07.03.2011

Новая фаворитка тушь Dior Show 360

И снова, здравствуйте! С первых строк стоит заметить, что я любительница не всеми любимых тушей. В свое время любила Ланком Фаталь, исчезла она с витрин, я вспомнила о YSL, которая на основе пчелиного воска, потом была Givenchy effet extension и вот совсем я заждалась заморской посылки и пошла на поиски туши. Хотя вроде бы и к накладным ресницам привыкла, научилась их приклеивать за 10 минут. И была довольна эффектом, но все же душа просила привычного.

Пришла я случайно в Летуаль, ходила смотрела… Первое, что я увидела-это была необычная кисточка.Никто толком мне не объяснил, что за тушь и с чем ее едят, я взяла ее из-за кисточки.
Пришла домой и начала разбирать коробочку, так все красиво упаковано. Ну думаю не зря я ее купила с такой-то кистью, начинаю окунать щеточку в тушь и тут она вибрирует, я аж слегка отпрыгнула, достаю кисть она вся в туши не красивая, но ее кружения меня порадовали. При использование избытки туши лучше удалять о тюбик. Не по-русски, но понятно)
Мои ресницы без всего:
С этой тушью:
Я провела всего лишь один раз щеточкой по ресницам и никаких тебе комочек и лапок паучка, не надо выкручивать руки что бы сделать нужный эффект только направляй и она сама все сделает. Отмечу, что мои реснички растут как заваленный забор, кто куда… никакой последовательности. Потом, оказалось, что кисточка крутится во все стороны и вперед и назад. Меня это снова приятно удивило.
От производителя: в туши Dior Show 360 впервые используются все хитрости и жесты визажистов с показов. Эксклюзивная вращающаяся щеточка потрясающей спиральной формы и формула экстра-модулируемого воска, специально разработаны для создания эффекта укладки ресниц 360 градусов впечатляющий объем, изгиб и длина.
Вот еще одна фотокарточка, тут я уже с макияжем.
Теперь эта красотка занимает почетное место в моем косметическом столике, я ее очень люблю и довольна покупкой.
Моя оценка: 5+( щеточка мега)
У меня такое ощущение, что в этой туши главное-щеточка с такой кистью любая тушь запоет соло.
Цена в Летуале: 1895 рублей
Красивых и послушных ресничек!
Dior Diorshow 360

