28.09.2016
20826

Осенние ягоды на губах с Lux Visage

Добрый день, милые девушки!
Не буду писать традиционного уже вступления про осенние листья, плед и кофе — скажу только, что меня, как и многих, в эту пору года тянет именно на глубокие ягодные, винные, бордовые оттенки на губах.
Сегодня покажу вам парочку моих обновок от белорусской марки Люкс визаж.

Матовый блеск для губ Pin-Up Lux Visage Ultra Matt №14 Сочная ежевика
Недавно линейка матовых помад PIN-UP Lux Visage пополнилась оттенками 13 и 14, а вскоре производитель обещает нам ещё 5… Для осени я решила выбрать непривычно темный 14й — Ежевику, давайте посмотрим, что получила на этот раз.
На промо этот цвет казался вообще таким готичным темно-фиолетовым, но мне почему-то захотелось его попробовать. Благо, в магазине были тестеры, и мне уже там следовало бы заподозрить, что на руку помада (несмотря на название, по сути это именно она) будет иметь некоторые проблемы с нанесением. Но нет — хочу и всё!

Во-первых, эта помада полупрозрачная! У меня есть ещё три Пин-ап'а, хорошего качества — особенно тон 9, 4 более жидкий, но такого я совершенно не ожидала. 14 не жидкий, у него традиционная муссовая текстура, но вот что мы получаем в один слой:
И это ещё очень надо постараться, чтобы помада легла хотя бы относительно равномерно.
Наслаиваю больше, с большими стараниями…

Сразу после нанесения помада блестит, причем довольно долго, около получаса.

А спустя час-полтора превращается в это
Независимо от количества слоев помада безбожно забивает складки на губах, особенно прекрасно это выглядит в улыбке.

Пробовала наносить её поверх карандаша — та же история, хотя сам по себе карандаш (это Essence Soft berry) не вызывает нареканий. Сначала просто сложно нанести помаду без полос, спустя полчаса забивается в складки.

А цвет-то красивый, ежевика, недозрелая…

И в общем виде, кажется, мне идёт, но с таким качеством помады мириться невозможно

Цена: 2,5 у.е.
Оценка: 3-.

Губная помада Lux Visage Glam look cream velvet 308 Черничный пунш

Это совсем новая линейка помад, с весьма привлекательной палитрой как нюдовых, так и ярких, сочных оттенков.

Я выбрала нетипичный для меня (ибо типичными уже все косметички забиты   ) 308 тон под названием Черничный. Когда вышла на улицу, даже испугалась, что помада будет слишком фиолетовой — не люблю такие. Но боялась зря — у неё отличный оттенок, вино с аккуратным фиолетовым подтоном, похоже на черничное варенье — черничный пунш я не видела)
Производитель описывает помаду «без глянцевого блеска», сразу после нанесения некоторый блеск имеется — но со временем пропадает. Она не матовая, имеет красивый бархатный финиш.
Отдельно меня порадовал аромат помады — что-то ягодное, несладкое и ненавязчивое.
Легко наносится, скользит по губам, однако дает плотное и насыщенное покрытие.
Свой оттенок я наношу кистью.
У помады неплохая стойкость, если не перекусывать, часа 4 она выдержит без изменений. А подкрасить стершуюся середину губ ей можно быстро и аккуратно.

Цена: 1,5 у.е.
Оценка: 5.

Вторую помаду очень рекомендую, первую — советую обратить внимание на линейку, 9,13 например — отличное качество, но оттенок 14 не берите

Благодарю за внимание!
Юля
Luxvisage Pin-up Ultra Matt

Luxvisage Pin-up Ultra Matt

32 отзыва

Darja 28 сентября 2016, 17:33
У вас очень красивые губы)Больше всего на них мне понравилась последняя помада)
Julinka 28 сентября 2016, 17:57
Спасибо! и мне она по душе)
innerLight 28 сентября 2016, 18:35
Вот это они выдали дополненьице…   а я еще хотела купить, попробовать (№14 Сочная ежевика). Спасибо, что показали и уберегли от ненужной покупки!
Lux Visage Glam look cream velvet жду появления в наших магазинах…   Смотрела видео на y-tube, понравились 3 оттенка (304, 308, 309), но больше склоняюсь к 309. Уже поняла, что помада хорошая, стоит попробовать, тем более за такую смешную цену.
Julinka 29 сентября 2016, 13:47
Да, этот оттенок неудачный, больше не буду брать их без отзывов — там уже 19 оттенков в линейке.
А Glam look многие хвалят, думаю, надо брать!
Merlia 28 сентября 2016, 19:15
Красивые оттенки)) И губы у вас красивые.
Julinka 29 сентября 2016, 15:05
Спасибо за приятный комментарий!
kkkkkkkkkkkkk 28 сентября 2016, 20:16
помада последняя… вышка))

она ваша 100 %… очень красиво вместе с ней заиграли глаза!
Julinka 29 сентября 2016, 15:14
Мне самой так нравится, как она подчеркивает глаза, хотя поначалу сомневалась в оттенке)
Chanellka 28 сентября 2016, 21:57
да, вторая помада великолепна.
как говорится, вот тебе и разница.
Julinka 29 сентября 2016, 15:14
Ага) спасибо!