04.03.2011

Shiseido hydro-powder eye shadow H13 Clover Dew

Весеннее настроение

От производителя читаем в каталоге

Отзыв:
Я постепенно осваиваю косметику Shiseido. После удачных помад очень захотелось попробовать тени. Я слышала много положительных отзывов про кремовые тени и первым выбором стали салатовые под номером Н16 «Молодой клевер». Это был первый цвет, в который я воткнула палец. Другие цвета даже не тестила, так как поняла сразу, что просмотр других оттенков грозит трудным выбором или огромной суммой и попросила «завернуть» Клевер. Скажу сразу, что эти тени имеют сильный шиммер, а под солнечными лучами есть угроза ослепить прохожих :)
Не смотря на сильный блеск, блестки очень-очень мелкие и не вульгарные. Тени очень мягкие и нежные, хорошо накладываются пальцем (спонжик, который идет в комплекте не пробовала). На мне они продержались целый день без базы. К концу дня не скатались, не побледнели, не осыпались.
Очень сложно передать фотоаппаратом всю красоту, но я старалась.
свотч немного белесый, но зато видно, что блестки очень мелкие
На глазах на все подвижное веко нанесены Shiseido Клевер и немного по ресничному краю МАС Club.
На солнце
Дневное освещение без солнца
и обычные фото с вспышкой
Оценка: 5+
цена: Около 26 евро, Нидерланды

