06.03.2011

Мои любимчики из Clinique

Здравствуйте, уважаемые бьютиголики!
Сегодня хочу рассказать вам о продуктах из Clinique, которые я покупала не один раз.
1. Clinique Fresh Bloom Allover Colour – Компактные румяна
Тон
Эти румяна я купила уже второй раз, что при сегодняшнем изобилии разнообразной косметики, когда каждый хочется попробовать что-то новенькое — уже показатель.Что мне в них нравится? 1. Дизайн — веселенький цветочек, который поднимает утром настроение. 2. Текстура — мягкая, отлично наносится и расшушевывается, без каких-либо границ и ярких «матрёшачьих» щек. Но слегка сыпется, это тоже надо отметить. 3. Цвета — совершенно неброские, естественные, но при этом хорошо освежающие лицо. Три цвета делают румяна универсальными и для зимы, и для лета, т.к. оттенок можно варьировать. 4. Мягкое свечение — именно «свечение», а не перламутр на щеках. Но это, конечно, на любителя — кому что нравится. 5. Большой вес — целых 9 г! 6. Удобное зеркало, коробочка открывается на 180 градусов. А теперь недостатки. 1. В комплекте нет кисточки. Правда я уже давно пользуюсь отдельной кистью. 2. Зеркальный футляр легко «заляпывается» пальцами. 3. А главный недостаток — они очень легко колятся. Первые румяна я расколола где-то на середине использования, уронив с высоты примерно 30 см — вдребезги! А эти румяна я «приложила» сразу по приходу из магазина, на фото видна трещина.
На пальцах я пыталась передать скорее не цвета (т.к. цвет подушечек пальцев оттенки искажает), а то самое «свечение».
Чтобы сфотографировать румяна на лице, пришлось нанести толстенный слой и не растушевывать, иначе мой фотоаппарат их не «видел».
В общем на мой взгляд — румяна достойные, да и цена приемлемая — примерно 1000 р. с золотой скидкой. Моя отметка — 5 с минусом. минус за то, что легко можно расколоть.
2.Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick – Мягкая помада-блеск для губ
У меня вот такие тона:
В моем представлении — это идеальная помада для губ. Приятный дизайн — в виде бамбуковой палочки. Ощущение на губах — как от гигиенички. Очень мягкая, маслянистая — хорошо питает губы. Визуально сглаживает складочки на губах, имеет небольшой влажный блеск. Наносить лучше кисточкой, т.к. стержень толстый. После перекуса надо поправлять, но вообще держится хорошо. Часа через 4 впитывается в губы, но пигмент остается. На зиму лучше этой помады не придумать!
№ 437 — мой любимый оттенок.
№ 428
Моя оценка этой помады — твердая 5. Цена со скидкой примерно 800 р.
Поздравляю всех с наступающим праздником! Желаю всем быть красивыми и счастливыми! Удачных всем покупок!

E_katerina 06 марта 2011, 11:01
У меня из декоративки Клиник были только туши, знаменитый «цветочек» очень симпатично на щечке выглядит, и текстура помад великолепная)
спасибо, хороший пост!
June 06 марта 2011, 11:04
Спасибо! Туши не пробовала пока, хотя на других нравятся. А помады для моих губ просто идеальны!
Koshshka_Natashshka 06 марта 2011, 11:15
Симпатичные помады
June 06 марта 2011, 11:18
Milanka 06 марта 2011, 11:20
Помадки классные, надо бы к ним присмотреться!
June 06 марта 2011, 11:21
Спасибо! Присмотритесь, не пожалеете! )))
Koshshka_Natashshka 06 марта 2011, 11:30
Можно о консистенции помад — они не жирные/сухие?
June 06 марта 2011, 11:33
Помады мягкие, жирненькие, но не вазелиновые, а действительно как масло. Текстура очень приятная, ощущение на губах, как от качественной гигиенички.
Koshshka_Natashshka 06 марта 2011, 11:46
Спасибо, надо при случае затестить их.
