Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Покупала я шиммер зимой, и все не могла дождаться, когда же уже можно будет увидеть всю его красоту на солнышке. Я очень люблю блестяшки, поэтому эта вещь оказалась мне ну очень нужной) От производителя: Легчайшая текстура переливающейся компактной пудры DiorSkin Shimmer Powder от Christian Dior ложится на кожу тонким прозрачным слоем, слегка оттеняя природный цвет лица и подсвечивая кожу тысячей блесток, создавая эффект легкого мерцания. Пудра идеальна для завершения макияжа: ваша кожа будет мягко подсвечена теплыми оттенками, а эффект мерцающих блесток создаст праздничный светящийся нимб. От меня: очень-очень люблю эту штучку. Для меня эта заветная коробочка- является незаменимым ритуалом. Когда я выхожу «в свет» мои щечки обязательно должны блестеть. Это не новогодний блеск, а такое деликатное влажное мерцание. Использую в основном на легкую пудру, как румяна. очень хорошо растушевываются, нужно набрать на кисть совсем чуть-чуть. До безумия экономичен. Мне нравится, что тона расположены от самого темного к самому светлому. Можно самой регулировать не только интенсивность но и оттенок. Конечно зависит от настроения- но в основном я провожу кисточкой по всем 5 оттенкам сразу. Держится шиммер (специально не называю пудрой, потому что нельзя его использовать как пудру! я даже представить себе не могу) весь день, никуда не исчезает. Поправлять не нужно. Специально для фото нанесла толстым слоем, практически не расушевывая. Естественно в жизни использую в 10 раз меньше шиммера)) ну и еще из-за макросъемки очень блестяще получилось Оценка: 5\5 Цена: без скидок 2000р.
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
День со мной или поездка к родителям
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комментарии
Psihea08 марта 2011, 14:15
Ой, какая блестящая.
Fuego08 марта 2011, 14:19
это я специально так много намазала:)))))
Psihea08 марта 2011, 14:28
Я конечно же читала ваш отзыв. Вы специально нанесли побольше, чтобы на фото было видно.) Сама бы так зех сделала.
Очень красивые тени на вас.
С праздником!
Fuego08 марта 2011, 14:34
спасибо огромное:)))))) это мурано.
вас тоже с праздником:))
Vision08 марта 2011, 18:21
мурано самый темный оттенок который? или который посветлее?
способ нанесения сухой или влажный?
Fuego08 марта 2011, 18:33
сначала база артдеко, потом подложка черный карандаш- растушеванный. Мурано самый темный, а прямо сверху всего этого самый светлый ментоловый оттенок во внутренний угол глаза. Розовый оттенок под бровь)
все сухими кистями наносила.
Надеюсь подробно написала)
Vision08 марта 2011, 20:52
отлично описали))))
спасибо большое!
Fuego08 марта 2011, 21:03
не за что:))))))))))))))
Litera08 марта 2011, 14:16
на загорелом личике будет классно смотреться! на вас тоже отлично!
с праздником!
Fuego08 марта 2011, 14:20
спасибо огромное:))))
Вот я жду лета)) Ее совсем чуть-чуть нужно будет)
и вас тоже с праздником!!!:))
kredit8008 марта 2011, 14:18
вам идет- красивое сияние!
Fuego08 марта 2011, 14:21
спасибо огромное:))
мне тоже очень нравится)
Murashka08 марта 2011, 14:23
очччень красиво! такое свечение дает обалденное!
а что у Вас на глазках?))
Fuego08 марта 2011, 14:25
спасибо огромнейшее!:)))))
это шанелевские мурано. Я просто влюбилась в эту палетку!)
Murashka08 марта 2011, 14:24
«а эффект мерцающих блесток создаст праздничный светящийся нимб» фраза улыбнула))
Fuego08 марта 2011, 14:26
они распишут, лишь бы покупали
coco08 марта 2011, 14:30
Красиво сияет ))) Летом вообще бомба будет, особенно на такой голубоглазой брюнетке
Fuego08 марта 2011, 14:36
спасибо большое:)))))))))
да, летом они по-другому заиграют)
gaga08 марта 2011, 14:33
Давно вокруг этого шиммера «круги нарезаю». Видимо, надо брать… Очень красиво!
Fuego08 марта 2011, 14:37
однозначно надо. Его еще и как тени можно использовать:))
Psihea08 марта 2011, 14:47
Кстати этот шиммер схож по эффекту с этим:
Точно так же выглядит как и у вас на щечках. Пожалуй единственная вещь, которая осталась у меня из масса. Кстати пахнет тонко кокосом.)
Fuego08 марта 2011, 14:52
а где вы его покупали?
у меня аж мурашки по телу от всяких блесточек и сверкалочек.
Psihea08 марта 2011, 14:57
Я в Германии жуву. У нас эта косметика в любом простом магазине.