ladydg 04 марта 2011, 00:49
Ооочень красивый цвет, однозначно присмотрюсь, спасибо!
Retro 04 марта 2011, 00:51
Красиво цвет играет!
Я когда то давно к ним присматривалась, но не дружу с кремовыми и жидкими тенями. Или пользоваться не умею, постоянно как корка на веках.
IrkaNL 04 марта 2011, 01:16
Они не засыхают полностью. Если пальцем провести по веку, то тени отпечатываются.
Lusha 04 марта 2011, 01:23
понравились последние фото
sockolovaal 04 марта 2011, 01:33
Тут писали пост про такие же тени только Н-10(бирюзовые).Мне понравились по описанию и как выглядят на девушке.Купила и очень разочаровалась, а ведь по своему опыту знала, что кремовые тени мне не подходят.На базу не ложатся, смазываются, отпечатываются, да и цвет какой-то крикливый, а хотелось более нежный.Хотя глаза у меня серо-зелёные, мне совсем не подошли и их, как-будто жирность, тоже.
IrkaNL 04 марта 2011, 01:41
Ничего не скажу про Н-10. У меня только первые, но абсолютно ничего не размазывается и не отпечатывается. Коркой не застывает и не жирнит.
Tsarina 04 марта 2011, 01:55
Это наверно мой пост был.Странно.Я эти тени наношу без базы, т.к. они сами как база)))Размазываю пальцем, чтобы они «не кричали»))), тк. цвет действительно яркий.
Жаль, что вам не подошли.Я их очень люблю… ВСЕ.
Freddie 04 марта 2011, 12:47
попробуйте наносить пальцем на базу, не спонжем родным. Будет более прозрачный цвет
они потом засыхают и становятся на веках сухими, надо чуть подождать))
Malkaviana 04 марта 2011, 13:55
На базу неравномерно наносятся, я уже проводила эксперимент :))
Masha_S 04 марта 2011, 08:05
Ох, я все смотрю на такие тени Шисейдо и никак не решусь их купить, так как у меня веки жирнные… боюсь, постоянно будут скатываться в складку века!!! А на вас очень хорошо сидят!!!
IrkaNL 04 марта 2011, 09:50
вот тени МАС на мне скатываются через часов 4-5 если без базы. Эти тени абсолютно хорошо держатся. Еще Guerlain однушки без базы отлично себя ведут.
Если нравятся тени, а купить не рискуете, попробуйте их в магазине на себе.
Masha_S 04 марта 2011, 14:30
Ох, спасибо, теперь тем более попробую все-таки, куплю какой-нибудь оттенок!!! А в магазине — у нас такие ужааааасные пробники…
Rysichka 04 марта 2011, 09:04
недавно видела в маршрутке девушку, с дивным сиянием теней на веках. я постеснялась у нее спросить, что же за чудо у нее на глазах, а теперь поняла, что это было!!! хочу!!!
Murmur76 04 марта 2011, 11:23
оттенки очень красивые у этих теней, но такой явный блеск меня останавливает от покупки. были бы менее блескучие варианты, скорее всего, приобрела бы…
IrkaNL 04 марта 2011, 12:59
блестки и перламутр всегда на любителя, но их можно использовать еще как базу под другие тени. Будет такое красивое свечение)))
AstaLaVista 04 марта 2011, 11:32
Хочу такие тенькииии… Прелесть
Konfeta 04 марта 2011, 11:33
Недавно тоже облизывалась у стенда Шисейдо на эти тени, как всегда — нет в наличии. Очень красивые. Спасибо за пост
Christina_Guettler 04 марта 2011, 11:56
посмотрела на тебя и порадовалась за себя)) у меня такие же и я в них души не чаю))))
IrkaNL 04 марта 2011, 12:58
и цвет такой? :)
Christina_Guettler 04 марта 2011, 14:13
точно такой же))) попробуй на них обычные тени класть, эффекты непредсказуемые))
IrkaNL 04 марта 2011, 14:16
Попробую. Я уже думала об этом :) У тебя только одни?
Christina_Guettler 04 марта 2011, 14:21
пока только одни((.
Freddie 04 марта 2011, 12:48
Иринка разжилась Шисейдо. НАКОНЕЦ-то внашем полку лююителей баночек прибыло!
Смотрятся очень хорошо и нежно!
голосую ЗА
IrkaNL 04 марта 2011, 12:58
))))) Да, чему безумно рада. А баночки-то как приятно в руке держать )))
Freddie 04 марта 2011, 13:01
угу) мммммммм
Malkaviana 04 марта 2011, 13:30
Ира, очень красивые. У меня всего одни тени Шисейдо, H10, нарадоваться ими не могу. Твои тоже обязательно куплю, они давно у меня в планах, все никак не собирусь :) Спасибо, благодаря твоему посту покупка ускорится  . Еще хочу посмотреть Н7, насыщенные зеленые. Только на картинке их видела…
IrkaNL 04 марта 2011, 13:40
поискала в интернете для тебя варианты макияжа с Н7
здесь Н7 и еще какие-то тени.
Malkaviana 04 марта 2011, 13:53
Спасибо Ирочка :))) Чего-то мне они салатовыми казались. А здесь более зеленые. Я хочу чтобы под мой карандашик подошли :) Вчера купила . Наверное твои больше подойдут :)
IrkaNL 04 марта 2011, 13:59
ух… нужно брать карандаш и смотреть в магазине какие лучше. Фото очень может искажать цвета.
OlgaTarasova 04 марта 2011, 19:14
Красивые, Ириш!
IrkaNL 04 марта 2011, 19:29
пасиб :)
mila77 04 марта 2011, 20:29
Очень люблю эти тени у Шисейдо, с ними и в пир и в мир  . Красиво…
IrkaNL 04 марта 2011, 20:30
согласна :)
Katrinka 04 марта 2011, 21:08
Цвет такой красивый, искрящийся.
Lipochka1981 04 марта 2011, 21:46
Как же я люблю эти тени! Мои любимцы — снежные Н12. Без них не обходится ни один мой макияж глаз, хоть капельку в угол глаза да добавлю. Спасибо за пост!
Aigul 04 марта 2011, 21:58
Ирина, очень красивое и благородное мерцание на глазах. Мне почему-то именно этот оттенок казался более перламутровым, а оказалось шикарное мерцание.
IrkaNL 05 марта 2011, 01:26
… он весь такой искристый. Особенно при искусственном освещении и солнце.
Merlina 05 марта 2011, 01:06
А я всё думаю, думаю… Что думать? Надо брать такую красоту!
IrkaNL 05 марта 2011, 01:24
Этот номер отличный. А я вот купила еще Н4 (светло-розовый), но как-то не совсем поняла его еще. Совсем прозрачный и блестки намного крупнее. Но «клевер» однозначно супер.