Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.09.2016
8274

Dior Diorshow Mascara Buildable Volume # 258 Pro Blue - тушь благородного синего цвета

Здравствуйте!
Этим летом я стала красить ресницы цветными тушами. Сегодня я хочу рассказать о синей туши.
Полное название: Dior Diorshow Mascara Buildable Volume # 258 Pro Blue.
Развернутое мнение: Упаковка у туши лаконичная и стильная, нет ничего лишнего. Серебристая картонная коробочка и туба туши черного цвета с серебристыми надписями.
Объем туши 10 мл
Произведена тушь во Франции.
Щеточка у туши из синтетического ворса, объемная и пушистая. Она очень хорошо прокрашивает ресницы, равномерно и без комочков. Тушь легко наносится, ее можно наслаивать. Ресницы она не склеивает.

Цвет у туши божественный. Глубокий, насыщенный синий, не банальный и не вульгарный, я бы назвала его благородный синий.
Консистенция у туши средней плотности, кремовая. Тушь быстро высыхает на ресницах, при носке не осыпается и не отпечатывается. Тушь придает ресницам изгиб, объем и удлинение. Удаляется тушь легко обычными средствами для демакияжа.
Отдушка у туши приятная, непривычная для туши, легкая, нежная.
Ресницы без туши: Нанесена только тушь:Макияж глаз полный:


Подводя итог, могу сказать, что тушь мне понравилась за цвет, но и технические характеристики не подвели.
Оценка 5
Срок использования 2 месяца
Цена 1890 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 04 сентября 2016, 16:55
Спасибо, что показали, но тушь плохо видно на фото.взгляд вниз и помимо цвета, хотелось бы понять, как тушь выглядит на ресницах. Сам оттенок видно и он вам идёт!  
maryposh 04 сентября 2016, 17:31
К сожалению, у Вас карандаш для глаз в общем образе на 80% искажает реальный оттенок туши. Карандаш явно теплый, а тушь — холодная, очень красивая и, как Вы верно сказали, благородная (это одна из моих фавориток на летний сезон). В сочетании получается дисбаланс.
yulsonka 05 сентября 2016, 13:38
Цвет на щеточке нравится, благородный, а вот на ресницах ничего не видать толком. Обновите пост, пожалуйста, переделав фото :) Я как раз к цветным тушам присматриваюсь :)
Valeria Kostinets 10 октября 2016, 20:02
Этот оттенок на самом деле потрясающий, я очень люблю эту диоршоу. Сейчас для разнообразия взяла новую — тон 288, тоже очень классный. Если 258 более яркая, то 288 более глубокая, я бы сказала, зимняя.