Dior Diorshow 360

Kaliakra 07 марта 2011, 00:43
Мария, привет! А мы в своем репертуаре — у нас только разгар «дня».
Недавно читала пост об этой туши — девушка ее забраковала напрочь
Ты, видимо, со своим волевым характером, смогла ее «построить» и та показала поразительные результаты —
на твоих ресничках хорошо смотрится, они прямо в два раза длиннее стали и как будто завиты.
anagara 07 марта 2011, 00:53
Привет!!! Уж совсем тебя из виду потеряла)) Да я просто от нее в восторге… Она так легко все делает… мечта)
Elina 07 марта 2011, 00:52
Спасибо за пост!
У меня видимо руки не из того места растут — ничего с этой тушью не получилось
anagara 07 марта 2011, 00:56
Вы избытки туши убираете? Я читала Ваш пост, после уже покупки. Хорошо, что я не успела расстроиться и села отзывы искать уже с собственным положительным мнением. Попробуйте расчесать реснички перед нанесением.
Elina 07 марта 2011, 00:59
Мария спасибо. Я, честно говоря, с тех пор не пользовалась этой тушью. Попробую снова.
Очень хорошо что она вам понравилась — ко мне вернулась надежда))
anagara 07 марта 2011, 01:01
И не крутите с не привычке кисть, просто ведите как бы по прямой, она все делает сама.
mkovalen 07 марта 2011, 01:00
Уж как я влюблена в Диор… эта будет моей след. покупкой. Мне тоже так понравилась она в магазине но не купила из за размера:) она такая огромная:) Но это не беда
anagara 07 марта 2011, 01:02
Ну щеточка слегка утяжеленная, но ведь красота требует жертв))
mkovalen 07 марта 2011, 01:07
Конечно...100%.
Miss_Cruger 07 марта 2011, 00:56
мне как-то не понравилась эта тушь на вас… да и на мне тоже(не думаю что у меня руки из одного места ростут)
вообщем не оправдала она себя «г...»
anagara 07 марта 2011, 00:58
Ну это просто вы не знаете, как на мне другие туши сидят, мои обглоданные, обстриженные( на фото видно, что ресницы ближе к внутреннему уголку дают резкий скачек) и переломанные ресницы с ней хотя бы выглядят по человечески.
Miss_Cruger 07 марта 2011, 01:00
Каждому свое)
E_katerina 07 марта 2011, 07:07
И цены же дикие в Лету
Мне очень нравится эффект от тушь-реснички объемные, разделенные, подкрученные и очень аккурантные.
Le_fleurs_de_Lis 07 марта 2011, 07:09
Катьнь, в Лету и экстаз теперь 1700
я уже боюсь цены узнавать
anagara 07 марта 2011, 13:53
А ведь такая же цена и В ИДБ)
Le_fleurs_de_Lis 07 марта 2011, 18:59
да?   тональник в ИДБ был на 300 рэ дешевле...
anagara 09 марта 2011, 16:47
А я сравнивала в день покупки у меня карта ИДБ, но в Лету были скидки 35 процентов и я купила в Летуале.
anagara 09 марта 2011, 00:46
Спасибо мы с ней вместе старались)
Le_fleurs_de_Lis 07 марта 2011, 07:10
Эффект от туши хороший, но я, наверное, ждала какого-то «вау-эффекта» от Диора… здесь такого нет… обычная хорошая тушь) с покупкой!
anagara 07 марта 2011, 13:53
Возражаю))) Есть этот эффект, просто я показала что бывает после одного проведения, а если сделать 3-4 мммм ресницы в три раза увеличиваются)
Le_fleurs_de_Lis 07 марта 2011, 19:00
ой, а покажите 3-4 пожалуйста…
я всегда долго возюкаю кисточкой, но крашу один слой… было бы очень интересно. Тогда точно решу — смотреть эту тушь или нет)
gos255 07 марта 2011, 07:18
Реабилитация туши произошла ))) на ресничках смотрится вполне прилично, а то я после первого поста о ней, в ее сторону даже не смотрю. С удачной покупочкой! )
anagara 07 марта 2011, 13:54
Lipochka1981 07 марта 2011, 09:30
Красивые у Вас реснички, да и тушь, судя по всемя не подкачала, хотя в последнее время я разочарована в люксе
anagara 07 марта 2011, 13:54
Как я Вас понимаю с разочарованием, но тушь достойная, лично для меня очень) Хорошая и быстрая замена накладным ресничкам)
SONIA 07 марта 2011, 09:33
ВАУ! Тушь открылась с новой стороны, я уж после недавнего поста совсем расстроилась, не могла поверить.что мой любимый Диор так напортачил.Спасибо Вам
anagara 07 марта 2011, 13:55
На здоровье)
June 07 марта 2011, 09:38
Спасибо за пост, интересно! Выглядит на ресничках неплохо, я такую себе не решусь брать из-за механизма лучше уж по-старинке буду красить!, и еще люблю, чтобы объема чуть больше было.
anagara 07 марта 2011, 13:56
Ой, девочки, ощущение, что не читаете Вы мои слова- тут я просто провела тушью от корней до кончиков-ОДИН раз, даже некоторые у внешнего угла не прокрасились, и вот уже эффект)
