Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Стрелки являются для меня универсальным элементом макияжа. Если рука не тянется к тенямили всем растушевочным кистям пора устраивать головомойку, меня выручает подводка. И в пир, и в мир, и под любой цвет помады :-)Сегодня покажу мою любимицу Inglot AMC eyeliner gel 89. Упаковкаклассическая для марки Inglot. Продукт находится в пластиковой прозрачной круглой шайбочке с черной откручивающейся крышкой. Лаконично, ничего лишнегокак я люблю. Изначально продукт продавался в картонной коробочке (которая сразу полетела в мусорку за ненадобностью), а под крышкой подводка была прикрыта мембраной. На дне видим наклейку с необходимой информацией: название оттенка, срок годности после вскрытия, вес, страну производства. Цветя не встречала ни в одной палитре подводок. Я назвала бы его «молочный шоколад с карамелью», таким он раскрывается на солнышке. В тени кажется обычным коричневым. Выбор пал именно на этот оттенок, потому что для моей неконтрастной внешности черный кажется слишком чужеродными стрелки черного цвета живут отдельной жизнью на моем лице.Кроме того, прекрасно вытягивает зелень из серо-зеленых глаз. На веках имеет матовый финиш. Именно то, что нужно для макияжа на каждый день. Запаххимический, еле уловимыйтолько если лезть в баночку носом. Консистенция очень податливая, при наборе как будто тает под кистью. Если сравнить со всем известнымии также горячо любимыми мнойподводками Maybelline, INLOT еще мягче, словно гуашь. Несмотря на пластичность подводки, следует с особым вниманием отнестись к выбору инструмента для рисования стрелок. Консультант в корнере любезно предложила скошенную синтетическую кисть 42Т, которая поможет заполнить межресничное пространство или вывести тонюсенькую аккуратную стрелочку. Для любителей широких и выразительных стрелок она не подойдет. Во-первых, набирает мало продукта и придется достаточно долго возиться. Во-вторых, подводка начинает немного капризничать из-за своей очень мягкой текстуры и полосить. При многократном нанесении может получиться слоеный пирог. Чтобы быстро нарисовать широкие, яркие стрелки я чаще использую синтетическую кисть, которая шла бонусом к подводкам Maybelline, достаточно буквально нескольких движений. Стойкостьфантастическая! Это самая неубиваемая подводка из всех, которые у меня были. Это и стало решающим фактором в выборе очередной баночки. Дело в том, чтоя аллергик по жизни у меня постоянно слезятся глаза, и во внешних уголках в районе слезной борозды не держится ничего. С этим продуктом мне нестрашно ничто: дождь, слезы от смеха или от ветра в лицо и т.д. Появившуюся слезинку можно просто стереть пальцем, не смотрясь в зеркало, и макияж никуда не убежит. Я даже терла свотчи с мылом, и хоть бы что! Короче, неубиваемая вещь. Новичкам не советовала бы, застывает на веке мгновенно, подправить хвостик ватной палочкой не получитсяно если очень хочется, мне удается это сделать молочком для снятия макияжа Лореаль Удаляетсябез проблем мицеллярной водой и молочком для снятия макияжа, только не стоит сразу тереть. Я прикладываю смоченный средством диск и через несколько секунд стрелки остаются на нем. Цена1050 руб в корнере марки Оценка5 из 5 Какие оттенки подводки Inglot ваши любимые? Ваша Катя Чтобы быть незаменимой, женщина должна меняться (Коко Шанель)
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Комментарии
maryposh05 сентября 2016, 21:39
Очень красивый оттенок, как и ваши глаза.
PS. Если Вы сделаете хвостик стрелки чуть-чуть повыше, ваши глаза будут «улыбаться».
Blisnyashka05 сентября 2016, 21:46
Да, знаю про этот трюк с хвостиком стрелочки ;-) ракурс исказил немного, буду внимательнее, но за комплимент и за совет спасибо!
yulsonka05 сентября 2016, 22:55
Там залом, выше рисовать сложно, по себе знаю — похожее строение век.
Blisnyashka05 сентября 2016, 23:58
Точно! Если продолжать линию нижнего века, при открытых глазах даже толстый хвостик в морщинке прячется(
lumisnow06 сентября 2016, 02:25
И у меня та же проблема, стрелки почти не ношу :(
yulsonka06 сентября 2016, 14:16
Да-да, с таким строением как сказал мне мой визажист — либо ядерая геометрия на веке и ее еще надо уметь, либо совсем тоненькую стрелочку рисовать и, обходя заломы. Вы заломчик свой обошли очень эффектно. :))) У меня так обычно не выходит и стрелки ношу очень редко, только межресничную делаю. :)
chebick06 сентября 2016, 14:11
Если она сделает хвостик выше, то он пересечет длинный изгиб складки. У меня точно такая же складка. И я, к сожалению, от стрелок отказалась вообще. Потому что не умею рисовать даже так, как автор поста. У нее все классно, на мой взгляд.
