05.09.2016

Лимитированная палетка из летней колекции 2016 Chanel Les 4 Ombres Creation Empreinte Du Desert

Здравствуйте, дорогие девушки!

О «пустынной» летней палетке Chanel было опубликовано уже несколько красивых постов, добавлю в общую копилку и свое мнение)

Еще увидев первые свотчи теней из этой палетки, я поняла, что непременно буду ее смотреть, так понравились мне оттенки, их сочетание и финиш.
Посмотрела их вживую и сразу купила, текстура у теней оказалась просто волшебная.

Палетка замечательная, хочу рассказать вам о ней)

Оформление палетки из лимитированной коллекции ничем не отличается от остальных, выходящих в рамках постоянной коллекции.
Единственное изменение — дизайн картонной коробочки: «постоянные» коробочки — черные со всех сторон, эта же палетка упакована в коробочку, цвета граней которой повторяют оттенки теней в палетке.
Такая, думаю, обрадовала бы девушек, которые все свои тени хранят в родных коробочках.

В комплекте, как обычно, есть два очень хороших спонжика, которыми я наношу тени, растушевываю кистью.

Все оттенки в палетке сияющие, содержащие большое количество разноцветного шиммера.

Текстура у теней невероятно мягкая, очень податливая, шелково-кремовая.
Все оттенки замечательно пигментированы!

Тени легко набираются на любые инструменты, будь то пальцы, спонжи или кисти, так же легко наносятся и растушевываются, если в макияже используется сразу несколько оттенков, они буквально перетекают один в другой.

Оттенки глубокие и переливающиеся, потрясающе отражают свет и будто подстраиваются под цвет глаз!

Меня просто поразило как сильно меняются оттенки в зависимости от освещения!
Смотрите сами)

Свотчи на руке:
1 оттенок
Средней насыщенности бежево-коричневый, в тени и при пасмурной погоде очень спокойный (мне кажется похожим на цвет конфет «Коровка»), он превращается в очень теплый, золотисто-рыжеватый на солнце.

2 оттенок
В тени и при обычном дневном освещении это очень блестящий молочно-белый оттенок, на ярком солнце он становится нарядным, приобретает теплый золотистый отлив, а при движении разноцветный шиммер переливается всеми цветами радуги.

3 оттенок
Удивительный зеленый))
Очень изменчивый и сложный оттенок.
При обычном освещении это прохладный, приглушенный зеленый, где-то даже с сероватым отливом, на солнце и при теплом искусственном освещении он меняется до неузнаваемости, становится ярким, теплым и сияющим зеленым с золотистым отливом.

4 оттенок
Очень темный коричнево-серый с каплей фиолетового даже, при дневном свете без солнца оттенок на свотче довольно мрачный и прохладный, в тени смотрится почти черным.
На солнце и при теплом электрическом освещении оттенок теплеет, светлеет и становится очень красивым.

Свотчи всех оттенков на руке:

В макияже:

Запаха тени не имеют, при наборе пылят, самые темные оттенки могут осыпаться под глаза при нанесении, но не очень сильно, в самом процессе носки ни тени ни блестки не осыпаются.
Наносятся все оттенки очень равномерно, к базе не прилипают, в этом смысле они совершенно беспроблемные, но есть одно но…

Стойкость теней на базе составляет от 2 до 6 часов, и это сильно зависит от того, как их нанесли.

В первый раз я нанесла тени довольно плотным слоем, стараясь добиться на веках того же насыщенного цвета, что и в палетке.
Получилось ярко и очень красиво, веки сверкали как спинка жука золотистой бронзовки))
Когда я заглянула в зеркало через пару часов, я была просто в ужасе.
Тени скатались в складку, выглядело это безобразно, честно говоря.

Я была расстроена, но решила дать теням еще шанс.

Я носила тени из этой палетки безвылазно около 1,5 недель и мои выводы таковы:
Тени требуют аккуратного обращения, наслаивать их можно, но не бесконечно и понемногу, перебор с количеством незамедлительно вызывает скатывание теней на веке.

