Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.07.2016
21194

Любимый Tom Ford Bronzing Powder #02 Terra

Всем привет!
Мое знакомство с косметикой Tom Ford началось год назад с покупки пудры — бронзанта Терра. И сегодня я хочу рассказать об этой замечательной пудре.
Полное название: Tom Ford Bronzing Powder #02 Terra.
Вокруг этого бронзера я ходила около месяца, никак не могла решиться на его покупку, но, в конце концов, я его приобрела, и он сразу меня влюбил в себя. Этим бронзером я пользуюсь почти каждый день в течение года, и ни на какие другие бронзеры я просто не смотрю, каждое утро мои руки тянутся именно к нему.
Развернутое мнение: Упаковка, как всегда у Тома Форда, шикарная. Дизайн выполнен в белом цвете (лимитированное летнее оформление, сам продукт из постоянной коллекции). Помимо коробочки футляр был упакован в белый, мягкий пылесборник, он более приятный на ощупь, чем пылесборники других марок. Сам футляр большой и увесистый, очень красивый, глянцевый, белого цвета с золотой окантовкой. Закрывается на магнитную защелку.

Внутри футляр золотого цвета с большим, удобным зеркалом, раскрывается он на 180 градусов. Кисти в комплекте нет.
Вес продукта 21 гр, что очень много, хватит мне его на всю жизнь.
Цвет бронзера божественный, универсальный, я бы назвала его кофе с молоком, в нем нет ни рыжины, ни красноты. Бронзер матовый в нем абсолютно нет шиммера. Я пользовалась бронзером и летом и зимой и всегда он мне всегда идеально подходил.
Пудра очень мелкого помола, нежная, шелковая, текстура атласная. Пудра легко набирается на кисть, не пылит. Наносится она очень легко, с ней невозможно наставить пятна, очень легко тушуется, можно наслаивать. Стойкость также отличная, держится весь день. Расходуется очень экономично. Отдушики у пудры нет.
Я обычно делаю бронзером легкую коррекцию наношу под скулы, на боковые стороны лба и под челюсть, также немного корректирую носик.
Подводя итог, хочу сказать, что это лучший бронзер в моей коллекции. У него шикарный цвет, отличная стойкость, очень нежная текстура.
Срок использования: 1 год
Цена: 5000 руб.
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Milara 28 июля 2016, 22:20
Красивый продукт, как ни крути :) Спасибо вам за пост!
Samphira 28 июля 2016, 22:31
Пожалуйста.
Elena31Elena 28 июля 2016, 22:22
Какая элегантная и лаконичная вещь! Спасибо, что показали этот бронзер)
Samphira 28 июля 2016, 22:31
Пожалуйста.
TolstoKiska 28 июля 2016, 22:29
Ну ооочень красивый!
kansaika 28 июля 2016, 23:20
Ой, какой. И оформление, и цвет. Шикарная вещь.
Poeme 29 июля 2016, 00:22
Очень естественный отттенок для сульптурирования, понравилась пудра.
Frankie_Stein 29 июля 2016, 00:47
Цвет — создан для светлой кожи.
Лежит отлично, естественно.
Этого бронзера хватит на всю жизнь, целых 21гр!
Nadezhda Podyablonskaya 29 июля 2016, 07:45
На вас очень красиво! Футляр- это нечто! Кажется, что сделан из опала. Шедевр.
Samphira 29 июля 2016, 09:15
Спасибо.
Klavas 29 июля 2016, 11:19
Бесподобный и безупречный.
nastikbest 29 июля 2016, 15:36
а его не сняли с производства? что-то на официальном сайте Тома Форда не вижу именно этот оттенок…
Samphira 29 июля 2016, 15:55
Я его только что видела на официальном сайте.
LoveBerries 30 июля 2016, 17:50
Где бы купить такую красоту в России?  
Свежие обсуждения в Чилауте
Кисти для палеток Hourglass1Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по... Сложное окрашивание красками (не порошком)8Всем привет! Есть ли у вас опыт окрашивания (милирование, аиртач) красками (не порошком)? Сейчас этот способ набирает обороты и мастерам даже на самых... Косметичка на всякий случай19Добрый день! Девушки, нужна помощь коллективного разума. Два вопроса у меня. Предстоит поездка на неделю. Тащу с собой весь свой косметос, который исп... Уход на подарок для женщины 70+5Ищу на подарок уход для лица, который можно привезти маме из Европейских брендов подскажите :) Средства для ежедневного ухода при красной волчанке10Девочки, верю, что тут дадут хорошие советы🙏. Подруге детства диагностировали красную волчанку. Нужны названия максимально бюджетных средств... Салонные уходы для волос, есть ли существенная разница?40Всем привет! Ситуация следующая, волосы ниже лопаток, аэриач (милирование) всю сознательную жизнь. Качество волос было нормальное до опредеденного окр... Ах, лето красное..44Дорогие красавицы, обсудим предвкушение поры чудесной?) Или отвратительной?😉 Ожидаете или «ну его на фиг»? Как оно для вас «это лето»? Я вот зачем-то... Как наносить маникюр?361) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности26Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос15Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк...