Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
06 марта 2011, 10:57

Мои любимчики из Clinique

06 марта 2011, 10:57
Здравствуйте, уважаемые бьютиголики!
Сегодня хочу рассказать вам о продуктах из Clinique, которые я покупала не один раз.
1. Clinique Fresh Bloom Allover Colour – Компактные румяна
Тон
Эти румяна я купила уже второй раз, что при сегодняшнем изобилии разнообразной косметики, когда каждый хочется попробовать что-то новенькое — уже показатель.Что мне в них нравится? 1. Дизайн — веселенький цветочек, который поднимает утром настроение. 2. Текстура — мягкая, отлично наносится и расшушевывается, без каких-либо границ и ярких «матрёшачьих» щек. Но слегка сыпется, это тоже надо отметить. 3. Цвета — совершенно неброские, естественные, но при этом хорошо освежающие лицо. Три цвета делают румяна универсальными и для зимы, и для лета, т.к. оттенок можно варьировать. 4. Мягкое свечение — именно «свечение», а не перламутр на щеках. Но это, конечно, на любителя — кому что нравится. 5. Большой вес — целых 9 г! 6. Удобное зеркало, коробочка открывается на 180 градусов. А теперь недостатки. 1. В комплекте нет кисточки. Правда я уже давно пользуюсь отдельной кистью. 2. Зеркальный футляр легко «заляпывается» пальцами. 3. А главный недостаток — они очень легко колятся. Первые румяна я расколола где-то на середине использования, уронив с высоты примерно 30 см — вдребезги! А эти румяна я «приложила» сразу по приходу из магазина, на фото видна трещина.
На пальцах я пыталась передать скорее не цвета (т.к. цвет подушечек пальцев оттенки искажает), а то самое «свечение».
Чтобы сфотографировать румяна на лице, пришлось нанести толстенный слой и не растушевывать, иначе мой фотоаппарат их не «видел».
В общем на мой взгляд — румяна достойные, да и цена приемлемая — примерно 1000 р. с золотой скидкой. Моя отметка — 5 с минусом. минус за то, что легко можно расколоть.
2.Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick – Мягкая помада-блеск для губ
У меня вот такие тона:
В моем представлении — это идеальная помада для губ. Приятный дизайн — в виде бамбуковой палочки. Ощущение на губах — как от гигиенички. Очень мягкая, маслянистая — хорошо питает губы. Визуально сглаживает складочки на губах, имеет небольшой влажный блеск. Наносить лучше кисточкой, т.к. стержень толстый. После перекуса надо поправлять, но вообще держится хорошо. Часа через 4 впитывается в губы, но пигмент остается. На зиму лучше этой помады не придумать!
№ 437 — мой любимый оттенок.
№ 428
Моя оценка этой помады — твердая 5. Цена со скидкой примерно 800 р.
Поздравляю всех с наступающим праздником! Желаю всем быть красивыми и счастливыми! Удачных всем покупок!