Если же тени тонко нанести спонжем или кистью и слегка растянуть цвет, а затем еще наслоить, держатся они неплохо, до 7-8 часов, после чего начинают все же собираться в складках века.

Меня сначала раздражала эта возня, но цвета в палетке и сама текстура теней, легкость нанесения и растушевки настолько хороши, что я перестала обращать внимание, просто привыкла и стала наносить их аккуратно и понемногу.

Я довольна, что у меня есть эта палетка, она меня радует и лежит в коробке с любимыми тенями)

Цена:
Около 3000 руб. с макс.скидкой
Оценка 4 (может быть, даже с минусом) — это если объективно…
и все же, от меня лично — 5))

Спасибо,
хорошей и уютной всем осени,
Женя

Poeme 05 сентября 2016, 00:37
Палетка чудо как хороша, просто усилием воли удержалась от покупки, зеленый оттенок не совсем мой, а я итак их прикупила достаточно, их бы выгулять)) Но твои глаза и кожу палетка точно украсила, глаза даже позеленели))) Кожа нет)) А что это на губах такое нежное? Не Герлен? Похож очень) Кст вот теперь усилием воли стараюсь не купить осеннюю палетку Шанель, с кирпичным)) «Вся жизнь борьба» ц))
Koroleva77 05 сентября 2016, 10:33
А меня как раз совсем не привлекает эта красно-бежевая, я её даже на руках свотчить не стала)))

На губах на разных фото РужДиор Роз Бонэр и ИСЛ блеск #3, вроде так)

Про жизнь-борьбу, это даааа…
Rossetto 05 сентября 2016, 21:00
Ты всё-таки её купила?!   (помаду)
Koroleva77 05 сентября 2016, 21:40
Неа))
Мне подарили маленькую палеточку с семплами, там были 999 и она)) и блески этих же цветов. Блески я не пробовала, а помаду вот даже запечатлела.
Цвет классный, правда все же не к этим «глазам», слишком серые тени для нее. Но я полностью согласна со всеми твоими выводами о ней, поэтому не стала покупать, а то сильно свербило
Хотя цвет классный, и мне вроде идет, но лежит прямо-таки неважно))
Rossetto 05 сентября 2016, 22:06
Класс, семплы это супер
Mac_Cecht 05 сентября 2016, 00:39
Ооох…   Читала все посты про эту палетку, некоторые оставляли спокойными, некоторые заставляли задумываться, не нужна ли она мне, но Ваш просто убил наповал!
Koroleva77 05 сентября 2016, 10:44
Спасибо большое!))
M-Olly 05 сентября 2016, 01:09
Женя, тебе очень идет!
Но то, что они так капризно ведут себя даже на базе, это никарашо)
Koroleva77 05 сентября 2016, 11:23
Ну, я прощаю им))

Спасибо, Оля!
Touche_Eclat 05 сентября 2016, 02:02
Женя, зеленый в палетке ну просто бесподобный! Вам очень здорово, спасибо, что показали!
Koroleva77 05 сентября 2016, 11:31
Да, зелёный очень интересный, я им с удовольствием пользуюсь!

Спасибо!)
Veritaserum 05 сентября 2016, 02:29
Вы очень здорово показали все оттенки, во всей красе.
Палетка манит этим восхитительным карамельно-ирисочным оттенком. Если б не зелёный, я бы уже рвалась к кассе.
Koroleva77 05 сентября 2016, 12:02
Да, понимаю вас, если нравится какой-то один оттенок, покупать целую палетку нет смысла, это точно. Мне в ней светлый не нужен совсем, но вот остальные три очень нравятся!

