09.09.2016

Яркая ягодка на губах с помадой PlumFiction от Catrice

Всем привет! Поздравляю всех с началом осени и сегодня хочу рассказать вам про помаду, которая отлично вписывается в осенний образ и определенно будет ярким пятном в череде серых и дождливых будней.

Название продукта: Catrice Ultimate Colour plum fiction #420.

Данная помада попалась ко мне в руки совершенно случайно, я бродила по косметическому магазину от стенда к стенду в желании купить «что-нибудь красивое».

Об упаковке скажу буквально пару слов: добротный глянцевый футляр (очень любящий отпечатки пальцев), который не стыдно достать из косметички, с названием фирмы, на дне футляра наклейка с названием серии, номером и приблизительным оттенком помады. Закрывается со щелчком, риск случайного открытия — нулевой.

Что касается цвета, то его можно классифицировать, как модный в этом году марсала. На мне же он скорее выглядит как холодный темно-малиновый. Причем, как это часто случается, в тени и на солнце оттенки немного отличаются.

Слева — на солнце, справа — в тени:

Текстура у данной помады просто шикарная. Нет, не так. Она ШИКАРНАЯ. Стик будто сам скользит по губам, помада тающая, сливочная, жирненькая. Благодаря этому не требует наслаивания, но, чтобы получить ровный и четкий контур, придется потрудиться. Да, это не помада, которой можно накрасить губы в лифте, но она того стоит   За пределы губ не растекается даже без карандаша. Финиш влажный глянцевый.

Особых ухаживающих свойств не наблюдала, но сухость губ сглаживает. Стойкость около 2-2,5 часов, не выдерживает даже легкий перекус, убегая с центра губ. Что еще является несомненным плюсом — не собирается в полоску на стыке губ.

Помада нанесена кисточкой:

Легко и без остатка удаляется мицеллярной водой и другими средствами, если стирать просто ватным диском или салфеткой — пигмент частично останется в губах.

Беспощадное макро:

Общий вид:

Цена: около 300 рублей
Оценка: 5 и огромное желание пробовать и другие оттенки из этой серии.

ZarinaM 09 сентября 2016, 21:24
Сногсшибательный оттенок!
May_Rain 10 сентября 2016, 13:52
Merlia 09 сентября 2016, 22:56
Красивый оттенок!)
mamaKat 09 сентября 2016, 23:17
Вам очень идет этот цвет) Есть эта и другие цвета помад Catrice, очень нравится их качество, даже нюдовые оттенки лежат на губах очень хорошо) Причем вечной проблемы скатывания в белую полоску (может с моими губами что-то не так) с этими помадами я не наблюдаю))
Vidija_17 09 сентября 2016, 23:34
Какой привлекательный оттенок, и как отлично лежит помада на губах! Захотелось посмотреть, несмотря на свои запасы люкса.
Вы фантастическая красавица, с изюминкой
May_Rain 10 сентября 2016, 13:53
Помада точно заслуживает внимания.
manuka_honey 10 сентября 2016, 04:07
Очень красивый оттенок, Вам, безусловно, к лицу! Спасибо, что показали
Kirka 10 сентября 2016, 07:47
Эта линейка — перепевка помад Nars Audacious и по форме, и по содержанию. Купила этот оттенок на замену Nars Audrie, потому что цвет очень понравился, а качество хромало на обе ноги. И оказалось, что в исполнении Catrice помада намного лучше лежит и носится. Очень удачный цвет и линейка.
May_Rain 10 сентября 2016, 13:54
Классно что продукт по значительно более низкой стоимости превосходит люкс
ambroziya 10 сентября 2016, 11:28
Взяла себе две помады на лето из этой линейки — 430 Hot&Spicy и 440 Hugs&Hibis-Kisses.
Мнение по поводу текстуры и стойкости полностью совпадает с вашим.
May_Rain 10 сентября 2016, 13:51
Присмотрюсь к вашим оттенкам))
ambroziya 10 сентября 2016, 15:58
А я к вашему.  Он такой осенний.
У меня есть цвет похожий на этот из предыдущей коллекции, но по «старой, доброй» традиции его перестали выпускать.
f0malhaut 10 сентября 2016, 15:02
Цвет, конечно, красивый и идёт вам очень, но не марсала ни разу, даже на руке.
julia_trusz 12 сентября 2016, 13:37
у меня есть одна помада катрис- там такой оттенок винного красного, что даже мне с моим детским лицом, идет (при том, что мне 25 лет)