Эффект точно такой же, поэтому не стала покупать шиммер от Диор.
Fuego08 марта 2011, 15:01
ну вот. А я уже загорелась, ощутить запах кокоса)))))
я люблю, когда косметика не много пахнет
Psihea08 марта 2011, 15:08
Я тоже люблю. Там такой нежный запах кокоса, то есть он не перебьет духов. Этот шиммер в постоянной коллекции. Стоит около 4 евро. В нем ну только упаковка меня не устраивает, а точнее крышечка. Простая, прозрачная, но с нее буквы названия слезают.
Fuego08 марта 2011, 15:14
очень упаковкой напоминает сефоровский шиммер. Кстати очень нравится))) а внутри на бобби браун похож.
Psihea08 марта 2011, 15:35
A сефоровский в свою очередь очень схож с этим :
Кстати тоже очень достойный шиммер.
P.S. Обманула оказывается что шиммер от едиснтвенный продукт из масса в моей косметичке.)
Fuego08 марта 2011, 16:44
у нас даже фирм таких нет((
как жалко. так бы все их скупила:)))))))))))
Psihea08 марта 2011, 18:04
Ведь бренды Manhattan и Essence представлены в России. Знаю девушки из России пользуются, покупая эту косметику на месте.
Fuego08 марта 2011, 18:30
Теперь буду искать))) Очень хочется попробывать)))
Спасибо вам большое))
Psihea08 марта 2011, 19:56
Всегда пожалуйста!) Давайте на ты.)
Fuego08 марта 2011, 20:05
ой, давай)))))
а то как-то офицально))))
Psihea08 марта 2011, 20:39
Вот и хорошо. Кстати вот этот последний шиммер сегодня нанесла на все лицо легкой вуалью, получилось не плохо, напоминает метеориты.)
Fuego08 марта 2011, 21:07
цвет как раз как я люблю))))) Такой мягкий и блестящий!))))))) очень нравится)
princesshelena08 марта 2011, 14:55
Хорошая вещь! Обязательно себе прикуплю, когда мой от Ив Роше закончится..)
Fuego08 марта 2011, 15:03
:)) рада, что понравилась)
Ledi_Vai08 марта 2011, 15:24
Как у производителя язык повернулся назвать это блестючее чудо «пудрой» и советовать на всё лицо для мягкого свечения я тоже на него заглядывалась, но у нас только розовый представлен, бронзовый, мне кажется, более универсален, а на лето — то что доктор прописал. Всё, ждём лета
Fuego08 марта 2011, 15:47
мне очень хочется посмотреть на ком-нибудь, как он как пудра выглядит. Сама я на такое никогда не решусь:)))))
Мне тоже кажется, что бронзовый универсальный)) Хотя кому как))
Merlina08 марта 2011, 15:28
Ух ты! Мне очень нравится эффект, люблю когда щечки и скулы становятся такими рельефными и подсвеченными. Отличная достойная вещичка для косметички.
Fuego08 марта 2011, 15:48
я тоже люблю такой эффект))
Daria08 марта 2011, 15:29
Эта пудра-шиммер вам очень идет, смотрится просто супер, я себе тоже такую заказала только в розовых оттенках )))
Fuego08 марта 2011, 15:49
спасибо!)
розовый вариант тоже очень красиво смотрится:))
Milanka08 марта 2011, 16:04
Очень красиво на щечках, эффект супер, летом вообще бомба и кожа у Вас очень красивая! )
Fuego08 марта 2011, 16:09
да, на лето идеально будет))))
спасибо огромное:))))))))
Lipochka198108 марта 2011, 16:25
Красивый шимммер, хороший бронзант. Щечки-яблочки. Спасибо за пост, с наступившим!!!
Fuego08 марта 2011, 16:49
спасибо огромное:))))))))
так приятно)
вас тоже с наступившим:))))))
katrens08 марта 2011, 16:47
Очень красиво, на лето — то что доктор прописал! Главное не переборщить
Fuego08 марта 2011, 16:50
с ними действительно очень аккуратно нужно. Для легкого сияния совсем капельку расушевывать необходимо:))
LAKY08 марта 2011, 16:47
прошу прощенья, что не в тему (шиммер, безусловно, прекрасен), но мне так понравился макияж глаз! если можно, плиз, напишите как он выполнен, давно мечтаю о мурано, все присматриваюсь)))
Fuego08 марта 2011, 16:52
спасибо огромное:))))
вы меня немного опередили:)))))
я буквально вчера фоткала поэтапно этот мэйк.
Там все очень просто, сейчас тогда сделаю)))
max-max08 марта 2011, 17:14
у меня этот шиммер (тон 002) стерт до самого дна.
остались только остатки роскоши по уголкам.