Veritaserum 05 сентября 2016, 14:46
зелёный весьма и весьма красив, даже очень! Но мне совсем не (
Ya_ne_zdes 05 сентября 2016, 02:57
Палетка прямо очень «Ваша» по цветам
Koroleva77 05 сентября 2016, 15:02
Да, я её так и ощущаю)
Tineidae 05 сентября 2016, 04:30
Я ношу эти тени без базы по 8-10 часов. На моих глазах они совсем не скатываются
Вам, безусловно, цвета очень подходят. Особенно мне понравился последний макияж с зеленым — я вот его до сих пор побаиваюсь активно использовать, только так, намеками на цвет
Koroleva77 05 сентября 2016, 15:06
Если тонко цвет растянуть, они прекрасно носятся. Но тогда их не видно почти. Особенно зелёный. Тонко он смотрится грязновато на мне. Да и темно-коричневый.

Здорово, что на вас отлично себя проявили!
Bunny_Usagi 05 сентября 2016, 04:33
Золотистый красивый оттенок.
Koroleva77 05 сентября 2016, 15:19
Он красивый, но слишком белый для меня, я такие редко ношу, т.к. выглядит инородно, поскольку кожа не светлая, кроме того, при дневном освещении он не золотистый, а молочный, играет только на солнце.
Я иногда его в качестве подложки для более тёмных использую, интересный эффект получается.
aquagirl 05 сентября 2016, 05:39
У меня сложные отношения с декоративной косметикой шанель, но я уже начинаю жалеть о том, что не купила эту палетку ) спасибо за пост!
Koroleva77 05 сентября 2016, 21:42
У меня тоже есть нелюбимые продукты в шанелевской декоративке, блески для губ, к примеру))
Но эта палетка хороша.
Но вы не жалейте, значит, будет другая, еще лучше)

Вам спасибо)
nadya_pv 05 сентября 2016, 06:22
Очень красивая палетка   Купила ее как раз из-за зеленого оттенка и очень довольна ее качеством
Koroleva77 05 сентября 2016, 21:43
Да красивая, люблю ее и ношу с удовольствием!
aristokrato4ka 05 сентября 2016, 06:24
Прекрасный пост! Как мне нравятся цвета, собранные в палетке!) Это то, что нужно на осень для продолжения летнего отпуска и воспоминаний приятных о нем) Цвета определенно ваши! Благородно и дорого смотрятся)
Koroleva77 05 сентября 2016, 21:51
Да, она очень гармоничная, действительно, благородная.

MadlenVolya 05 сентября 2016, 07:27
Тебе очень красиво с этими оттенками, Жень! Но странно, что на тебе они так мало держатся… У тебя база АртДеко? Ты под нее крем наносишь? Я могу эти тени вообще сутки носить, мне кажется. После 16 часов они вообще никак не изменяются на веке. Как-будто только нанесены
Koroleva77 05 сентября 2016, 22:36
Мадлен, база АртДеко, крем наношу, конечно, но не непосредственно перед базой.
Ты знаешь, это вообще первые тени в моей жизни (не считая юности, я просто не помню уже), которые скатались у меня на веке.
Совсем хорошо они носятся, если я их наношу прямо тонко-тонко, но мне так не прикольно, мне цвет нужен))))
Кстати, другие авторы тоже отмечали эту особенность, я не одна, специально сегодня поискала  .
Видимо, это особенности строения века.
Я ее все равно люблю и ношу часто, мне хватает стойкости)