June 07 марта 2011, 19:53
Я имела ввиду, что мне нравится эффект, когда чуть больше объема, чем у вас на фото. А как она смотрится в несколько слоев, вы не показали, поэтому я говорю о том, что вижу на фото. Бывает, что тушь в один слой нормально смотрится, а в два слоя уже «паучьи лапы» дает.
anagara 08 марта 2011, 02:11
Согласна-моя недоработка(что не показала), и личная особенность- я всегда все делаю в несколько слоев, как минимум два) Ой, сколько всего надо помнить и указывать, что бы пост был аппетитным, прям хоть список вопросов писать перед написанием)))
Olcha_ya 07 марта 2011, 09:54
вау-эффекта на фоте не заметила, если честно, удивлена, что прилично получилось у вас накрасить)))мои б ресницы с такой щеткой превратились бы в 3 паучьи лапы
anagara 08 марта 2011, 02:12
Ну тут главное нужная доза, что бы не много было, лучше недобор- щеточка работает отлично и с минимум туши)
Masa 07 марта 2011, 10:07
а Вы ее «включате», или так краситесь?
кдассно на ресницах, нечего добавить :)
anagara 07 марта 2011, 13:57
Включила движение и провела один раз от корней до кончиков. Результат на лице)
Christina_Guettler 07 марта 2011, 10:54
по сравнению с предыдущим постом об этой туши на Вас она очень хороша, дневной вариант в моем понимании. Но я все равно на нее не решусь))).
anagara 07 марта 2011, 13:58
Кристина, у Вас получается читать мои посты между строк и это приятно))
Bosanogka 07 марта 2011, 11:03
Оформление красивое, но не куплю точно! На ресничках легла как Ленинградка...:-( хотя придала реально форму веера, это плюс
princesshelena 07 марта 2011, 11:21
Ну как-то обычненько....) Хотя мне нравится, как тушь изгиб придала..))
Цены какие-то реально бешеные
Если Вам подошла, то я очень рада!!!)
Murmur76 07 марта 2011, 14:08
естественные довольно реснички получились, разделяет неплохо и объема придает, на мой взгляд. если это именно то, что вы искали, то это отличный результат
anagara 07 марта 2011, 14:25
Верно! для меня это именно то
Mechtatelnaya 07 марта 2011, 15:08
Аккуратно и симпатично получилось, виртуозное обращение с этой новинкой))
anagara 07 марта 2011, 15:21
Мерси)
Eternity 07 марта 2011, 16:50
знаете, что я вам скажу (это личное мнение): сколько раз видела и вживую и на фото, и масс и люкс, вывод только один почему-то просится — какие ресницы (ре-сни-цы!!!), такая и тушь!!! вот у вас хорошие, поэтому и смотрится все хорошо
Le_fleurs_de_Lis 07 марта 2011, 19:02
не согласна. Иногда и нормальные ресницы тушь испохабит конкретно…
Сама тушь и, безусловно, кисточка очень важны!
Eternity 07 марта 2011, 23:53
ну а почему же тогда одна и та же тушь с некоторых ресниц сыпется, а на некоторых — просто шик, состав-то у туши один!? дело в ресницах!!! под хорошими ресницами я подразумеваю не только количество (густые/редкие), но и качество (структура волоса, например). это примерно как выражением про одежду " на стройных все смотрится лучше..."
anagara 08 марта 2011, 02:06
Вот лично я свои ресницы считаю проблематичными, а туши реально на длинных и густых любая заиграет, а на обглоданных и самая дорогая и прекрасная будет смотреться жутко. А сыпеться… тут вроде как и срок годности и серия фасовки играет роль. Например YSL, купленные в Европе всегда меня радовал, а Российский был не ахти, мягко говоря.
Eternity 08 марта 2011, 09:15
одна и та же тушь — значит из одного тюбика
а в общем, тушь, как и шампунь для волос, надо подбирать индивидуально, вот поэтому я и считаю, какие ресницы — такая и тушь.
anagara 08 марта 2011, 15:43
При таких условиях я с Вами полностью согласна!
Masha_S 07 марта 2011, 20:39
Неплохой эффект, реснички удлиненные, аккуратны…
anagara 08 марта 2011, 02:12
Благодарю)
Victoria 08 марта 2011, 00:01
Девочки, в ней главное — в правильную сторону крутить) В предыдущем посте описывала как. Иначе если не в ту сторону крутишь и реснички в ту сторону опускаются и ооочень некрасиво выходит...)   Сноровка!))) хихихи)
anagara 08 марта 2011, 02:08
Ну уж куда крутится щеточка, тут и так понятно, просто на мой взгляд глупо крутить от ресниц и ждать что они загнуться в нужную сторону. когда крутиться по длинне, имитируя наши обычные движения-все верно, а обратное направления для нижних ресниц. Вроде бы все логично))