25.07.2016

Тушь для ресниц 90Х60Х90 Wonder Volume Mascara Divage

Фотография:
Здравствуйте!

Все мы мечтаем о красивых длинных и объемных ресницах, об открытом взгляде…
И все надежды возлагаем на очередную тушь для ресниц.
Сколько же мы их перепробовали?
Сегодня я вам расскажу о бюджетной туши с хорошим результатом.
Название продукта:Divage «90*60*90 Wonder Volume Mascara black
Развернутое мнение: О туши Divage серии » 90*60*90 " много отзывом, но в моём арсенале она появилась лишь сейчас.
Яркий цвет футляра слегка отпугивает ( я люблю более спокойные цвета), но на качество он никак не влияет — логично.
Щеточка у туши необычная, а состоящая из пяти сфер, за счет которых прекрасно прокрашиваются верхние ресницы в один слой.
При наслаивании туши ресницы начинают склеиваться и прочесать данной щеточкой не всегда можно аккуратно. Несмотря на большой размер щеточки у вас получится качественно накрасить ресницы — стоит только приноровиться к такой форме. С нижними ресницами сложнее — но возможно.
Ограничитель на туши работает хорошо, набирается ровно то количество, которое необходимо, вот только на самом кончике щетки остается чуть больше, чем хотелось бы — но это поправимо.Цвет- чёрный.
На фото хорошо видно, что в составе туши имеются волоски — нейлоновые микроволокна, за счет которых появляется и объём и длина. Смывается тушь без проблем — мицеллярной водой, пенкой… В течение дня не осыпается и к концу дня выглядит — как будто только была нанесена.

Свотчи: сделаны у окна.В заключении — тушью я довольна, есть объём и длина, для повседневного макияжа отличный вариант.
Цена:300 рублей
Оценка:5
Будьте красивы!

Ya_ne_zdes 25 июля 2016, 16:38
Щеточка выглядит несколько пугающе, я бы не осмелилась взять такую в магазине, хорошо, что Вам подошла
L_Tatyana 25 июля 2016, 19:02
Согласна с внешним видом щеточки.
Образец щеточки не был представлен на витрине и консультантов лишних не было — и я её схватила, думая что она будет классической. Вот и промах.
Milena72 25 июля 2016, 16:46
Какая страшная щеточка   Я как-то побаиваюсь таких ворсинок в туше. Мне кажется, что обязательно ворсинки будут незаметно попадать в глаза
Iren_A 25 июля 2016, 17:06
А не помнишь, была в нашей юности такая тушь Луи Филипп?
У меня ресницы с ней вообще до бровей доставали))))
Milena72 25 июля 2016, 17:17
В юности у меня была Ленинградская самоплюйка   До сих пор ностальгирую по ней.
Deepsyred 25 июля 2016, 17:19
И я, будучи очень юной девой таскала у мамы из косметички эту чудо-тушь! ХорошА была, слов нет!)
L_Tatyana 25 июля 2016, 19:07
А ведь хорошая была «самоплюйка».
L_Tatyana 25 июля 2016, 19:03
Не такая уж и страшная- оригинальная
Deepsyred 25 июля 2016, 17:18
Ой, как же я люблю бюджетные туши! Всегда с удовольствием разбавляю свои постоянные туши с бюджетными новинками! Спасибо за обзор! Буду знать!
L_Tatyana 25 июля 2016, 19:08
Посмотрите, перед покупкой на неё в живую.
ereminamf 26 июля 2016, 00:50
Поддержу! Для ежедневного использования и результата, чуть больше, чем естественные, но прокрашенные ресницы — отличный вариант!
L_Tatyana 26 июля 2016, 08:05
Согласна, с вами.
Kelen 29 июля 2016, 10:54
Хороший результат. Меня, как и большинство, напугала щётка — какая-то гусеница волосатая.)
L_Tatyana 10 августа 2016, 22:18
Да, результат, несмотря на щеточку, хороший.