07.03.2011

На шаг ближе к лету с Guerlain Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 71 Rose Desir

С наступающим праздником милые девочки!
Покажу я вам сегодня свою новинку и бесспорный хит в весенней коллекции Guerlain, помаду под №71.
Постов о ней было уже много и это не удивительно, очень красивый цвет, легкость при нанесении, шикарный футляр — это все про нее

Производитель: Этот коллекционный выпуск преподносит свои оттенки в драгоценном черном лакированном футляре с оттиском Дома Guerlain.
Что в нем таится? Формула знаменитой помады Rouge G в еще более маслянистой и легкой версии.
Восхитительная насыщенная текстура украшает улыбку изысканной цветной вуалью. Нежно окрашенные в весенние оттенки губы сияют обольстительным блеском

мои впечатления: давно я хотела приобрести себе помаду Guerlain, но никак не могла подобрать свой оттенок. Было несколько вариантов, которые «вроде бы ничего», но не цепляли как то. Хорошо, что не купила)))
Впервые я увидела свою новую любимицу в посте Кристины и поняла, что вот именно ее я и ждала. Ожидания мои оправдались)))
Кому -то не нравится футляр этой помады, я, напротив, в него просто влюблена. Тяжелый, гладкий, прохладный металл… приятно держать в руке, он дает почувствовать свою значимость и весом и цветом и текстурой.

Отдельного внимания заслуживает цвет, холодный розовый дорогой, такой весенне яркий и в тоже время сдержанно-элегантный. Цвет символизирует собой весну, долгожданное солнышко и хорошее настроение. Помада с мелкими блестками, которые очень красиво сверкают на солнышке, блесточки очень деликатные, кожу губ не царапают, но я их все же чувствую при смыкании губ. К минусам это не отношу, так как неприятных ощущений не вызывают.

Помада хорошо ложиться, не растекается, я наносила ее без карандаша. К сожалению, шелушения на губах подчеркивает, я сначала скрабом обрабатываю губы. Стойкость около двух часов без перекуса, для меня это нормальное время, к минусам не отношу.

губы без всего

с помадой

оценка: твердая 5
цена: около 1800р.
ко мне на ТЫ!!!
всех с праздником весны и 8Марта!

