Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 марта 2011, 22:19

Пополнение в «теневых» рядах: Dior 1-Color Eyeshadow – Dizzy (053) из весенней коллекции 2011г

05 марта 2011, 22:19
Привет, красавицы!
Давно искала тени красивого «правильного» серого цвета.
И вот счастье мне улыбнулось, я их нашла в весенней коллекции Dior 2011г.

Информация от производителя находится в каталоге

От меня:
Мне всегда нравились тени серого цвета. Еще пару лет назад я несколько раз покупала в массе тени подобного оттенка, но результатом я была не довольна, то качество страдало, то цвет на веках совсем мне не нравился… В общем оставила я эту идею на неопределенный срок. А пару недель назад я зашла в «Брокард» поглазеть на весеннюю коллекцию Dior. Новые четверки были безусловно хороши, но жаба задавила) Я собиралась уже уйти ни с чем, но тут случайно мой взгляд упал на новые моно тени. Dizzy (053) оказался очень красивым серым мышиным оттенком с сатиновым финишем. Цвет оказался именно тем, который я так давно искала.

Купила я их практически не раздумывая) О чем ни сколько не жалею!
Качество теней просто отличное, как и у всех теней Диор. Очень легко наносятся, совершенно при этом не осыпаются, прекрасно растушевываются, к концу дня не тускнеют и не скатываются даже без базы.

Я попробовала несколько видов макияжа с этими тенями. Мне больше по душе комбинировать их более фростовыми светлыми оттенками. Как вариант соло мне не понравился.

Для наглядности привожу ниже фото нескольких экспериментов:

1. Серые моно тени:

2. Серые моно тени + светло серый оттенок из двойных теней Chanel №10 Gris subtil:

3. Серые моно тени + светло розовый цвет из 5-Couleurs Eyeshadow: № 529 Endless Shine (Iridescent) Dior:

4. Серые моно тени + молочно-белый цвет из 5-Couleurs Eyeshadow: № 529 Endless Shine (Iridescent) Dior:

Моя оценка: 5
Цена покупки: 348 грн. (примерно 1220 руб.)
Место покупки: киевский «Брокард»

Спасибо всем, кто зашел)
С наступающим празником и хороших выходных ;)

