Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 марта 2011, 00:36

Shiseido hydro-powder eye shadow H13 Clover Dew

04 марта 2011, 00:36
Весеннее настроение

От производителя читаем в каталоге

Отзыв:
Я постепенно осваиваю косметику Shiseido. После удачных помад очень захотелось попробовать тени. Я слышала много положительных отзывов про кремовые тени и первым выбором стали салатовые под номером Н16 «Молодой клевер». Это был первый цвет, в который я воткнула палец. Другие цвета даже не тестила, так как поняла сразу, что просмотр других оттенков грозит трудным выбором или огромной суммой и попросила «завернуть» Клевер. Скажу сразу, что эти тени имеют сильный шиммер, а под солнечными лучами есть угроза ослепить прохожих :)
Не смотря на сильный блеск, блестки очень-очень мелкие и не вульгарные. Тени очень мягкие и нежные, хорошо накладываются пальцем (спонжик, который идет в комплекте не пробовала). На мне они продержались целый день без базы. К концу дня не скатались, не побледнели, не осыпались.
Очень сложно передать фотоаппаратом всю красоту, но я старалась.
свотч немного белесый, но зато видно, что блестки очень мелкие
На глазах на все подвижное веко нанесены Shiseido Клевер и немного по ресничному краю МАС Club.
На солнце
Дневное освещение без солнца
и обычные фото с вспышкой
цена: Около 26 евро, Нидерланды

ladydg 04.03.2011
Ооочень красивый цвет, однозначно присмотрюсь, спасибо!
Retro 04.03.2011
Красиво цвет играет!
Я когда то давно к ним присматривалась, но не дружу с кремовыми и жидкими тенями. Или пользоваться не умею, постоянно как корка на веках.
IrkaNL 04.03.2011
Они не засыхают полностью. Если пальцем провести по веку, то тени отпечатываются.
Lusha 04.03.2011
понравились последние фото
sockolovaal 04.03.2011
Тут писали пост про такие же тени только Н-10(бирюзовые).Мне понравились по описанию и как выглядят на девушке.Купила и очень разочаровалась, а ведь по своему опыту знала, что кремовые тени мне не подходят.На базу не ложатся, смазываются, отпечатываются, да и цвет какой-то крикливый, а хотелось более нежный.Хотя глаза у меня серо-зелёные, мне совсем не подошли и их, как-будто жирность, тоже.
IrkaNL 04.03.2011
Ничего не скажу про Н-10. У меня только первые, но абсолютно ничего не размазывается и не отпечатывается. Коркой не застывает и не жирнит.
Tsarina 04.03.2011
Это наверно мой пост был.Странно.Я эти тени наношу без базы, т.к. они сами как база)))Размазываю пальцем, чтобы они «не кричали»))), тк. цвет действительно яркий.
Жаль, что вам не подошли.Я их очень люблю… ВСЕ.
Freddie 04.03.2011
попробуйте наносить пальцем на базу, не спонжем родным. Будет более прозрачный цвет
они потом засыхают и становятся на веках сухими, надо чуть подождать))
Malkaviana 04.03.2011
На базу неравномерно наносятся, я уже проводила эксперимент :))
Masha_S 04.03.2011
Ох, я все смотрю на такие тени Шисейдо и никак не решусь их купить, так как у меня веки жирнные… боюсь, постоянно будут скатываться в складку века!!! А на вас очень хорошо сидят!!!
IrkaNL 04.03.2011
вот тени МАС на мне скатываются через часов 4-5 если без базы. Эти тени абсолютно хорошо держатся. Еще Guerlain однушки без базы отлично себя ведут.
Если нравятся тени, а купить не рискуете, попробуйте их в магазине на себе.
Masha_S 04.03.2011
Ох, спасибо, теперь тем более попробую все-таки, куплю какой-нибудь оттенок!!! А в магазине — у нас такие ужааааасные пробники…
Rysichka 04.03.2011
недавно видела в маршрутке девушку, с дивным сиянием теней на веках. я постеснялась у нее спросить, что же за чудо у нее на глазах, а теперь поняла, что это было!!! хочу!!!
Murmur76 04.03.2011
оттенки очень красивые у этих теней, но такой явный блеск меня останавливает от покупки. были бы менее блескучие варианты, скорее всего, приобрела бы…
IrkaNL 04.03.2011
блестки и перламутр всегда на любителя, но их можно использовать еще как базу под другие тени. Будет такое красивое свечение)))
AstaLaVista 04.03.2011
Хочу такие тенькииии… Прелесть
Konfeta 04.03.2011
Недавно тоже облизывалась у стенда Шисейдо на эти тени, как всегда — нет в наличии. Очень красивые. Спасибо за пост
Christina_Guettler 04.03.2011
посмотрела на тебя и порадовалась за себя)) у меня такие же и я в них души не чаю))))
и цвет такой? :)
Christina_Guettler 04.03.2011
точно такой же))) попробуй на них обычные тени класть, эффекты непредсказуемые))
IrkaNL 04.03.2011
Попробую. Я уже думала об этом :) У тебя только одни?
пока только одни((.
Freddie 04.03.2011
Иринка разжилась Шисейдо. НАКОНЕЦ-то внашем полку лююителей баночек прибыло!
Смотрятся очень хорошо и нежно!
голосую ЗА
IrkaNL 04.03.2011
))))) Да, чему безумно рада. А баночки-то как приятно в руке держать )))
угу) мммммммм
Malkaviana 04.03.2011
Ира, очень красивые. У меня всего одни тени Шисейдо, H10, нарадоваться ими не могу. Твои тоже обязательно куплю, они давно у меня в планах, все никак не собирусь :) Спасибо, благодаря твоему посту покупка ускорится  . Еще хочу посмотреть Н7, насыщенные зеленые. Только на картинке их видела…
поискала в интернете для тебя варианты макияжа с Н7
здесь Н7 и еще какие-то тени.
Malkaviana 04.03.2011
Спасибо Ирочка :))) Чего-то мне они салатовыми казались. А здесь более зеленые. Я хочу чтобы под мой карандашик подошли :) Вчера купила . Наверное твои больше подойдут :)
IrkaNL 04.03.2011
ух… нужно брать карандаш и смотреть в магазине какие лучше. Фото очень может искажать цвета.
mila77 04.03.2011
Очень люблю эти тени у Шисейдо, с ними и в пир и в мир  . Красиво…
Katrinka 04.03.2011
Цвет такой красивый, искрящийся.
Lipochka1981 04.03.2011
Как же я люблю эти тени! Мои любимцы — снежные Н12. Без них не обходится ни один мой макияж глаз, хоть капельку в угол глаза да добавлю. Спасибо за пост!
Aigul 04.03.2011
Ирина, очень красивое и благородное мерцание на глазах. Мне почему-то именно этот оттенок казался более перламутровым, а оказалось шикарное мерцание.
IrkaNL 05.03.2011
… он весь такой искристый. Особенно при искусственном освещении и солнце.
Merlina 05.03.2011
А я всё думаю, думаю… Что думать? Надо брать такую красоту!
IrkaNL 05.03.2011
Этот номер отличный. А я вот купила еще Н4 (светло-розовый), но как-то не совсем поняла его еще. Совсем прозрачный и блестки намного крупнее. Но «клевер» однозначно супер.