Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.07.2016
12150

Ягодная помада L'Oréal Infaillible #407 "Smoke Me Up"

Наступило лето, и мне захотелось чего-то яркого на губах. Я решила, что хочу что-то именно ягодное, с этой мыслью и отправилась в магазин. После не очень долгих поисков наткнулась на героя данного поста и решила попробовать, т.к. оттенок меня просто покорил!


Название продукта: L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist #407 «Smoke Me Up»
Развернутое мнение: Итак, оттенок у помады просто сногсшибательный! Яркий, летний и, самое главное, ягодный, как я и хотела!
Текстура кремовая, финиш не матовый, а скорее тоже кремовый. Помада не застывает на губах, как например Nouba, за счет этого отпечатывается при любом соприкосновении с чем-либо, для меня это минус. Губы у меня очень сухие, но не смотря на это носить помаду комфортно, не сушит.
Стойкость хорошая, стирается постепенно и после на губах остается достаточно яркий оттенок, как тинт.
Запах очень вкусный малиновый! Достаточно сильный, после нанесения еще некоторое время чувствуется, но потом выветривается.
Обычно наношу помаду кистью, т.к. немного изменяю свою форму губ и кистью это делать удобнее и получается аккуратнее. Но и с помощью данного аппликатора помада наносится аккуратно.
Свотчи:
На солнце: Дневной свет:

Цена: около 500 рублей
Оценка: 5 — (за отпечатывания)

Лучшее за месяц

Комментарии

davydova_a_p 25 июля 2016, 17:03
Как раз искала такой тон помады). Очень красивый и насыщенный, ягодный оттенок. Спасибо за информацию.)))
Maria_Schwarz 26 июля 2016, 22:36
Рада помочь!
elenaina 25 июля 2016, 17:11
Очень полюбила именно матовые оттенки из этой линейки блесков: для меня это полноценные матовые помады, довольно комфортные и устойчивые в носке. Люблю!
Maria_Schwarz 26 июля 2016, 22:35
Полностью согласна с Вами!
Merlia 25 июля 2016, 17:36
Красивый оттенок)
Maria_Schwarz 26 июля 2016, 22:34
Очень!)
Nafanya24 26 июля 2016, 08:47
Первый раз вижу кисть такой формы… даааа… на ходу такой не накраситься
Maria_Schwarz 26 июля 2016, 22:34
Можно приноровиться
Khalyapina 26 июля 2016, 12:14
являюсь обладательницей такой же матовой помады, и на самом деле, у Вас ни на одном свотче не передан правильно оттенок этой помады под номер 407. Он гораздо темнее.
На счет аппликатора согласна, довольно необычный, но и с ним получается хорошо контур прорисовать)
Maria_Schwarz 26 июля 2016, 22:33
Писала пост с компьютера, все фото точь-в-точь передавали цвет. Сейчас смотрю с телефона и, правда, кажется светлее. Зависит от устройства)
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом2Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?30Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня64Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...