласна, что такая гамма румян и помад дружит с тусклыми зелёными тенями, особенно c хаки. Всегда немного грущу, когда вижу зелёные тени в соседстве с розово-ягодными щеками) Если только это не editorial look.
спасибо :) хм, сейчас задумалась о зеленых тенях и розовых румянах. Мне кажется, что все же при условиях что и тени, и румяна тусклые и холодные то они могут существовать рядом :)
… Особенно, если тени не только бледные и холодные, а еще и светлые) Мне кажется, такие с персиковыми теплыми румянами точно не смонтируются)
Тоже не люблю сочетание зеленых теней с розовыми румянами и помадами. К сожалению, часто встречаю на улицах.
  • MaryR
  • 30 сентября 2016, 16:28
Не пробовала декоративку этой марки, но румяна смотрятся на вас отлично, нежные и естественные)
У меня только небольшая претензия к упаковке (и не только Армани, а многих люксовых марок): почему за такие деньги они не кладут нам кисть?   да, большинство родных кистей-малышек крайне неудобные, но пусть будут, это уже дело каждого, применять ли их и с какими средствами, в поездке вполне можно пару дней обойтись родной кистью, чем брать с собой в багаж дополнительные кисти, лично я стараюсь всегда максимально облегчить багаж) некоторые продукты я принципиально не рассматриваю, потому что мне не нравится, что нет кисти)))
В отсутствии кисти есть и положительный момент — сам футляр меньше. При хранении большого количества косметики это плюс. А в поездки я все равно беру набор кистей
Кристина, отличные румяна! Вам идут! В общем образе смотрятся потрясающе гармонично!
А у меня уже заканчиваются #5 Beige Violet. Согласна с вами относительно их качеств: мельчайших помол, отсутствие запаха, красивый финиш, отлично наносятся, только у меня они и отлично носятся — весь день без коррекции и изменений! И полностью согласна, что Шанель — это цельнозерновая мука по сравнению с Армани:-)
Оттенок чудесно смотрится на вас!
Очень-очень нравится
Так хочется увидеть Вашу улыбку… Вы везде загадочная такая и серьезная).
  • Iry_Na
  • 30 сентября 2016, 23:01
С огромным удовольствием смотрю Ваши посты. С эстетической точки зрения они безупречны. Но у меня вопрос немного не по теме поста. Не хотите ли Вы сделать пост о прическе? Восхитительная и очень стильная небрежность не дают мне покоя:-) Очень хочется научиться делать что-то подобное. И пользуетесь ли Вы какими либо средствами для стайлинга?
Спасибо! Планирую сделать видео-урок. Прическа на самом деле простая и быстрая до смешного и не требует никаких парикмахерских навыков и способностей, но, боюсь, без видео я не смогу объяснить как я собираю волосы. Укладочными средствами не пользуюсь — мои тонкие волосы хорошо держат укладку и без них
Спасибо за пост. Румяна Armani никогда не покупала. Хочу теперь сравнить помол с YSL.
Нюдовые макияжи — самые сложные в исполнении при кажущейся простоте. Как замечательно они вам удаются!
я себе не так давно приобрела румяна армани) но оттенок у меня очень ядерный — 509)
осталось довольна, держатся дольше всех моих румян)
Возможно, зависит от оттенка. Мои румяна и так полупрозрачные и почти невидимые, поэтому быстро стираются с лица
ооо красивые румяна и красивый пост. Действительно, создают юный и свежий образ.
Идеальная красота
Румяна здорово смотрятся! Интересное сравнение с текстурой Шанель: вы прямо раззадорили и захотелось попробовать)
Приятный, освежающий оттенок, особенно хорошо смотрится на вашей загорелой коже.
Все смотрю-гадаю- какой же Вы цветотип?)- сначало думала Лето- нет весна Вы)
Я скорее контрастное лето. Но мне идут многие цвета зимнего цветотипа включая глубокий черный и яркий белый

• Rossetto
  • 21 октября 2016, 14:57
Скажите, пожалуйста, а почему контрастное? Я думала, что контрастное — это когда тёмные волосы и светлые глаза и/или светлая кожа.
Теория цветотипов с делением по сезонам хоть и имеет солидную и обоснованную теоретическую базу, на практике часто дает сбои.
Говорю о себе, как о контрастном цветотипе основываясь на том, что насыщенные цвета идут мне больше, чем приглушенные. Еще из моих наблюдений, я все же склоняюсь, что контраст внешности прежде всего задают глаза, а не волосы. Можно иметь темные волосы, но бледную зону глаз. Людям с такой внешностью обычно не идет контрастная одежда. Выразительные контрастные глаза это не всегда карие на белой коже. Это могут быть глаза с очень белым глазным белком и ярким пигментом радужки. Выразительность и контраст также добавляют брови расположенные на заметном расстоянии от глаз.
Интерсно, я два года назад проходила очень интересный курс по персональному стайлингу с просто замечательной преподавательницей. Так вот она о делении на сезонны упомянула лишь вскользь. Фокус был на анализ внешности: теплая или холодная, яркая или приглушенная, насыщенная или бледная, прозрачная или твердая. И после анализа все просто — подобное к подобному.

• Rossetto
  • 21 октября 2016, 16:07
Да, это всё я знаю. Иногда в сезон можно вписать весьма условно, иногда вообще нельзя. Просто было интересно, почему лето именно контрастное. Спасибо за ответ.