tironsa 08 сентября 2016, 09:38
Мадлен, у тебя какая база? У меня тоже скатывается именно эта палетка, что с базой Артдеко, что без нее
MadlenVolya 08 сентября 2016, 10:21
У меня база АртДеко, и на ней у меня не скатываются никакие тени, абсолютно без исключения. Но я никогда не наношу под нее крем для век. Впитался, не впитался он — без разницы, все равно на креме поплывет. Поэтому, базу — только на голую кожу. Но у меня есть свой секретный способ! Я уже не раз говорила, что уход под макияж не наношу. Но после утреннего душа я наношу крем для век и лица. Пока варю кофе и одеваюсь, он впитывается. Потом я протираю лицо начисто термалкой/гидролатом или другой спец. водой и наношу макияж. И тогда все ОК )
Vidija_17 05 сентября 2016, 07:44
Евгения, ты очень классно показала все оттенки, спасибо! Палетка конечно обалденная
На мне все тени Chanel на базе Artdeco и UD держатся железобетонно до позднего вечера без малейшего изменения. Может быть тебе попробовать сменить дневной уход? У меня одно время тени держались не очень — оказалось, крем для кожи вокруг глаз слишком жирный и плохо впитывался.
MadlenVolya 05 сентября 2016, 07:46
Вот я тоже так думаю. Я вообще под базу крем для глаз не наношу. Иначе, подозреваю, на мне бы тоже все поплыло
Rossetto 10 сентября 2016, 22:22
А я всегда наношу крем под базу, т.к. для меня уход важнее раскраски, и у меня никогда ничего не плывёт, хотя глаза глубоко посажены. Т.ч. дело в тенях.
Koroleva77 10 сентября 2016, 22:29
Я тоже придерживаюсь этого мнения, без крема для век не могу)
Rossetto 10 сентября 2016, 22:45
И для век, и для лица, и иногда не только крем, а ещё и сыворотка под него, всё это на лосьон, разумеется
Koroleva77 11 сентября 2016, 00:03
Конечно)) Я вообще не представляю, чтобы я не нанесла уход под косметику, а вернее, сразу после утреннего умывания, моя кожа мне этого не простила бы))
MadlenVolya 12 сентября 2016, 06:51
У меня для этого есть свой проверенный способ, я о нем много раз писала. Утром после умывания уход наношу, а потом стираю гидролатом или термалкой. Кожа успевает напитаться и увлажниться. И макияж ложится отлично и не плывет. При любых других условиях прыщи, задохнувшаяся кожа и поплывший макияж обеспечены. Но потребности у всех разные, согласна ).
Koroleva77 12 сентября 2016, 10:13
Мадлен, я даже попробовала его, твой способ, но меня сразу стало мучить чувство сухости, моя кожа, видимо, суше!
Rossetto 12 сентября 2016, 12:09
А это практически то же самое, что вообще уходом не пользоваться, т.к. времени для него ничтожно мало в таком случае. Получается напрасная трата времени и перевод впустую кремов и т.п.
Koroleva77 05 сентября 2016, 22:38
У меня тоже все тени и Шанель и всех других марок отлично держатся, такое вообще впервые.
Но и другие авторы отмечали тоже этот эффект, говоря именно об этой палетке и еще о кирпично-бежевой осенней лимитке читала такое.
Думаю, дело в строении века еще.

Shinkirou 05 сентября 2016, 07:59
Жень, твои свотчи самые наглядные и показательные из всех, что до этого были.

Палетка восхитительна! Я в неё влюблена!
Koroleva77 05 сентября 2016, 22:38
Настя, спасибо, мне приятно очень))

Да, я тоже!
alinakhodor 05 сентября 2016, 08:35
О, спасибо за комментарий о стойкости — у меня одна палетка обновленная от Шанель Tisse Venitien 232 — та же история — хоть на базе (Мейк Ап фактори, АртДеко), что без базы… скатываются через 4-6 часов. Теперь несмотря на всю их красоту, не смотрю в их сторону…
Koroleva77 05 сентября 2016, 22:50
Вы знаете, у меня несколько из обновленной коллекции и одна из старой. Никаких проблем, сидят как прибитые. Как и все другие, такое вообще впервые. Но именно вашей, 232, у меня нет, может и правда там текстура похожа на эту.
А веки у вас рельефные? Я вот на свое веко грешу.)))