Christina_Guettler 07 марта 2011, 19:20
Вам даже объем придала на губках, очень красиво!!! Поздравляю с помадкой и с наступающим праздником!
Litera 07 марта 2011, 19:27
Спасибо, Кристин! давай на ты?
Да, действительно, не наделила меня природа пухлыми губами, спасибо Guerlain, хоть видимость создам)))
Milanka 07 марта 2011, 19:24
С наступающим Вас, помадка роскошная!
Litera 07 марта 2011, 19:28
спасибо, Милан! давай на ты?))
Milanka 08 марта 2011, 16:34
OK!
gos255 07 марта 2011, 19:25
Красиво на губах смотрится )
Litera 07 марта 2011, 19:28
спасибо, очень приятно получать комплименты, особенно накануне праздника)
jbarda4ok 07 марта 2011, 19:26
ну очччччень красиво!
Litera 07 марта 2011, 19:29
спасибки!
Fragolina 07 марта 2011, 19:26
здорово, очень красивый цвет! а ты блеск сверху не наносила? а то блестит так, будто это не помада, а блеск
Litera 07 марта 2011, 19:30
спасибо, помада соло на губах. Просто в ней очень красивые блестки, я разглядела даже синего цвета, за счет них, я думаю, создается очень красивый эффект.
Sapphire 07 марта 2011, 19:40
я тоже такую купила))поздравляю с покупкой!
Litera 07 марта 2011, 19:45
спасибо! вас тоже с покупкой!))
надеюсь, что для вас она удачная!
Murashka 07 марта 2011, 19:48
красивая, переливающаяся! С покупочкой Вас!))
Litera 07 марта 2011, 20:34
спасибки!
scout 07 марта 2011, 19:52
При дневном свете теряется цвет, а при иск. освещении оч. красиво. Вот поэтому то выбираемую помаду надо обязательно смотреть при дневном свете. В любом случае серьёзный такой артефакт приобрели, поздравляю! :)
Litera 07 марта 2011, 20:36
да, при вспышке блестки ярче проявляются, я не успела на солнышке ее заснять(
спасибо за поздравления!
Le_fleurs_de_Lis 07 марта 2011, 19:57
Как она у Вас переливается на губках   Очень красиво!
а я все не могу понять — хочу я это чудо или не хочу...)
Litera 07 марта 2011, 20:38
а вы потестите и сразу все станет ясно))
давай на ты? чувствую себя старушенцией…
Le_fleurs_de_Lis 08 марта 2011, 07:42
давай!
да потестить — то мне нравится) но вот убийственно тяжелый футляр останавливает пока)
Litera 08 марта 2011, 10:42
АААА, мне одной он нравится, да?)))
С праздником!
Masha_S 07 марта 2011, 20:31
Ох, красота… Только дороговатая!!!
Litera 07 марта 2011, 20:39
да, что есть, то есть, но я спать спокойно не могла, грезила ею!
Skorpion 07 марта 2011, 20:44
а я наконец добралась до нее! все таки интересная и помада и футляр! а еще приятно знать, что ее ни у одной из моих знакомых и подруг нет!!!
Litera 07 марта 2011, 20:51
да, это знание греет душу)
Skorpion 07 марта 2011, 20:52
вот вот!!!
labaluzska 07 марта 2011, 20:58
Очень очень замечательная помадка, блеск такой изысканный. Но я почему-то не могу оценить футляры гереленовских помад, для меня они какие-то громоздкие что-ли, да и смотрясь в их зеркало я губы накрасить не смогу, мне трюмо подавай)))
Litera 07 марта 2011, 21:01
да, я заметила, что футляр либо любят, либо ненавидят…
Robella 07 марта 2011, 21:19
Какая красивая!
В Киев этот цвет судя по всему не завозили. Обделили нас :(
Litera 07 марта 2011, 21:44
спасибо, может еще не вечер?
к нам тоже не завозили в Подмосковье, в Москве брала я.
Marmuletka 07 марта 2011, 23:03
как, а в Бонжуре разве нет??
Robella 07 марта 2011, 23:36
Неа. Вон Инна (Amanda) все магазины Киева (Брокарды, Бонжуры, Жаны) прошерстила в ее поисках и безрезультатно.
Marmuletka 07 марта 2011, 23:50
от, ёпрст, а я после выхов собралась за добычей, наивная!
Robella 07 марта 2011, 23:58
Герлен коллекцию размели даже быстрее чем шанель в этом году))
Marmuletka 08 марта 2011, 00:11
ну так в этом году в целом весенний герлен вкуснее будет шИнели
Zosya 07 марта 2011, 21:51
Я сегодня эту помаду рассматривала в ИДБ. Не нашла ни одного недостатка, так хотелось ее купить. но я лопух забыла дома кредитку, увыыы…
mama_andry 07 марта 2011, 21:56
Помада супер-моя любовь! Только ей сейчас и пользуюсь!
Litera 07 марта 2011, 22:18
да, она у меня сейчас тоже самая-самая любимая)
Marmuletka 07 марта 2011, 23:06
мне вот интересно, если бы не громкое имя Герлен, заплатили бы девушки за этот «чарующий»оттенок, с учетом того, что предварительно скрабиться нужно и тд и тп, и громоздкого футляра, 500 с лишним гривен...?
Litera 08 марта 2011, 10:45
если честно, то вряд ли…
но мне футляр как раз нравится, не нравится, только то, что шелушения подчеркивает.
Tesorito 08 марта 2011, 07:58
помада роскошная!
Litera 08 марта 2011, 10:46
спасибо! с праздником!
Lipochka1981 08 марта 2011, 10:22
Очень красивый оттенок!!! В небольшом футляре скрыта настоящая роскошь. Мне понравились блесточки. С наступившим!!!
Litera 08 марта 2011, 10:46
спасибо и вас с праздником!
E_katerina 08 марта 2011, 10:24
Красота и роскошь на губах! Очень-очень впечатляет!
Litera 08 марта 2011, 10:47
да, действительно роскошная помада, с праздником, Катя!
Skorpion 09 марта 2011, 09:10
а футляр я буду передавать по наследству!