Tanya77505 сентября 2016, 21:44
Катя, спасибо за информативный пост, эта подводка подчеркнула красоту Ваших глаз, очень мягко смотрится . Я все никак не начну знакомство с этой маркой, но этот оттенок тоже отметила, у меня есть коричневая подводка и карандаш, но с золотым перламутром, а хочется матовую, вот эта то, что нужно. У Вас очень красивые глаза
Blisnyashka05 сентября 2016, 21:50
Начинаю краснеть буду рада, если Вам тоже подойдет
cyclotimia05 сентября 2016, 22:06
Ооо, моя любимая! Моя внешность тоже типичная среднерусская неконтрастная, и этот оттенок на каждый день идеален.
yulsonka05 сентября 2016, 22:56
Очень нравится цвет и описание намекает, что пора присмотреться к этим подводкам. :) Спасибо за пост. Цвет на вас очень гармоничен :)
Kirka05 сентября 2016, 22:57
У меня такая же подводка и к ней я купила согнутую 30Т, это самая удобная кисть для стрелок, которая у меня когда-либо была. С ней я сразу вижу, куда вести хвостик, могу сделать незаметную линию или более жирную, очень удачная покупка.
Blisnyashka05 сентября 2016, 23:56
Тоже присматривалась к этой кисточке, но сомневалась, теперь попробую. Часто секрет идеальных стрелок заключен именно в правильной кисти, я пока в поиске своего идеала
alchemist06 сентября 2016, 05:13
Плюсуюсь к этой кисти, очень удобная, «сама рисует» Из подводок у меня есть показанная вами 89, очень ее люблю, а еще темно-зеленая 86 и медно-бронзово-коричневая 96 (сложное описание вышло, но цвет интересный, правда, она не матовая). Мне кажется, вам 86 должна подойти.
Blisnyashka06 сентября 2016, 08:03
Посмотрела на сайте, цвета правда интересные. И теперь ещё больше хочу эту чудо-кисточку
Snowy11 сентября 2016, 10:23
Плюсуюсь к этой кисточке! Она волшебная.
Uralochka06 сентября 2016, 03:47
И у меня она есть, классная. Но с моим странно жирным кожным секретом все равно растворяется в наружном уголке, стараюсь попаньше хвостик поднять.
manuka_honey06 сентября 2016, 12:27
Замечательная подводка! Один из самых любимых продуктов у Инглот. У меня есть в сером и розовом оттенках, тоже очень ими довольна. Спасибо за пост, взяла на заметку и ваш оттенок, он прекрасен
str06 сентября 2016, 12:40
Согласна с Вами. Если хочется матовую, мягкую, легкую в нанесении, на каждый день, к тому ж бюджетную, то отличный выбор. Я поддалась таки положительным отзывам и купила, очень довольна. Оттенок именно такой какой мне надо. Матовая (не люблю перламутр) но при этом не сухая, отлично наносится, в коробочке тоже не засыхает (было дело не до конца закрутила крышечку- не высохла, а Бобби Браун довольно быстро потеряла товарный вид -засохла)
man_i_ya06 сентября 2016, 17:00
Классный цвет, висит в моем виш-листе)))
Adelana09 сентября 2016, 14:46
Пост очень интересный и полезный практически, но вот эти постоянные зачёркивания чуть не в каждом предложении очень сильно мешают восприятию, отвлекают от собственно поста и вызывают раздражение. Зачем столько зачёркиваний? Или писать, или уж не писать… Подводку эту имею, именно в таком оттенке, очень её люблю, поэтому пост и привлёк моё внимание.
Blisnyashka09 сентября 2016, 15:33
Спасибо за комментарий, приму к сведению
Adelana09 сентября 2016, 16:09
Спасибо Вам за адекватную реакцию
Snowy11 сентября 2016, 10:28
Классная подводка, сидит как прибитая и не тускнеет. Но иногда будто стягивает мне кожу век.
Комментарии
PS. Если Вы сделаете хвостик стрелки чуть-чуть повыше, ваши глаза будут «улыбаться».
У Вас очень красивые глаза
Начинаю краснетьбуду рада, если Вам тоже подойдетИз подводок у меня есть показанная вами 89, очень ее люблю, а еще темно-зеленая 86 и медно-бронзово-коричневая 96 (сложное описание вышло, но цвет интересный, правда, она не матовая). Мне кажется, вам 86 должна подойти.
Подводку эту имею, именно в таком оттенке, очень её люблю, поэтому пост и привлёк моё внимание.