А я все равно люблю их) комплименты собираю почти всегда, когда крашусь из этой палетки.
alinakhodor 06 сентября 2016, 10:39
У меня нависшее веко. Но другие тени-то на базе держатся. А эти — не хотят категорично) В итоге, я их иногда открываю, любуюсь, и закрываю, памятуя их недобрый нрав)
Koroleva77 06 сентября 2016, 10:41
Вот именно так и у меня. Все остальные держатся, а эти сильно зависят от слоя. Без базы вообще не вариант для меня)
Nadezhda Podyablonskaya 05 сентября 2016, 08:40
Вот это свотчи! Очень красивые оттенки, особенно зеленый( какой хамелеонистый). Макияжи тоже понравились. А зеленые стрелки- какая прелесть, такой акцент стильный!
Koroleva77 05 сентября 2016, 23:02
Да, очень изменчивая палетка, красивая, загадочная)))

IrenS 05 сентября 2016, 10:13
Женя, как вам идет! Палетка прямо ваша на 100%
До этого спокойно смотрела на обзоры, а теперь захотелось. Особенно зеленый понравился. Интересно, ее еще можно найти или уже давно раскупили…
Koroleva77 05 сентября 2016, 23:03
Сложно сказать, может и есть где-то еще.
Диоровские долго обычно бывают лимитки в продаже. Шанель просто не отслеживала ни разу.

Ирина, спасибо!
Rossetto 05 сентября 2016, 10:29
Женечка, фото просто великолепные!   Вот правда: раскрыты все оттенки идеально!

Когда смотрела фото, даже чуть шевельнулось что-то похожее на сожаление, что не купила её, но когда прочитала о стойкости… выдохнула))
Спасибо за честный и подробный отзыв!

Твой последний макияж — просто супер! Стильно и трендово!
Koroleva77 05 сентября 2016, 23:06
Спасибо большое, мне очень важно твое мнение и твоя оценка, поскольку что такое настоящие свотчи я поняла именно на примере твоих постов!

Спасибо, дорогая, за теплые слова)
lamerla 05 сентября 2016, 10:35
Женя, даже несмотря на такую удручающую стойкость, тени подкупают своей красотой и изысканностью. Во всяком случае на вас они мне очень понравились! Звезда палетки — зелёный — изумительно подчёркивает цвет глаз и «дружит» с цветом волос.)
Koroleva77 06 сентября 2016, 08:47
Да, зелёный здесь просто чудесный!

Julia_Lifestyle 05 сентября 2016, 10:37
В последнее время столько отзывов на эту палетку и я теперь тоже её хочу. Цвета потрясающие, неодинаковые (что для меня важно), отлично сочетающиеся между собой. В общем, действительно яркая и гармоничная палетка и вам очень идёт. Спасибо за такой красивый пост )
Koroleva77 06 сентября 2016, 09:53
Да, над коллекциями Шанель работают талантливые колористы)

UrbanFashionista 05 сентября 2016, 10:47
Женечка, сколько раз уже смотрела обзоры на эту палетку, но именно твой дает о ней самое полное представление. Чудесной оказалась идея показать разницу оттенков при пасмурной и солнечной погоде, поразительно, насколько по-разному они смотрятся — как-будто 2 разные палетки.
И все-таки на солнышке она мне нравится больше — такие живые, природные и теплые оттенки, что я в который раз пожалела, что не взяла ее себе.
Жаль, что стойкость подкачала.
Koroleva77 06 сентября 2016, 09:56
Да, Анечка, она просто поразительно изменчива, и мне тоже она очень нравится именно при солнечном свете, но сколько у нас того солнца?   осенью -то? Я Москву имею в виду))
Я только сейчас поняла, вот почему палетка вышла в летней коллекции, хотя цвета скорее характерны для осени — ей очень идёт солнышко!))

Спасибо большое, дорогая!
maryposh 05 сентября 2016, 10:58
Вы — один из самых информативных авторов на сайте. Спасибо Вам огромное за ваш труд!
Koroleva77 06 сентября 2016, 09:57
Ого, какой комплимент!
Спасибо, буду стараться соответствовать!
Soffione 05 сентября 2016, 11:34
Евгения, Вам очень хорошо подошла эта палетка. Красота.:) И какой чудесный разноцветный шиммер на солнце в каждом оттенке, чем всегда славятся Шанель. Мне, к сожалению, палетка не досталась.:( Если бы Шанель продавали онлайн, я бы сразу купила, а в магазинах уже разобрали. Может, еще попадется где-нибудь.
Koroleva77 06 сентября 2016, 11:34
Да, на солнце потрясающе выглядит, при дневном свете, конечно, такого эффекта нет, но именно наличие такого многоцветного шиммера, думаю, и даёт такой глубокий и переливающийся цвет, объясняя как раз название этой линейки — «множество эффектов»:)

