Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 марта 2011, 23:02

Artdeco тени + еще одна попытка их укратить

08 марта 2011, 23:02
Описание от производителя:
Glamour Eye Shadow от Artdeco 311 — пудровые тени для век с мерцающими частичками.
Мельчайшие блестящие частички отражают свет и создают несравненную игру света на веках. Особая изюминка вашего макияжа для каждого случая.
Тени имеют мягкую текстуру и легко наносится.
Отзыв:
Очень в них разочаровалась ложатся неравномерно, тяжело тушуются, блестки при нанесении все осыпаются под глаза.
Цена: 209р сеть магазинов «Элиза» без скидок
Описание от производителя:
Тени Artdeco Eyeshadows из серии Matte — Огромное количество оттенков, которые вы можете комбинировать между собой, создавая индивидуальную палитру. Тени для век подчеркивают форму глаз и делают взгляд более глубоким и выразительным. Фантазируйте, творите и соблазняйте!
Отзыв:
Не могу сказать о них ни хорошего, ни плохого.
Цена:
209р сеть магазинов «Элиза» без скидок
Свотчи
Крупно лицо
Купила тени для создания Smoky eyes и сильно разочаровалась. Тени внешне напоминают тени от фирмы Catrice (ниже приведены примеры взятые из Инета)
но на деле стоят дороже, а качество хуже.
Оценка 2
ЗЫ: Если кто подскажет где можно купить в Москве фирму Catrice или же черные тени похожие на них буду очень признательна.

viktosha 08.03.2011
Где то я подобное видела
Почитала с интересом.
vero4ka 09.03.2011
Вообщем все выглядит очень достойно, мне нравится.
NepranKatya 09.03.2011
да, тоже купилась на хвалёные всеми тенюшки артдеко… Теже впечатления. Эффект луче смотрится если положить их на базу (основу) под тени))
irist_aleko 09.03.2011
В целом неплохо. Вполне себе такой роковой образ!
Только зря Вы брови оставили без внимания. Им бы форму придать и немного подчеркнуть!!!!
Copycat 09.03.2011
Мои брови живут отдельной жизнью   И при любой попытки их уложить они протестуют
Francesca 09.03.2011
Попробуйте двушку MAX FACTOR — черную с белым, там черный оттенок очень похож на то, что Вы ищете.
Rysichka 09.03.2011
а зачем вы черными тенями аж на переносицу залазите? если убрать все лишнее с внутреннего уголка глаза то макияж очень даже. а тени ардеко из серии гламур и правда ужасные, я к ним подход так и не нашла.
Copycat 09.03.2011
Ну во-первых это моя первая попытка   А во-вторых я так тщательно старалась растушевывать темные тени, что к концу у же устала и потеряла всякое желание=(
Rysichka 09.03.2011
для первой попытки все вышло очень даже прекрасненько:)) я свои первые даже показать бы комуто не рискнула, а вы молодец! просто лишнее надо было вытереть ватной палочкой. хотя я тоже не всегда могу приручить темные тени. через раз получается.
AnnieLo 09.03.2011
Такой раковой макиж глаз, а прическа какая-то дестская. Такой диссонанс не только отвлекает внимание от макияжа, но и делает образ несуразным. Это мое субъективное мнение, прошу не принимать его близко к сердцу!
Rysichka 09.03.2011
а если учесть обнаженку… мне как раз понравилось, такая шаловливая Лолита:) и Гумберт с фотоаппаратом. ну надеюсь это был образ для фотосессии на Косметисту, а не на выход.
Copycat 09.03.2011
Ну вот тут образ в целом, вдохновлялась японской модой. А тени я просто хотела попробовать.
Rysichka 09.03.2011
и правда на девочку из японского мультика похоже:)
Rysichka 09.03.2011
рАковый макияж-это конечно вы загнули:)))
E_katerina 09.03.2011
А мне нравится, на мой взгляд этот макияж не утяжеляет образ, а придает взгляду глубины и загадочности)
Tanyushka 09.03.2011
К тенюшкам Артдеко действительно нужен подход. Мне они очень нравятся именно за то, что ими можно сделать легкую дымку, намек на тень. А для драматичности лучше использовать базу. Без базы они капризны.
Freddie 09.03.2011
ого какой черный! глубокий!
Copycat 09.03.2011
Это вы про Catrice?   я тоже в них влюбилась   жаль, тока не знаю где их в Москве купить. в Германии стоят 2.5 евро что выходит дешевле артдеко.
Freddie 09.03.2011
да… Ардеко вообще не жалую, поэтому не пишу про них нигде ничего)))

А на Клубничке есть что-то похожее на Каприс, мб Smashbox)
Psihea 09.03.2011
У этих теней ArtDeco хоть оттенок «человечный», Catrice так вообще цветом в фингал уходит. Лишь в умелых руках и правильном макияже такой оттенок будет выходно смотреться на глазах. А ваш макиж очень даже неплохо.
Copycat 10.03.2011
Ну лично мне нравится именно глубокий черный
OlgaTarasova 09.03.2011
Вау… больше ничего на ум не приходит) супер-мейк!) кстати — тебе очень идет!)
sladosti 11.03.2011
Смотрятся тени очень красиво, макияж обворожительный, загляденье! Жаль, что осыпаются((
Marinushka 21.03.2011
Я тоже не подружилась с Арт Деко тенями. Или они со мной? Тяжело тушуются, ложатся пятнами, хотя пользуюсь кистями. Ни с одними другими тенями, даже более дешевыми, такого не было.
Sasha_V 21.03.2011
понравился Ваш второй макияж (где уголки затемнены), так аккуратненько и Вам идёт.
(извините, но в названии затаилась ошибка. Правильно — укрОтить. Только не обижайтесь! Это мой личный заскок   )