Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.09.2016
14496

Румяна Giorgio Armani Cheek Fabric Sheer Blush 305 Dolci

Персиковые румяна были моей запланированной покупкой. Мне вдруг подумалось, как хорошо будут смотреться теплые персиковые румяна в осеннем макияже и как замечательно они будут дополнять тусклые зеленые и коричневые тени. А в моей коллекции румян не было ничего подходящего.
В мультибрендовом магазине я просмотрела стенды всех представленный марок и выбрала румяна Giorgio Armani Cheek Fabric Sheer Blush Dolci. Их оттенок и финиш полностью совпадали с моим представлением об идеальных персиковых румянах.

Развернутое мнение:
Упаковка компактный черный гладкий деформированный цилиндр. Форма мне напоминает фуражку. На замке чехла серебряный логотип бренда. Под крышкой зеркало. Кисть в комплекте не идет.
Цвет теплый персиковый, умерено яркий. На мой взгляд, идеальный баланс между розовым и оранжевым. На светлой коже при наслаивании румян можно получить довольно сочный оттенок, на смуглой, возможно, они будут не видны.
При комнатном освещении и в тени румяна смотрятся матовыми. На солнце и при электрическом свете проявляются блестки, но их немного и они очень мелкие и деликатные.
Румяна действительно мельчайшего помола! Я даже удивилась. По сравнению с ними румяна Chanel цельнозерновая мука. Тактильно румяна от Giorgio Armani сухие, почти не ощутимы на пальцах. Они очень плотно спрессованы, но на кисть набираются легко, при наборе не пылят.
Свотчи:
В комнате:
На солнце:
На сухой коже румяна очень хорошо растушевываются. Если вы, как и я, пользуетесь влажным тональным средством, то перед нанесением румян лучше припудрить щеки.
Результат на лице смотрится потрясающе! Финиш у румян очень красивый — матовый с легким свечением, как у шелкового вельвета. Такой румяный акцент преображает лицо вцелом, кожа смотрится юной и свежей.
Румяна на мне:
А вот стойкость у румян не на высоте. Я перестаю их видеть на себе после 4 часов носки. Правда, моя привычка трогать лицо стойкости не помогает, но другие румяна лучше сопротивляются воздействию моих рук.
Цена: 43€
Оценка: 5-. Цвет, нанесение и финиш великолепны, но надо брать румяна с собой, если ухожу из дома на весь день.
Armani Sheer Blush

Armani Sheer Blush

18 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Koroleva77 30 сентября 2016, 16:06
Кристина, красота!
Будто солнышко тронуло лицо, нежно, естественно выглядят на тебе!
Вообще, мне безумно нравятся твои сдержанные, стильные макияжи!)