в таком виде многие свою косметику не видели…
использовала за 1 год…
этот шиммер жутко крошится и осыпается сильно при нанесении…
Fuego08 марта 2011, 17:18
ого как вы его «прикончили», я чувствую моему это же светит))
sladosti08 марта 2011, 18:02
безумно красивый шиммер… вам очень идет)))
Fuego08 марта 2011, 18:30
спасибо огромное:))))
шиммер- один из самых лучших на мой взгляд)
Zluchka08 марта 2011, 19:17
Вы-красавица!!! А на Вас только этот шиммер или есть еще румяна? И цвет лица очень красивый-хотелось бы узнать, что за тон и пудра?
Fuego08 марта 2011, 19:40
спасибо огромное:))))))))))))))
на фото только шиммер, он сам по себе очень хороший цвет дает.
Тоном в основном не пользуюсь, пудра — Givenchy- le prisme visage mat #86 Toffe Taffeta, но она достаточно темная. Но для лета- хороша)
Samira08 марта 2011, 20:43
у меня тоже такая штучка есть… для скульптурирования оч подходящяя вешь))
Fuego08 марта 2011, 21:08
да, то что нужно))
Caitlin08 марта 2011, 21:34
Только сегодня прочесывала магазины в поисках сверкалки и ничего не подобрала ((
Смотрела Ланком хайлайтер. Боюсь крупных блесток.
Как, кстати, блестки по размеру в Вашем шимере? Сравнить с чем-нить можете?
Fuego08 марта 2011, 21:48
на мой вкус блестки не крупные. НО они раза в 3 точно крупнее метеоритов.
Caitlin08 марта 2011, 22:11
Оо. А я всегда думала мои метеориты сильно блескучие.
Caitlin08 марта 2011, 22:12
Видимо поэтому никак не могу определиться с выбором додумала!
Fuego08 марта 2011, 23:05
ну значит нужно идти в магазин и все хотя бы на руку мазать, и с разным освещением смотреть.
Ну а если, что- любой шиммер можно как тени использовать)
Victoria13 марта 2011, 21:51
Какая красота!)))))) Сегодня все крутилась вокруг этого чуда сверкающего)
Вам очень идет!)))) Побольше таких постов!) Весенних и сверкающих!
Fuego14 марта 2011, 22:02
спасибо огромнейшее)))))))))
эта сверкалочка очень нужная)))))) очень рекомендую)))
Lovely_girl30 апреля 2011, 20:39
у меня тоже такой шиммер)))очень нравится)и поры вроде не подчеркивает)
Комментарии
Очень красивые тени на вас.
С праздником!
вас тоже с праздником:))
способ нанесения сухой или влажный?
все сухими кистями наносила.
Надеюсь подробно написала)
спасибо большое!
с праздником!
Вот я жду лета)) Ее совсем чуть-чуть нужно будет)
и вас тоже с праздником!!!:))
мне тоже очень нравится)
а что у Вас на глазках?))
это шанелевские мурано. Я просто влюбилась в эту палетку!)
да, летом они по-другому заиграют)
Точно так же выглядит как и у вас на щечках. Пожалуй единственная вещь, которая осталась у меня из масса. Кстати пахнет тонко кокосом.)
у меня аж мурашки по телу от всяких блесточек и сверкалочек.
Эффект точно такой же, поэтому не стала покупать шиммер от Диор.
я люблю, когда косметика не много пахнет
Кстати тоже очень достойный шиммер.
P.S. Обманула оказывается что шиммер от едиснтвенный продукт из масса в моей косметичке.)
как жалко. так бы все их скупила:)))))))))))
Спасибо вам большое))
а то как-то офицально))))
Мне тоже кажется, что бронзовый универсальный)) Хотя кому как))
розовый вариант тоже очень красиво смотрится:))
спасибо огромное:))))))))
так приятно)
вас тоже с наступившим:))))))
вы меня немного опередили:)))))
я буквально вчера фоткала поэтапно этот мэйк.
Там все очень просто, сейчас тогда сделаю)))
остались только остатки роскоши по уголкам.
в таком виде многие свою косметику не видели…
использовала за 1 год…
этот шиммер жутко крошится и осыпается сильно при нанесении…
шиммер- один из самых лучших на мой взгляд)
на фото только шиммер, он сам по себе очень хороший цвет дает.
Тоном в основном не пользуюсь, пудра — Givenchy- le prisme visage mat #86 Toffe Taffeta, но она достаточно темная. Но для лета- хороша)
Смотрела Ланком хайлайтер. Боюсь крупных блесток.
Как, кстати, блестки по размеру в Вашем шимере? Сравнить с чем-нить можете?
Ну а если, что- любой шиммер можно как тени использовать)
Вам очень идет!)))) Побольше таких постов!) Весенних и сверкающих!
эта сверкалочка очень нужная)))))) очень рекомендую)))