Помада. Rimmel Lasting Finish Lipstick 127 Popstar

Здравствуйте.
Думала, что помада осенняя, а ношу ее сейчас.
Rimmel Lasting Finish Lipstick 127 Popstar
Упаковка качественная, колпачек закрывается до щелчка. Стик держится плотно, не царапается. Помаде 6 лет, каждое лето в жару она потеет, а к осени капельки пропадает. Цвет бордовый с шиммером.
Свотчи.
1 слой.
Несколько слоев.
И вместе.
Привыкала я к помаде так. Поверх гигиенической помады легким слоем, потыкивая стиком в губы. Вот так.
Затем я осмелела и стала носить плотным слоем из стика. Помада немного тянет губы за собой, вывести ею контур очень сложно. Шелушения подчеркивает, в складки западает через пару часов. За контур не лезет, консистенция-таки плотная. Скорее подсушивает.
Затем я купила кисть для помады и стала наносить кистью. Здесь просто на губы кистью, без базы. Получился тонкий полупрозрачный слой. Мне нравится. Таким способом помада почти не подчеркивает шелушения. А вот в складки все равно западает.
Ну а дальше кистью на базу Никс. Слой получается плотнее. Тут я решила попробовать заехать за контур, как делают некоторые, не удивляйтесь другой форме. Но не мое это, не мое. Природная форма мне нравится гораздо больше.
Помада довольно стойкая, после полноценного приема пищи остается легкий тинт. Смывается не сразу, но я смываю косметику сначала молочком, затем мицелляркой, а потом гелем для умывания — так смывается полностью
Цена: сейчас вижу помады линейки по 5 долларов.
Оценка: вот в жизни — хорошая помада, на 5. А на фото мне не особо нравится. Если вам нужен цвет и стойкость, то да. Если вас пристально рассматривают вблизи — вряд ли стоит смотреть в ее сторону. С таким подходом помаде 2.
Косметика из поста в нашем каталоге
Ань, цвет, кстати, универсальный   всесезонный, как по мне. Я такие откладываю на лето исключительно потому, что розовые кораллы тогда когда же мне носить-не износить
Тонким слоем, в размазанном состоянии, она ведёт себя лучше, видимо, плотное покрытие не её конёк
Люблю такие оттенки, спасибо
Спасибо, Маша
Да, тонкий слой лучше других выглядит, это точно!
Ой, у меня прошлое лето было коралловое   А сейчас начала с красных, продолжила винной, а сейчас очень хочется прозрачной ежевики))
Рада, что ты зашла
Ой, молчи, какие мы непостоянные   или постоянные в своем непостоянстве
У нас пока кораллы ждут своей очереди, лето к нам никак не придёт   я даже колготы ещё не снимаю, никаких босоножек, ночью +10-12, земля холодная
ого
постоянные в непостоянстве, скорее
может, начать краситься кораллами, призывая лето?)
Пробовала, не помогло…  , день-два и снова холод и дождь. Кораллы пока отложила, не могу их носить в холодную погоду, будем ждать, что ещё остается
Свотч цвета таким крутым показался мне!   Такой праздничный цвет, а на губах прозаичнее :( Кисть у вас очень хорошо получилось усмирить помаду  . У меня есть в оттенке 070, цвет ее обожаю, но мне сушит и по поведению такая же как и у вас. Спасибо, что показали!
Да, свотч помаде удался лучше всего
Кисть для меня стала находкой года — раньше как-то не пользовалась кистью, теперь купила и не нарадуюсь — многие помады заиграли подругому.
Спасибо Вам за комментарий
Кисть хорошая штука, особенно если есть время и нет лени
  • Milara
  • 17 июня 2017, 22:20
Цвет очень красивый, но на деле это, конечно, плоховато выглядит. Не прощаю помадам затекания в складки и плешивость :(
Это точно.
Когда не фотографирую — так вроде и норм. А после фото крупным планом как-то разочаровываюсь в своей косметике
  • Kate_b
  • 17 июня 2017, 23:30
Мне очень нравится цвет!
Напомнил цвет помады Chanel Rouge Coco Shine №112 Téméraire из лимитированной коллекции, когда она закончится, пойду за этой!
Я посмотрела шанель   — на некоторых очень похожа, а на некоторых прямо красная.
Но цвет действительно хорош, а на беспроблемных губах помада и ляжет лучше, чем у меня))
  • Poeme
  • 17 июня 2017, 23:58
Точно, есть некоторое сходство, в нюансе спекшейся давнишей крови:)
  • Poeme
  • 17 июня 2017, 23:56
Шикарный оттенок на осень-зиму. Любителям бюджетной косметики должно понравиться. Свотчи вообще офигенные.
Вот и я рассчитываю носить ее осенью и зимой, а она как-то перепрыгивает в весну-лето)
Оттенок красивый и действительно осенний. Я из таких не вылезаю в этот сезон.
Что касается сейчас — я бы тоже носила. Уж очень он «рассудительный» что ли, уютный.
О, а у меня с ним противоположные ассоциации — смелый, дерзкий, раскрепощенный. Но я давно не носила такие темные насыщенные цвета. Может, поэтому))
  • Irish
  • 18 июня 2017, 02:10
Очень красивый цвет, на наше холодное лето самое то =)
Большое Вам спасибо
  • Kaiju
  • 18 июня 2017, 03:16
помада очень подчеркнула как рельеф губ, так и асимметрию контура губ, еще и плешивит.
попробуйте делать контур карандашом и его же использовать как контурный карандаш для губ
асимметрия и проплешины так и прыгают в глаза
Мне нравятся мои губы, и асимметрию я не скрываю, здесь дело не в помаде.
А вот контур карандашом мне совсем не понравился
Треш какой-то, извините. Цвет красивый, но лежит
Не знаю заметно ли это со стороны или только по фотографиям, но мне аж поплохело.
Вы слишком добры к этой помаде!

А за контур лучше не заезжать, да. Правильно вы себя чувствуете лучше с природной формой.   За контур, обычно, заезжают либо девушки, у которых совсем губы тонкие, или с явной асимметрией (и то, не все) , либо те, у кого меры нет.
Прохожие на улице не шарахаются) А близкие видят, что цвет яркий, да и все.
Почему добра? Мне помада нравится, а другим я ее не советую, показываю как есть… В чем доброта