У нас продают онлайн, но именно этой палетки онлайн не было))

Большое спасибо!)
birba 05 сентября 2016, 11:48
Ну, что, работаем по старой схеме: сначала картинки, потом текст. К этой палетке я была изначально необъективна: вот нравится мне она, особенно из-за зеленого. Он просто чудо как хорош вживую. И на фото, конечно. Аналоги остальных оттенков где-то как-то в чем-то можно найти. Но вот этот жучиный зеленый… ммм… А то, что Шанелевская четверка скатывается и чувство вселенской скорби при этом, вполне себе представляю по личному опыту, но такая красота требует жертв. Вам хорошо и в бежевом варианте, и в зеленом!
Koroleva77 06 сентября 2016, 12:22
Да, зелёный — чудо как хорош)
Знаете, нет чувства вселенский скорби, т.к. палетка в остальном хороша, и я приспособилась.
Но судя по комментариям, не у всех эти тени так себя ведут.

Marina_Eesti 05 сентября 2016, 12:07
Какие оттенки   Если б не огромное количество теней, побежала бы сейчас искать эту красоту. Спасибо за отличный и самое главное, честный обзор!
Koroleva77 06 сентября 2016, 12:22
И вам спасибо!
avissa 05 сентября 2016, 12:31
Спасибо за качественные фотографии! Зеленый оттенок, безусловно, просто волшебный
Жаль, что стойкость оставляет желать лучшего…
Koroleva77 06 сентября 2016, 12:26
Как выяснилось, стойкость этих теней — дело индивидуальное)

Спасибо и вам!
Di_Rivares 05 сентября 2016, 12:39
Какие классные свотчи! В вашем посте тени выглядят даже красивее, чем в предыдущих! Рада, что уже заказала палетку, сегодня приедет )) А комментарии MadlenVolya и Vidija_17 вселили надежду, что мне, может, тоже повезет со стойкостью
Koroleva77 06 сентября 2016, 14:45
Очень надеюсь, что вас она ничем не огорчит, я лишь свой опыт описала.
Да, она замечательная!

Спасибо!))
Eileen 05 сентября 2016, 17:50
Как вы красиво показали палетку, до вашего обзора смотрела на нее абсолютно спокойно, теперь захотелось купить)) Спасибо за обзор.
Koroleva77 06 сентября 2016, 17:08
Спасибо большое)
Iry_Na 05 сентября 2016, 17:55
Ваши фотографии, свотчи и обзор палетки просто великолепнц! Макияжи изысканные, сделаны мастерски, со вкусом. Палетки Шанель, к сожалению, мимо меня. Не удалось с ними подружиться)) На месте официальных представителей марки я бы эту палетку Вам подарила-рост продаж гарантирован:-)
Koroleva77 06 сентября 2016, 17:09
Почему не смогли подружиться, текстура не нравится вам? У меня все отличные, только эта менее стойкая!

Спасибо большое, мне очень приятно!
Iry_Na 06 сентября 2016, 22:54
У меня лимитки прошлых лет. Слишком сухие и плотно спресованные. На базе держатся хорошо. Может, неверно подобрала кисти, но рука чаще тянется к менее прблемным в нанесении теням.
Koroleva77 07 сентября 2016, 15:01
Я вот абсолютно убеждена, что хорошие тени просто обязаны хорошо наноситься, распределяться и держаться. Раньше в этом смысле у меня фаворитами были пятёрки Диор, а сейчас — однушки Burberry и АртДеко)
Latte 05 сентября 2016, 20:12
Ух ты ж! красота какая! Ну вот умеют люди культурно зеленые и синие тени красиво носить)))
Koroleva77 06 сентября 2016, 21:12
Вета, спасибо))))
beautyfairy 05 сентября 2016, 22:21
Первый раз жалею, что не купила палетку. Она не давала мне покоя с первого дня выпуска!
Завтра пойду искать её
Она невероятно идёт вам, Евгения! Оттенки зеленого несомненно подчёркивают глаза. Очень красиво смотрится в образе.
Koroleva77 06 сентября 2016, 21:13
Арина, она хороша, действительно!