Я много хорошего слышала о румянах Армани, но чтобы посмотреть, нужно ехать через весь город, лень)))
christina_proud 30 сентября 2016, 16:12
Спасибо, Женя!   Это мой первый косметический продукт от Армани. Большого любопытства к марке у меня не было, но румяна просто удивили помолом и финишем! Теперь буду чаще подходить к их стенду  
Koroleva77 30 сентября 2016, 18:58
Из того, что у меня было, мне очень понравился тон Дизайнер Лифт и жидкие тени)
Остальное (помада, карандаш для губ, консилер) — на мой вкус среднее, ничего особенного.
marble 30 сентября 2016, 16:27
Мне тоже очень нравятся ваши макияжи. По крайней мере, то, что видно в ваших постах — это и есть макияж, то есть нечто продуманное и законченное, созданное именно для вашего лица, чтобы его подчеркнуть, а не просто от желания соответствовать трендам или перерисовать собственные черты.
Согласна, что такая гамма румян и помад дружит с тусклыми зелёными тенями, особенно c хаки. Всегда немного грущу, когда вижу зелёные тени в соседстве с розово-ягодными щеками) Если только это не editorial look.
christina_proud 30 сентября 2016, 16:39
спасибо :) хм, сейчас задумалась о зеленых тенях и розовых румянах. Мне кажется, что все же при условиях что и тени, и румяна тусклые и холодные то они могут существовать рядом :)
Stana_Soleil 30 сентября 2016, 19:43
… Особенно, если тени не только бледные и холодные, а еще и светлые) Мне кажется, такие с персиковыми теплыми румянами точно не смонтируются)
marishka06 01 октября 2016, 15:46
Тоже не люблю сочетание зеленых теней с розовыми румянами и помадами. К сожалению, часто встречаю на улицах.
MaryR 30 сентября 2016, 16:28
Не пробовала декоративку этой марки, но румяна смотрятся на вас отлично, нежные и естественные)
У меня только небольшая претензия к упаковке (и не только Армани, а многих люксовых марок): почему за такие деньги они не кладут нам кисть?   да, большинство родных кистей-малышек крайне неудобные, но пусть будут, это уже дело каждого, применять ли их и с какими средствами, в поездке вполне можно пару дней обойтись родной кистью, чем брать с собой в багаж дополнительные кисти, лично я стараюсь всегда максимально облегчить багаж) некоторые продукты я принципиально не рассматриваю, потому что мне не нравится, что нет кисти)))
christina_proud 30 сентября 2016, 16:42
В отсутствии кисти есть и положительный момент — сам футляр меньше. При хранении большого количества косметики это плюс. А в поездки я все равно беру набор кистей
kubanochka 30 сентября 2016, 19:48
Кристина, отличные румяна! Вам идут! В общем образе смотрятся потрясающе гармонично!
А у меня уже заканчиваются #5 Beige Violet. Согласна с вами относительно их качеств: мельчайших помол, отсутствие запаха, красивый финиш, отлично наносятся, только у меня они и отлично носятся — весь день без коррекции и изменений! И полностью согласна, что Шанель — это цельнозерновая мука по сравнению с Армани:-)  
Hadija1991 30 сентября 2016, 19:49
Оттенок чудесно смотрится на вас!
Очень-очень нравится  
Elenina87 30 сентября 2016, 22:54
Так хочется увидеть Вашу улыбку… Вы везде загадочная такая и серьезная).
Iry_Na 30 сентября 2016, 23:01
С огромным удовольствием смотрю Ваши посты. С эстетической точки зрения они безупречны. Но у меня вопрос немного не по теме поста. Не хотите ли Вы сделать пост о прическе? Восхитительная и очень стильная небрежность не дают мне покоя:-) Очень хочется научиться делать что-то подобное. И пользуетесь ли Вы какими либо средствами для стайлинга?
christina_proud 01 октября 2016, 00:09
Спасибо! Планирую сделать видео-урок. Прическа на самом деле простая и быстрая до смешного и не требует никаких парикмахерских навыков и способностей, но, боюсь, без видео я не смогу объяснить как я собираю волосы. Укладочными средствами не пользуюсь — мои тонкие волосы хорошо держат укладку и без них
marishka06 01 октября 2016, 15:51
Спасибо за пост. Румяна Armani никогда не покупала. Хочу теперь сравнить помол с YSL.
Нюдовые макияжи — самые сложные в исполнении при кажущейся простоте. Как замечательно они вам удаются!
lyubovtsaplina 03 октября 2016, 06:20
я себе не так давно приобрела румяна армани) но оттенок у меня очень ядерный — 509)
осталось довольна, держатся дольше всех моих румян)
christina_proud 03 октября 2016, 15:57
Возможно, зависит от оттенка. Мои румяна и так полупрозрачные и почти невидимые, поэтому быстро стираются с лица
UtolyMoyPechaly 03 октября 2016, 10:53
ооо красивые румяна и красивый пост. Действительно, создают юный и свежий образ.
Natalia_Bos 04 октября 2016, 04:39
Идеальная красота  
Румяна здорово смотрятся! Интересное сравнение с текстурой Шанель: вы прямо раззадорили и захотелось попробовать)
Frankie_Stein 04 октября 2016, 23:44
Приятный, освежающий оттенок, особенно хорошо смотрится на вашей загорелой коже.
Ирина Лебедева 21 октября 2016, 12:22
Все смотрю-гадаю- какой же Вы цветотип?)- сначало думала Лето- нет весна Вы)
christina_proud 21 октября 2016, 14:37
Я скорее контрастное лето. Но мне идут многие цвета зимнего цветотипа включая глубокий черный и яркий белый
Rossetto 21 октября 2016, 14:57
Скажите, пожалуйста, а почему контрастное? Я думала, что контрастное — это когда тёмные волосы и светлые глаза и/или светлая кожа.
christina_proud 21 октября 2016, 15:56
Теория цветотипов с делением по сезонам хоть и имеет солидную и обоснованную теоретическую базу, на практике часто дает сбои.
Говорю о себе, как о контрастном цветотипе основываясь на том, что насыщенные цвета идут мне больше, чем приглушенные. Еще из моих наблюдений, я все же склоняюсь, что контраст внешности прежде всего задают глаза, а не волосы. Можно иметь темные волосы, но бледную зону глаз. Людям с такой внешностью обычно не идет контрастная одежда. Выразительные контрастные глаза это не всегда карие на белой коже. Это могут быть глаза с очень белым глазным белком и ярким пигментом радужки. Выразительность и контраст также добавляют брови расположенные на заметном расстоянии от глаз.
Интерсно, я два года назад проходила очень интересный курс по персональному стайлингу с просто замечательной преподавательницей. Так вот она о делении на сезонны упомянула лишь вскользь. Фокус был на анализ внешности: теплая или холодная, яркая или приглушенная, насыщенная или бледная, прозрачная или твердая. И после анализа все просто — подобное к подобному.
Rossetto 21 октября 2016, 16:07
Да, это всё я знаю. Иногда в сезон можно вписать весьма условно, иногда вообще нельзя. Просто было интересно, почему лето именно контрастное. Спасибо за ответ.