pokerface 05.03.2011
Чудесная палетка!!!
Натуральный, естественный макияж!)
pokerface 05.03.2011
я про макияж с 5-Couleurs Eyeshadow: № 529 Endless Shine (Iridescent) Dior)))
на каждый день)
princesshelena 05.03.2011
Очень красивый оттенок! Все Ваши макияжи понравились)
Спасибо большое за пост, глаз порадовали..)
Amanda 05.03.2011
А вам спасибо, что заглянули
Robella 05.03.2011
Ты права, с более блестящим дополнением смотрится лучше. Шикарный серый для твоих глаз!
Поздравляю с покупкой!
Amanda 05.03.2011
Настя, спасибо) Эти тени в единичном варианте мои глаза делают уставшими и не выразительными. А если их наносить во внешний уголок для затемнения — то что надо! ;)
Robella 05.03.2011
Ага, слишком мышисто получается. Хотя, возможно именно такой макияж «мышки» будет играть в каком-то вечернем образе ))
Amanda 06.03.2011
Такая «мышка» отлично еще смотрится мартовским днем, серым, слякотным прям как сейчас))
Robella 06.03.2011
Хорошо, что лежа в постели с замотанным горлом, с 13 этажа я вижу только голубое небо и солнце, а не всю эту кашу на дорогах
Инна, а можно у тебя попросить мастер-класс по вырисовыванию таких круглых уголков?
Amanda 06.03.2011
Сейчас все тает усиленно, грязи немеренно))) Хватит болеть, выходные праздники, весна в конце концов   Можно конечно, я не жадная))) Только время надо немножко найти на все эти фотографирования, написания… ;)
Milanka 05.03.2011
Изумительный макияж! +++++++++++++
Masha_S 05.03.2011
ООооочень красивый оттенок! Сложный… не то серый, не то грязно-бежевый… люблю такие! Ваш макияж с ними — просто красота!
Amanda 05.03.2011
Спасибо, я старалась ;) На самом деле оттенок именно серый «мышинный» цвет, а бежевые нотки не понятно откуда взялись на фото
Masha_S 05.03.2011
А мне тени понравились имеено уходом в бежевый… ну ладно, буду тестить точно их все равно!
Amanda 05.03.2011
На самом деле каждый человек нюансы цветов и оттенков восприннимает по-разному) Может в нем что-то есть бежевое, а я не вижу))) Действительно, лучше потестить ;)
Masha_S 05.03.2011
Ну да, буду тестить! Просто мне холодный серый не идет, вот я и ищу что-нибудь эдакое, такой оттенок серого, чтоб в теплый уходил!
Poplavok 05.03.2011
Я в восторге от поста!!! Красивый тени, шикарный макияж. Мульён плюсов Вам)))))
Amanda 05.03.2011
Спасибо, мне очень приятно)
Atallie 05.03.2011
Как красиво! Вам очень очень идет!
Merlina 05.03.2011
Здорово! Особенно там, где макияж дуо.
Amanda 05.03.2011
В жизни я только дуо крашу, а фото соло специально для сравнения привела)
alleksta 05.03.2011
И мне очень понравилось, молодец!
Я очень рада
ayrinn 05.03.2011
мммм я бы им попробовала чтото вроде смоки сделать, более повседневное)
надо затестить, спасибо)
Amanda 06.03.2011
Да, для «легкого» смоуки эта палетка будет хороша, но на мне не очень красиво смотрится такой оттенок, если его наносить на все веко… )
jbarda4ok 05.03.2011
А мне они даже «соло» нравятся!
Murmur76 05.03.2011
благородный мышиный цвет, люблю очень такой. больше всего макияж под номером 3 мне понравился
Angora 05.03.2011
С чудесной находкой! Оттенок очень красив. Мэйки хороши в сочетании со светлыми фростовыми оттенками.
Amanda 06.03.2011
Спасибо, я очень рада, что наконец-то нашла «свой» серый цвет. Мне он оченьблагородным кажется)
icebaby 06.03.2011
Очень красивый мейк)и когда я уже так научусь
С замечательной покупочкой Вас!!!
Спасибо большое
E_katerina 06.03.2011
++Очень красиво, цвет 100% Ваш и макияжи проффесиональные, красиво!
Le_fleurs_de_Lis 06.03.2011
Цвет очень удачный)
Lipochka1981 06.03.2011
Очень красивый глубокий серый!
Murashka 06.03.2011
очень красивый и нужный цвет! Уважаю однушки Диор!)
Amanda 06.03.2011
Да, думаю буду часто им краситься)
zen-nn 06.03.2011
Цвет один в один однушка из весенней коллекции Герлен №186. Ну, по крайней мере, если не искажена у меня цветопередача на ноуте.
Amanda 06.03.2011
Оттенки в самом деле очень похожи, но у Диор финиш сатиновый, а Герлен более блестящие.
Koshshka_Natashshka 06.03.2011
Какой благородый серый! Очень идет Вам!
gos255 06.03.2011
Очень красивый серый. С удачной покупкой )
Спасибо вам ;)
Miau 07.03.2011
3 и 4 варианты нрааааавятся   Красивый серый! С покупочкой))))
Amanda 07.03.2011
Я рада, что вам понравилось;) Спасибо)
OlgaTarasova 08.03.2011
И правда, очень красивый оттенок, такой серовато-коричневый…
Katrinka 09.03.2011
Как же мне нравится такой серый!!! очень красиво.
Adelana 29.10.2011
Случайно наткнулась на Ваш пост и не смогла пройти мимо! Эти тени на стенде меня настолько не впечатлили, что даже не отложились в памяти. Зато Ваши свотчи сподвигли занести эту однушку в виш-лист для срочной и немедленной покупки! Понравились все варианты макияжа — как моно, так и комбинация в различных сочетаниях. И на коже этот оттенок теней выглядит намного благороднее и интереснее, чем на пластмассовой подложке. Просто изумительный серый… Для наступившей, наконец, осени лучше не придумаешь!
Большое Вам спасибо за ценную информацию!