Спасибо большое за теплые слова!
Frankie_Stein 05 сентября 2016, 23:40
Женя, какая игра цветов!
У вас очень красивые и добрые глаза.
Вы — первая упомянули о слабой стойкости теней, что удручает, т.к. от Шанель всегда ждешь чуда и потрясающих тх.
Koroleva77 06 сентября 2016, 21:40
Нет-нет, Светлана  tironsa точно писала об этом в своем посте, да и в постах о новой палетке, осенней, я тоже видела замечание о скатывании через 4 часа.

Эрика, спасибо большое!
marishka06 06 сентября 2016, 22:17
Вчера уснула, не просмотрев все посты.
Самая моя любимая палетка этого года, которую я ждала с февраля!
Очень понравился ваш пост именно замечательными свотчами о поведении каждого оттенка в зааисимости от освещения и интенсивности нанесения!
Мне зеленый тоже напоминает спинку жука)
Оттенки вот именно драгоценные роскошные.
Тени не пылят (прошлая осень пылила больше). Держатся они на мне превосходно и без базы, хоть и веки нависшие, но на мне все тени хорошо держатся, может, потому что кожа сухая. Сильно я их не наслаивала. Захотела именно из-за зеленого, опасалась, что окажется холодным, но он совсем по-другому ведет себя на свету. Думала, что остальные оттенки не будут сверхвостребованными, так как у меня много теней из этой цветовой гаммы, а они оказались просто волшебными!
Евгения, спасибо, что показали такую красоту! Вам тени очень идут, выгодно подчеркивают цвет глаз и придают взгляду загадочность.
После таких свотчей палетку купили бы все сомневающиеся (может, кто-то еще успеет)!
Koroleva77 06 сентября 2016, 22:26
Согласна, она замечательная)) и я ей все прощаю, ношу с удовольствием. Скатываются тени именно при наслаивании. Если просто растянуть цвет, все гораздо лучше.
Не могла не написать о ее поведении именно на мне. Кожа у меня не сухая, но ведь никакие другие не скатываются)))

Марианна, спасибо за комментарий и высокую оценку!
marishka06 06 сентября 2016, 22:42
Мы не знаем, что это за шиммер, может, именно эти частички обладают какими-то электростатическими свойствами и могут из-за этого скатываться и налипать, я где-то читала что pH кожи (это индивидуально) может влиять на электростатические свойства.
А может, зависит от крема, пудры, кто знает…
Главное, они красивы! Сокровища хозяйки Медной Горы, самоцветы!
Koroleva77 06 сентября 2016, 22:43
Ого, как интересно))
От всего зависит, видимо!
Milena72 07 сентября 2016, 21:10
Красивая какая палетка, здорово ты ее раскрыла-показала.
Koroleva77 07 сентября 2016, 21:55
Спасибо, Милена!)
tironsa 08 сентября 2016, 09:41
Женечка, какие свотчи потрясающие! И Макияж глаз!
Ты мастерски показала всю красоту каждого оттенка.
Обожаю ее за интересную текстуру и за подбор оттенков, такая гамма укрсит любой цвет глаз.
Koroleva77 08 сентября 2016, 09:48
Спасибо, Светочка
Klavas 08 сентября 2016, 22:22
Одна из лучших в этом году палеток.
Koroleva77 09 сентября 2016, 21:38
Согласна, Вероника!
Hadija1991 09 сентября 2016, 20:33
С такой палеткой и повозиться не грех
Женя, ты её продемонстрировала просто восхитительно! Твоим глазам очень идут эти оттенки
Koroleva77 09 сентября 2016, 21:35
Точно сказано, можно и повозиться)
Катенька, спасибо большое!