Maryasha 06 марта 2011, 11:33
Заинтересовали румяна и цвет что надо, и как смотрятся нравится. У меня сейчас тушь clinique lash power mascara влагостойкая и была помадка аналогичная вашим. Оба продукта понравились.
June 06 марта 2011, 11:35
Да, румяна хорошие, чтобы переборщить — надо очень постараться. Я люблю эти румяна именно за естественный вид.
Ignatyeva 06 марта 2011, 11:43
У меня такие же румяна)
только вот упаковка вся зеркальная...)
у вас не лимитка?
June 06 марта 2011, 11:46
У меня только крышка зеркальная, и первые точно такие же были. Первые покупала примерно год назад в Л Этуаль, а вторые примерно месяц назад в Рив Гош. Это не лимитка.
Masha_S 06 марта 2011, 11:46
Румяшки — красавцы, у меня тоже такие, только тон №1!!! И помадки красивые, присмотрюсь!
June 06 марта 2011, 11:49
Спасибо! Помадки хорошие, очень комфортны на губах, и смотрятся красиво.
Masha_S 06 марта 2011, 12:52
Даааа, смотрятся и правда, красиво!
Jamaica 06 марта 2011, 11:48
Интересные румяна, очень естественные! Надо приглядеться.
Тоже пользуюсь тушью Клиник и уходовой косметикой.
А помады не текут, шелушения не подчеркивают? Выглядит хорошо на Ваших губах, блестяще вкусно))
June 06 марта 2011, 11:52
Помады даже ухаживают за губами, а шелушений у меня нет тьфу-тьфу-тьфу! У меня эти помады не растекаются, но после перекуса поправляю.
Ignatyeva 06 марта 2011, 11:54
ой до меня дошла-это отражение чего то в крышке)
тогда все ок)
June 06 марта 2011, 11:55
  Это обои
DinKa 06 марта 2011, 11:59
Я такие румяна расколола через месяц после покупки-так было жалко, они действительно хорошие?
А у них поменяли дизайн коробки???
June 06 марта 2011, 12:04
На крышечке коробки — отражение обоев в комнате   Она просто зеркальная)))) Мне эти румяна нравятся не зря же второй раз купила! А вы ими не пользовались тот месяц, когда они у вас были?
DinKa 06 марта 2011, 15:31
тот месяц только ими и пользовалась. я нечаянно вопрос поставила
Murmur76 06 марта 2011, 13:41
такие же румяшки у меня, нравятся очень. и помада есть такая, зачем купила — не знаю ))) ибо помадами вообще не пользуюсь. изредка под настроение крашу губы, оч приятная серия помад.
June 06 марта 2011, 13:51
Согласна с вами. Что мне нравится в этой помаде — она «тяжело» не смотрится, и в то же время в ней есть и пигмент, и блеск.
abbatissa 06 марта 2011, 14:44
А Вы карандаш не используете под помаду? У меня помада №456 strawberry ice и все бы хорошо, но затекает в складочки через какое-то время…
June 06 марта 2011, 14:54
Карандаш я всегда использую — приходится форму губ корректировать. У меня помада не течет.
tsmian 07 марта 2011, 09:56
а по-моему зря карандаш используете. по крайней мере этого цвета. смотрится как-то по старушачьи что ли
June 07 марта 2011, 10:06
У меня такие губы, что приходится корректировать. А с карандашами я давно мучаюсь — все хочу цвет подобрать точно в цвет губ, чтобы не заметен был. Собралась про карандаши для губ даже отдельный пост написать. Пробовала без карандаша совсем — в реальности некрасиво получается, чтобы пользоваться без карандаша, надо иметь свои красиво очерченные губы. А на фото еще «ужасы макросъемки» тоже имеют место быть, на самом деле нормально все смотрится.
tsmian 07 марта 2011, 10:10
может вам попробовать прозрачный карандаш или бежевый, чтоб он контур создавал, но сам не был виден. Потому что к каждой помаде идеально подходящих карандашей явно не наберёшься. И я не понимаю, что вам такого корректировато то надо? На мой взгляд вы даже немного уменьшаете карандашами свои губы.
Lipochka1981 06 марта 2011, 14:46
Привет! Очень люблю Клиник, очень понравилась помада №437! Оттенок замечательный и губки у Вас просто прелесть!
June 06 марта 2011, 14:59
nati 06 марта 2011, 15:00
Теперь понятно почему у меня откололся внезапно уголок у румян, а ведь я даже не роняла и из дома не выносила их… качество устраивает полностью, помады тоже нравятся, жаль только у нас ассортимент имеющихся в наличии не велик…
June 06 марта 2011, 15:02
У нас тоже за нужным оттенком приходится побегать.
Poli 06 марта 2011, 16:01
И у меня такие же румяна оттенок 03. Какое то время носила в сумке, но все же разбились они( Очень нежные. Нравятся — поэтому стоят дома, иногда пользуюсь.
June 06 марта 2011, 17:22
Да, в сумке они долго не «проживут». Поаккуратнее надо с ними))))
Le_fleurs_de_Lis 06 марта 2011, 16:48
Добавьте оценку румян по пятибальной шкале.
June 06 марта 2011, 17:20
Добавила.
mila77 06 марта 2011, 18:02
Румяна их как-то тестила, чуть не купила, но слишком мягкими показались. На фото мне очень понравились, с таким нежным мерцанием и покрытие не сильное. Спасибо.
June 06 марта 2011, 18:07
Спасибо вам! В реальности они тоже очень естественно выглядят.
Kotofeeva 06 марта 2011, 18:38
Эти румяна тоже мои любимые. Прекрасные освежающие оттенки и влажный блеск.
К помадам присмотрюсь…
June 06 марта 2011, 18:48
Спасибо! А к помадам присмотритесь, очень приятные. Особенно №437 мне нравится, освежающий и нежный.
Katrinka 06 марта 2011, 21:21
Помадки у них хорошие. Тестировала, но свой цвет не нашла, так и не купила. Румяна тоже понравились.
June 07 марта 2011, 09:29
Спасибо! Да, помады хорошие, по текстуре твердый блеск напоминают, только более пигментированные.
Le_fleurs_de_Lis 07 марта 2011, 08:16
Румяшки такие очаровательные, а вот в помадках я не могу свой цвет найти а о них столько вкусных отзывов...
June 07 марта 2011, 09:31
Спасибо! А из оттенков может на № 437 обратить внимание, мне кажется он многим подойдет.
OlgaTarasova 07 марта 2011, 13:07
Упаковка помад такая интересная!)
June 07 марта 2011, 19:43
Да, веселенькая такая)))) Похожей у других фирм не встречала.
igla 08 марта 2011, 01:48
У меня несколько оттенков этой чудо-помады. Был и цвет 437, но увы, закончился. Хотела купить снова, но мне сказали, что эти помады сняли с производства. Я в расстройстве. Остатки кое-какие есть, но вот 437 цвета я найти не могу. Плак-плак. А взамен пока ничего не выпустили.
June 08 марта 2011, 07:54
Если их сняли с производства — то я в полном расстройстве   это моя любимая помада… Посмотрела сейчас на сайте Clinique — пока она там есть. Мне продавцы не говорили, что ее больше на выпускают… надо будет еще их поспрашивать…
igla 08 марта 2011, 16:54
Да, на сайте есть. Я и сама расстроилась, когда узнала, уже в нескольких местах мне подтвердили, видимо, вам повезло, и вы купили еще оставшееся. Года 3 назад мне понравилась у них помада такого же плана в узеньком футляре, когда она закончилась, пришла за покупкой, и меня «обрадовали», что ее сняли. Посоветовали взамен как раз эту, в виде бамбука. Только нашла свое, и вот опять сняли. Может что-то появится у них подобное, обещали в середине марта привоз новых позиций.
June 08 марта 2011, 18:31
Ну почему самые удачные продукты снимают с производства?!!!