E_katerina 06.03.2011
У меня из декоративки Клиник были только туши, знаменитый «цветочек» очень симпатично на щечке выглядит, и текстура помад великолепная)
спасибо, хороший пост!
June 06.03.2011
Спасибо! Туши не пробовала пока, хотя на других нравятся. А помады для моих губ просто идеальны!
Симпатичные помады
Milanka 06.03.2011
Помадки классные, надо бы к ним присмотреться!
June 06.03.2011
Спасибо! Присмотритесь, не пожалеете! )))
Koshshka_Natashshka 06.03.2011
Можно о консистенции помад — они не жирные/сухие?
June 06.03.2011
Помады мягкие, жирненькие, но не вазелиновые, а действительно как масло. Текстура очень приятная, ощущение на губах, как от качественной гигиенички.
Koshshka_Natashshka 06.03.2011
Спасибо, надо при случае затестить их.
Maryasha 06.03.2011
Заинтересовали румяна и цвет что надо, и как смотрятся нравится. У меня сейчас тушь clinique lash power mascara влагостойкая и была помадка аналогичная вашим. Оба продукта понравились.
June 06.03.2011
Да, румяна хорошие, чтобы переборщить — надо очень постараться. Я люблю эти румяна именно за естественный вид.
Ignatyeva 06.03.2011
У меня такие же румяна)
только вот упаковка вся зеркальная...)
у вас не лимитка?
June 06.03.2011
У меня только крышка зеркальная, и первые точно такие же были. Первые покупала примерно год назад в Л Этуаль, а вторые примерно месяц назад в Рив Гош. Это не лимитка.
Masha_S 06.03.2011
Румяшки — красавцы, у меня тоже такие, только тон №1!!! И помадки красивые, присмотрюсь!
June 06.03.2011
Спасибо! Помадки хорошие, очень комфортны на губах, и смотрятся красиво.
Masha_S 06.03.2011
Даааа, смотрятся и правда, красиво!
Jamaica 06.03.2011
Интересные румяна, очень естественные! Надо приглядеться.
Тоже пользуюсь тушью Клиник и уходовой косметикой.
А помады не текут, шелушения не подчеркивают? Выглядит хорошо на Ваших губах, блестяще вкусно))
June 06.03.2011
Помады даже ухаживают за губами, а шелушений у меня нет тьфу-тьфу-тьфу! У меня эти помады не растекаются, но после перекуса поправляю.
Ignatyeva 06.03.2011
ой до меня дошла-это отражение чего то в крышке)
тогда все ок)
  Это обои
DinKa 06.03.2011
Я такие румяна расколола через месяц после покупки-так было жалко, они действительно хорошие?
А у них поменяли дизайн коробки???
June 06.03.2011
На крышечке коробки — отражение обоев в комнате   Она просто зеркальная)))) Мне эти румяна нравятся не зря же второй раз купила! А вы ими не пользовались тот месяц, когда они у вас были?
DinKa 06.03.2011
тот месяц только ими и пользовалась. я нечаянно вопрос поставила
Murmur76 06.03.2011
такие же румяшки у меня, нравятся очень. и помада есть такая, зачем купила — не знаю ))) ибо помадами вообще не пользуюсь. изредка под настроение крашу губы, оч приятная серия помад.
June 06.03.2011
Согласна с вами. Что мне нравится в этой помаде — она «тяжело» не смотрится, и в то же время в ней есть и пигмент, и блеск.
abbatissa 06.03.2011
А Вы карандаш не используете под помаду? У меня помада №456 strawberry ice и все бы хорошо, но затекает в складочки через какое-то время…
June 06.03.2011
Карандаш я всегда использую — приходится форму губ корректировать. У меня помада не течет.
tsmian 07.03.2011
а по-моему зря карандаш используете. по крайней мере этого цвета. смотрится как-то по старушачьи что ли
June 07.03.2011
У меня такие губы, что приходится корректировать. А с карандашами я давно мучаюсь — все хочу цвет подобрать точно в цвет губ, чтобы не заметен был. Собралась про карандаши для губ даже отдельный пост написать. Пробовала без карандаша совсем — в реальности некрасиво получается, чтобы пользоваться без карандаша, надо иметь свои красиво очерченные губы. А на фото еще «ужасы макросъемки» тоже имеют место быть, на самом деле нормально все смотрится.
tsmian 07.03.2011
может вам попробовать прозрачный карандаш или бежевый, чтоб он контур создавал, но сам не был виден. Потому что к каждой помаде идеально подходящих карандашей явно не наберёшься. И я не понимаю, что вам такого корректировато то надо? На мой взгляд вы даже немного уменьшаете карандашами свои губы.
Lipochka1981 06.03.2011
Привет! Очень люблю Клиник, очень понравилась помада №437! Оттенок замечательный и губки у Вас просто прелесть!
nati 06.03.2011
Теперь понятно почему у меня откололся внезапно уголок у румян, а ведь я даже не роняла и из дома не выносила их… качество устраивает полностью, помады тоже нравятся, жаль только у нас ассортимент имеющихся в наличии не велик…
June 06.03.2011
У нас тоже за нужным оттенком приходится побегать.
Poli 06.03.2011
И у меня такие же румяна оттенок 03. Какое то время носила в сумке, но все же разбились они( Очень нежные. Нравятся — поэтому стоят дома, иногда пользуюсь.
June 06.03.2011
Да, в сумке они долго не «проживут». Поаккуратнее надо с ними))))
Le_fleurs_de_Lis 06.03.2011
Добавьте оценку румян по пятибальной шкале.
mila77 06.03.2011
Румяна их как-то тестила, чуть не купила, но слишком мягкими показались. На фото мне очень понравились, с таким нежным мерцанием и покрытие не сильное. Спасибо.
June 06.03.2011
Спасибо вам! В реальности они тоже очень естественно выглядят.
Kotofeeva 06.03.2011
Эти румяна тоже мои любимые. Прекрасные освежающие оттенки и влажный блеск.
К помадам присмотрюсь…
June 06.03.2011
Спасибо! А к помадам присмотритесь, очень приятные. Особенно №437 мне нравится, освежающий и нежный.
Katrinka 06.03.2011
Помадки у них хорошие. Тестировала, но свой цвет не нашла, так и не купила. Румяна тоже понравились.
June 07.03.2011
Спасибо! Да, помады хорошие, по текстуре твердый блеск напоминают, только более пигментированные.
Le_fleurs_de_Lis 07.03.2011
Румяшки такие очаровательные, а вот в помадках я не могу свой цвет найти а о них столько вкусных отзывов...
June 07.03.2011
Спасибо! А из оттенков может на № 437 обратить внимание, мне кажется он многим подойдет.
OlgaTarasova 07.03.2011
Упаковка помад такая интересная!)
June 07.03.2011
Да, веселенькая такая)))) Похожей у других фирм не встречала.
igla 08.03.2011
У меня несколько оттенков этой чудо-помады. Был и цвет 437, но увы, закончился. Хотела купить снова, но мне сказали, что эти помады сняли с производства. Я в расстройстве. Остатки кое-какие есть, но вот 437 цвета я найти не могу. Плак-плак. А взамен пока ничего не выпустили.
June 08.03.2011
Если их сняли с производства — то я в полном расстройстве   это моя любимая помада… Посмотрела сейчас на сайте Clinique — пока она там есть. Мне продавцы не говорили, что ее больше на выпускают… надо будет еще их поспрашивать…
igla 08.03.2011
Да, на сайте есть. Я и сама расстроилась, когда узнала, уже в нескольких местах мне подтвердили, видимо, вам повезло, и вы купили еще оставшееся. Года 3 назад мне понравилась у них помада такого же плана в узеньком футляре, когда она закончилась, пришла за покупкой, и меня «обрадовали», что ее сняли. Посоветовали взамен как раз эту, в виде бамбука. Только нашла свое, и вот опять сняли. Может что-то появится у них подобное, обещали в середине марта привоз новых позиций.
June 08.03.2011
Ну почему самые удачные продукты снимают с производства?!!!