28.07.2016

Limoni "Mascara Nero": объем и удлинение на каждый день

Здравствуйте!

Вот закончилась моя очередная тушь для ресниц, и я решила вернуться к бренду, который успел положительно зарекомендовать себя))) Еще ни разу к качеству продуктов Limoni у меня не было претензий.

Итак, виновница отзыва Тушь Limoni Mascara Nero volume and lengthening 01

Опишу для начала внешний вид: это стандартный футляр с лаконичным дизайном. На черном блестящем пластике выведено название туши.

К сожалению, серебряная надпись стирается очень быстро…

Футляр имеет удобный размер, с легкостью помещается в руке.

Объем туши 12 граммов.

Оттенок имеет один, 01. Черный, black… Действительно, угольная чернота, насыщенный цвет.

Кисточка

Особое внимание я уделяю щеточкам, предпочтение отдаю силиконовым. У Mascara Nero щеточка прямая, без изгиба, довольно таки интересная по строению — на срезе асимметричная. На самом футляре дано изображение.

Тушь для ресниц Limoni Супер объем и удлинение «Mascara Nero» фото
Опишу словами: щетинки более длинного размера идут поочередно с более короткими.

На фото кисточки это, к сожалению, плохо заметно…

Такое строение щеточки на удивление очень удобно. Реснички хорошо прочесываются длинными щетинками, а более короткие отдают тушь, прокрашивая каждый участок.

Тушь в деле:

Ресницы до (на веках макияж с помощью теней от Лимони)

Тушь для ресниц Limoni Супер объем и удлинение «Mascara Nero» фото
А теперь с нанесенной тушью:

Слой туши — один, причем мне его вполне достаточно для создания повседневного макияжа.

В течение дня тушь не осыпается, на нижних веках появляются лишь минимальные следы. Тем не менее эффект «только что накрасила ресницы» до концы дня не сохраняется.

Супер объема нет, как было обещано, но есть неплохое удлинение и отсутствует проблема склеенных ресниц.

Тушью Mascara Nero я очень довольна, она идеальна для ежедневного макияжа, который должен быть естественным. Не склеивает ресницы, имеет оптимальную консистенцию, дарит разделение, насыщает цветом.

Спасибо за внимание!

Цена: около 300 рублей
Оценка: 4 из 5

15Natasha 28 июля 2016, 11:27
Действительно хорошая тушь, да и марка в целом. Только не люблю я силиконовые щеточки
ArishaV 28 июля 2016, 11:42
У меня тушь этой марки после вскрытия упаковки очень быстро засыхала, причем несколько разных экземпляров в разное время, покупать перестала.
Hediye13 28 июля 2016, 12:20
Щёточки такие я не люблю, но если увижу такую тушь, обязательно приобрету. Очень нравится как смотрится на Вас!
Merlia 28 июля 2016, 13:30
Неплохой эффект, но вряд ли на моих ресницах будет смотреться эффектно)
Latte 28 июля 2016, 21:02
Неплохая тушь. У меня «золотая», тоже ничего, но очень быстро засыхает. Месяц против «золота» Герлен, которая не сохнет около полугода…
little-mary 29 июля 2016, 19:49
Могу написать после использования золотой туши Лимони, что продукт достойный! У меня не сохнет уже 3 месяца, дает впечатляющий объем и подкручивание. Единственное, к чему нужно быть готовой — щетки большие и ощутимо царапают веко. Кому-то может доставить неудобства.
Poeme 29 июля 2016, 21:28
Щеточка на шанелевскую похожа)